Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 788 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282682 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3621

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово


  2. #3622

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да вот же. Я ведь уже цитировал - напрягитесь. )))
    Глупо получается - вы навязываете советы всем, не имея на это полномочий, а я всего лишь скромно отвечаю, что ваши тупые советы без надобности - отвечаю от своего имени, не используя вот это вот ваше - всем

    Лобанов ))

  3. #3623
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    ну- хоть не такая помойка, как в центре Киеве на Майдане Незалежности... где, как свиньи: жрут и срут в одном месте
    там были люди разных национальностей,
    нашли компанию кавказцев и сфоткали.
    Ну и что?
    Добра и удачи!

  4. #3624
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Похоже, что кроме этого слова вы сегодня ничего другого не воспринимаете. С Новым годом!
    ЗЫ: тетки знаете где? Мне до тетки, как вам до Европы
    а теперь спать, спать, спать (с)
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  5. #3625

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Рекомендую вспомнить, кто начал медицину реформировать, рисовать планы и программы.
    С образованием, как бы, тоже не за пару лет все решалось.
    А с коммуналкой то что не так ?
    Коммуналка - все примитивно, цена/качество не соответствуют, только вот цена за 3 года выросла существенно, чего нельзя сказать о качестве.
    Рисовать планы- это еще не делать. А ломать- не строить. Добить ушатанную медицину- много мозгов не надо.
    И это я молчу о тихой кадровой реформе. Когда будет нелениво - выложу, о клевых назначенцах - прокурорах области и председателях областных хоз.судов - очень уж показательная биография, если подводить под знаменатель )

  6. #3626
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    +++


    на НТН - Носков.


    "Водночас у іншому повідомленні МВС заявляє, що "до київської міліції продовжують надходити звернення громадян "з приводу проведення в центральній частині столиці так званого "Євромайдану"".
    Лише за останню добу Шевченківськимрайуправлінням столиці зареєстровано 17 повідомлень про протиправні дії мітингувальників, зазначає МВС.

    У повідомленні зазначається, що нібито люди скаржаться на неможливість нормального пересування Майданом Незалежності та вулицею Хрещатик.

    "Наразі зареєстровано нанесення тілесних ушкоджень, грабежі та крадіжка особистих речей.

    Так, вчора, 31 грудня, до міліції звернулася волонтерка благодійного фонду із заявою, що мітингувальники – охоронники у Будинку профспілок відібрали в неї особисті речі та скриньки з благодійними внесками", - сказано в повідомленні.

    Водночас немає жодного повідомлення про занесення таких випадків до єдиного реєстру досудових розслідувань.
    Крім того МВС не повідомляє, чи пишуть кияни заяви і скарги на блокування центру столиці автобусами МВС та внутрішніми військами."


    http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/1/7008932/
    Востаннє редагував HOLONAVT: 01.01.2014 о 16:25
    Добра и удачи!

  7. #3627
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Даже и не знаю, что лучше...
    Вы знаете.... довелось нам когда-то семьёй пойти в компании с семьёй таких товарищей на пикник... так вот, культурности этих людей- позавидует любая славянская семья: даже для окурков была выделена отдельная баночка, которую потом, вместе с остальным мусором- отвезли в мусорный контейнер...

  8. #3628
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а было:

    В ночь на Новый год на Майдане Независимости состоится большая концертная программа, хедлайнерами которй будут Modern Talking и Pink Floyd.
    Также в концерте примут участие украинские исполнители. Об этом заявил комендант Дома профсоюзов Михаил Блавацкий.
    Также пришедших будут угощать безалкогольным шампанским и конфетами.
    Кроме того, молодежное крыло Майдана намерено организовать мероприятия "праздничная открытка с Майдана".
    Которая заключается в том, что будет организовано место, где все пользователи социальных сетей смогут познакомиться, а также сфотографироваться на фоне символа Майдана "дедушка Майдана". Фотография будет сразу же выставляться на специальную страницу в Facebook.
    Напомним, что уже месяц на главной площади страны находятся люди, которые протестуют против полити украинского правительства.
    Ранее лидер партии УДАР Виталий Кличко призвал митингующих встретить Новый год на Майдане и сообщил, что сам планирует быть на площади в новогоднюю ночь. Также на Майдан была привезена настоящая елка.
    Организаторы ожидают, что на Майдан придет до 1 миллиона человек
    .http://korrespondent.net/ukraine/eve...had-Pink-Floyd
    К 2015 они с одними бомжами майданить будут. Идиоты

  9. #3629

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Глупо получается - вы навязываете советы всем, не имея на это полномочий, а я всего лишь скромно отвечаю, что ваши тупые советы без надобности - отвечаю от своего имени, не используя вот это вот ваше - всем

    Лобанов ))
    Не навязываю, не лгите. Совет не требует каких-либо полномочий, а принимать его либо нет - дело каждого. В следующий раз - добавляйте слово "мне" - и будете скромны на вид и поняты однозначно. ))

  10. #3630
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    Вы знаете.... довелось нам когда-то семьёй пойти в компании с семьёй таких товарищей на пикник... так вот, культурности этих людей- позавидует любая славянская семья: даже для окурков была выделена отдельная баночка, которую потом, вместе с остальным мусором- отвезли в мусорный контейнер...
    Спору нет. Но в основном....
    Да и речь ведь не о том.

  11. #3631
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Хм. Я бы вам ответила. Но опасаюсь.
    Вдруг что - опять ведь с протянутой рукой по форуму ходить будете, а ведь это так унизительно.
    Промолчу, пожалуй )))
    Вы лучше беспокойтесь, чтобы сами "руки" не протянуть. В жизни всякое бывает

  12. #3632
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Спору нет. Но в основном....
    Да и речь ведь не о том.
    ну, а я- о том, на майдане- свинарник: жрут, срут, спят и гуляют в одном загоне...

  13. #3633
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Кто и где ?
    Проехали

  14. #3634
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    а теперь спать, спать, спать (с)
    Вот и правильно. Спокойной вам ночи

  15. #3635
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Хм. Я бы вам ответила. Но опасаюсь.
    Вдруг что - опять ведь с протянутой рукой по форуму ходить будете, а ведь это так унизительно.
    Промолчу, пожалуй )))
    вы находите это смешным? унизили себя в первую очередь

  16. #3636

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    вы находите это смешным? унизили себя в первую очередь
    Ей не привыкать.

  17. #3637
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    вы находите это смешным? унизили себя в первую очередь
    После такого поста, оччень сомневаюсь, что дойдет А сколько их таких (убогих) на форуме?
    (ну, когда по основной теме "дупли ловит", и на личности переходит)

  18. #3638
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    вы находите это смешным? унизили себя в первую очередь
    на таких- даже обижаться- смертный грех..
    не обращайте внимания..

  19. #3639
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    У меня тетка в центре Киева живет. Она очень воспитанный и интеллигентный человек. Вчера впервые слушала нецензурные словечки)) Говорит, вонь из кустов в окна доходит. В основном западная и бомжи стоят. Остальные, по ее мнению, работают.
    Она наверное на Главпоштампе живет?
    Или Вы брешете, или тетка. Я три дня на Майдане была, ни мусора, ни вони (кроме запаха костров), ни бомжей.
    Короче, кто хочет верить в то, что сам себе придумал - будет верить, несмотря на все аргументы против.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #3640
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    ну, а я- о том, на майдане- свинарник: жрут, срут, спят и гуляют в одном загоне...
    Ну, с этим-то я согласен....

Сторінка 182 з 788 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282682 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті