| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
и пели - не фонтан
и пол-миллиона - под вопросом
а за ПАТРИОТИЗМ - спасибо ...
мы специально заглядывали на прямую трансляцию - там еле-еле 10 000 собралось, было уныло,
правда, включадись раз 5 по несколько секунд, с 22:00 до 24:00
включили, посмеялись, и на НТН,
встречали под бой курантов...
потом слышали . что Янек что-то говорил, но уже не понимали что
подозреваю..... мы смотрели по каким-то общим веб камерам, там их несколько обзорных, вращающихся,
может, по громадскому и т.д. тв были совсем другие картинки?![]()
Востаннє редагував HOLONAVT: 01.01.2014 о 11:52
Добра и удачи!
ну понятное дело что остались там только понаехавшие бандерагеройцы и прочий полный отбой мозгов
повыли за еду малехо и все![]()
Кошмар, наступил Новый год, а шакалы уже на посту ...
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
не только у шахматистов есть свое понятие о "красоте"
и не только шахматисты умеют смотреть "вперед"
"вперед" смотрят и боксеры, и пловцы (говорю за те виды в которых жил) и яхтсмены. и борцы. и городошники. и футболисты. и многие-многие другие ... причем, "смотрят" и в тактическом и в стратегическом смыслах
а шахматы - это здорово ... но, увы, ограничено
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks