Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 788 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276676 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3501

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а куди ж їм, сердешним, але жалюгідним, ще подітися?
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Грошей на добрий відпочинок не заробили, от і виливають свою тугу
    ага а вы прям из куршевеля тут вещаете да?

  2. #3502
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    В 23:55 было поздравление Януковича.
    Чего ждали на майдане? Бондаренко?- не там(
    Поздравление Путина еще раньше надо было смотреть(
    Сочувствую.
    С 23.50 ждала обещанного гимна. Чуть Новый год не пропустила (наивная). Но, даже его не смогли организовать, бестолочи.
    Зато вот-с:
    За несколько минут до наступления Нового года собравшиеся на Майдане Независимости в Киеве украинцы спели гимн страны. Как передает «Украинская правда», в этот момент на площади и близлежащих улицах находилось около 500 тысяч человек.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...07/?frommail=1

  3. #3503

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Грошей на добрий відпочинок не заробили, от і виливають свою тугу
    Сударыня а Вам самой - не стыдно?
    Зашли первой в новый год ... и сразу "шакалы" ...

    К чему?

  4. #3504
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1337277.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  127,6 КБ
ID:	1352523

    ...история запомнит это, а не унылые стоны рабов у телеящика
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  5. #3505
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    не только у шахматистов есть свое понятие о "красоте"
    и не только шахматисты умеют смотреть "вперед"

    "вперед" смотрят и боксеры, и пловцы (говорю за те виды в которых жил) и яхтсмены. и борцы. и городошники. и футболисты. и многие-многие другие ... причем, "смотрят" и в тактическом и в стратегическом смыслах

    а шахматы - это здорово ... но, увы, ограничено
    Я совсем не о шахматах говорил

  6. #3506

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    С 23.50 ждала обещанного гимна. Чуть Новый год не пропустила (наивная). Но, даже его не смогли организовать, бестолочи.
    Зато вот-с:
    За несколько минут до наступления Нового года собравшиеся на Майдане Независимости в Киеве украинцы спели гимн страны. Как передает «Украинская правда», в этот момент на площади и близлежащих улицах находилось около 500 тысяч человек.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...07/?frommail=1
    верить украинской правде - это все равно что дать подержать первому встречному конченному наркоману открытый чемодан с деньгами и куда-то уйти

  7. #3507

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1337277.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  127,6 КБ
ID:	1352523

    ...история запомнит это, а не унылые стоны рабов у телеящика
    ага. запомнят эту помойку в центре киева

  8. #3508
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не бзди смердючим гнилим совком на нашій українській. Свято буде, але не сьогодні і навіть не завтра, поки не виздихаєте.
    И Вас с Новым годом! В Европу говорите? Для аас дорога только на Майдан. Вот, как хотите, так и понимайте
    ЗЫ: кончайте пить, грубиян

  9. #3509
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Я б хотів нагадати попередження соціологів, що ігнорування очікувань значної частини населення призводить до радикалізації суспільних настроїв і робить ситуацію все менш передбачуваною.
    Володимир Паніотто, гендиректор КМІС, професор Національного університету "Києво-Могилянська академія"
    http://www.pravda.com.ua/columns/2013/12/31/7008908/


  10. #3510

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    И Вас с Новым годом! В Европу говорите? Для аас дорога только на Майдан. Вот, как хотите, так и понимайте
    ЗЫ: кончайте пить, грубиян
    этому колхозному бычку что пей что пой
    село оно такое даже когда в города переезжает

  11. #3511
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MF.DP.UA Переглянути допис
    Только вернулся с бомжатника ( майдан) другого слова применить к тому что я увидел нельзя.
    У меня тетка в центре Киева живет. Она очень воспитанный и интеллигентный человек. Вчера впервые слушала нецензурные словечки)) Говорит, вонь из кустов в окна доходит. В основном западная и бомжи стоят. Остальные, по ее мнению, работают.

  12. #3512

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Я совсем не о шахматах говорил
    Вы говорили о людях ...


    отсюда и ответ

  13. #3513

    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Ворошиловград. В.В.А.У. им. Пролетариата Донбасса
    Дописів
    1 830

    Типово



    Я спокоен за эйропейское будущее Украины. С такими строителями никогда Украина, из просящей деньги по всему миру проститутки, в нормальную страну не превратится. (c)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d456239072cf.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  54,3 КБ
ID:	1352525  

  14. #3514
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Radka Переглянути допис
    Полмиллиона украинцев спели гимн на Майдане в Киеве http://check-ua.com/article/917/
    это был очень интимный момент в нашей истории. Жаль, что вы не слушали (я даже протрезвела). Туда хоть бы дирижера кокого-нить поставили. Кислые рожи даже рты с неохотой открывали. Пришлось Лижичко снимать)) Она и вытягивала. Фууу! До сих пор противно. Долбаный цирк
    А ведь по сути и меня развели прям на Новый год Лучше бы я уже Януковича перед т.н. курантами Повелась, так повелась

  15. #3515
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    И Вас с Новым годом! В Европу говорите? Для аас дорога только на Майдан. Вот, как хотите, так и понимайте
    ЗЫ: кончайте пить, грубиян
    А Ви й не здогадувалися про Європу? І не дивно, це дорога не на Майдан, а до рідної домівки, в Європу.
    Ви забуваєтесь, святкувати, не означає напиватися.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #3516
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    этому колхозному бычку что пей что пой
    село оно такое даже когда в города переезжает

    вы прелесть

  17. #3517
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А Ви й не здогадувалися про Європу? І не дивно, це дорога не на Майдан, а до рідної домівки, в Європу.
    Ви забуваєтесь, святкувати, не означає напиватися.
    Если основываться на вашей манере общения с женщиной, то ваша дорога в другое место, которое в рифму

  18. #3518

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    "Витя чао" - это звучало прекрасно ))


  19. #3519
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    У меня тетка в центре Киева живет. Она очень воспитанный и интеллигентный человек. Вчера впервые слушала нецензурные словечки))
    Основне надбання совкової України, залишки того гібрида, під назвою єдиної російсько радянської людини.
    Говорит, вонь из кустов в окна доходит. В основном западная и бомжи стоят. Остальные, по ее мнению, работают.
    Вони також громадяни України, які найбільше бажають змін в нашій державі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #3520

    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Ворошиловград. В.В.А.У. им. Пролетариата Донбасса
    Дописів
    1 830

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    "Витя чао" - это звучало прекрасно ))
    Провались или развались эта страна, звучит вообще обалденно.

Сторінка 176 з 788 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276676 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті