нушо, миллион рагулей на майдане собрался, или это УГ- уже даже им неинтересно?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
нушо, миллион рагулей на майдане собрался, или это УГ- уже даже им неинтересно?
Латвия перешла на евро
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/1/7008923/
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
Ему женщины больше не нужны. В соответствии с европейскими ценностями - он предпочитает мужчин.
На камри 2009.
Святая правда. Таможенный союз и навеки с Россией. Так победимъ !
Гилмор потерял бы уважение к себе, если бы подписался поддержать этот козий балаган. А у даунов, башляющих за этот цирк - бабла бы не хватило - оплатить музыкантов такого уровня. Пусть слушают Руслану.
что-то напоминает да?![]()
Господа, вы свиньи? что за чушь здесь происходит
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks