Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 788 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283683 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3641

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    вы находите это смешным? унизили себя в первую очередь
    Не нахожу. Для меня удивительны упреки от визави в нищебродстве. В этой теме. Как-то не сходится - по принципу: ты или крестик сними, или штаны надень.
    Учитесь читать все подряд, а не только то, что соответствует вашему мировозрению - иначе рискуете.

  2. #3642
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Она наверное на Главпоштампе живет?
    Или Вы брешете, или тетка. Я три дня на Майдане была, ни мусора, ни вони (кроме запаха костров), ни бомжей.
    Короче, кто хочет верить в то, что сам себе придумал - будет верить, несмотря на все аргументы против.
    Ну, не все же прям на Майдане опражняются! Вы в следующий раз по кустам, по кустам...

  3. #3643
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    знаете, оствьте попытки проявить остроумие.
    попытки "подколоть" от таких, как Вы- на меня не действуют(такие, как Вы- для меня значат не больше, чем грязь на ботинках в непогоду), тем более, что Вы-то, не принимали участия... только не уподобайтесь известному форумному профессиональному патриоту, который кулаком в грудь себя бил, утверждая обратное, а когда я попросил назвать дату, время, терминал или № карты с которой он перечислял, быстренько "слился", объявив, что я- у него в "Игноре"

    лучше продолжайте истерить, у Вас это- очаровательно выходит!
    Если не секрет, кто?

  4. #3644
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не нахожу. Для меня удивительны упреки от визави в нищебродстве. В этой теме. Как-то не сходится - по принципу: ты или крестик сними, или штаны надень.
    Учитесь читать все подряд, а не только то, что соответствует вашему мировозрению - иначе рискуете.
    Korrrsar, ситуации разные бывают. Подкалывать человека, который в ДАННЫЙ момент не ходит на работу, чести вам не делает

  5. #3645

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не навязываю, не лгите. Совет не требует каких-либо полномочий, а принимать его либо нет - дело каждого. В следующий раз - добавляйте слово "мне" - и будете скромны на вид и поняты однозначно. ))
    И тем не менее, вы рекомендуете не безлично или избирательно, а внятно корреспондируете - всем
    Избегайте вот этих вот абортов речи и у собеседников уменьшится желание пнуть вас походя. Возможно )))

  6. #3646
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Ну, не все же прям на Майдане опражняются! Вы в следующий раз по кустам, по кустам...
    у некоторых выраьотаня такая особенность, как избирательное видение. как-бы Вы её не убеждали в своей правоте, она скажет, что всё это- враки и выдумки. Про таких говорят: "Им- хоть плюй в глаза, скажут- Божья роса". Не тратьте время и силы...

  7. #3647
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Спору нет. Но в основном....
    Да и речь ведь не о том.
    Кавказ и Средняя Азия....
    там еще в советские времена, если парень в общественном транспорте не уступил место пожилому человеку,
    его сестра рисковала не выйти замуж....
    Такие случаи бывали.

    В основном, кавказцы, в частности, весьма вежливы и обходительны. очень чистоплотны.
    Ну а отморозки....они, как известно, национальности не имеют....
    Добра и удачи!

  8. #3648
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Если не секрет, кто?
    не суть важно...

  9. #3649

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Korrrsar, ситуации разные бывают. Подкалывать человека, который в ДАННЫЙ момент не ходит на работу, чести вам не делает
    Я не подкалываю, я констатирую.
    Называть человека нищебродом и при этом самому столкнувшись со сложной ситуацией вплоть до - называется лицемерием и двужопием - и это банальная констатация. Только и всего.

  10. #3650
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я тебя умоляю - там доводов отродясь не бывало. Одни эмоции со слюнями экзальтированной легкомысленной поверхностной барышни. )))
    И это говорит тест, который никогда ни одного аргумента не привел, кроме плевания в собеседников с места кучера при барине
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #3651

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Korrrsar, ситуации разные бывают. Подкалывать человека, который в ДАННЫЙ момент не ходит на работу, чести вам не делает
    Кремляне ну шо ж вы смешные то такие.

    Вы разве еше не поняли?!

    С вашей крысой Украинцам не по пути.

  12. #3652

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    А черніх своих ві конечно продолжайте нахваливать.

    Шо вам еще остается кремляне.

  13. #3653
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    попробую порадовать,
    какие милые лица,
    у юношей - одухотворенные,:










    Добра и удачи!

  14. #3654
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Кавказ и Средняя Азия.... там еще в советские времена, если парень в общественном транспорте не уступил место пожилому человеку, его сестра рисковала не выйти замуж.... Такие случаи бывали. В основном, кавказцы, в частности, весьма вежливы и обходительны. очень чистоплотны. Ну а отморозки....они, как известно, национальности не имеют....
    Вы не сравнивайте Советский Кавказ с сегодняшним.

  15. #3655
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кремляне ну шо ж вы смешные то такие.

    Вы разве еше не поняли?!

    С вашей крысой Украинцам не по пути.
    Вы чего мухлюете? Марш на Майдан (недосчет обещанной цифры)! И гимн, гимн изучайте. Бездари, даже слов не знаете! Фу!

  16. #3656

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вы чего мухлюете? Марш на Майдан (недосчет обещанной цифры)! И гимн, гимн изучайте. Бездари, даже слов не знаете! Фу!
    Женщино. Мы как нить без кремлежопых разберемся, что нам делать и когда.

  17. #3657
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    нашли в инете вебку, не тв, качество не очень, и 10 тыс не было, это до 22:00, ( концерт аннонсировали с 21:00)
    потом встретили Новый год,
    потом еще несколько раз включали - - гопалки какие-то гремели,
    потом было поздравление Януковича, но мы уже мало что понимали,
    все-таки 2 часа прошло

    есть подозрение, что тв каналы показали не то, что реально происходило на майдане в новогоднюю ночь
    Вас так не интересует Майдан, что Вы всю ночь только и делали, что пытались в щелочку подглядеть, что же там происходит И сами себя убеждали, что там вообще каки-то жалких 10 тыс. человек
    Холонавт, да забудьте Вы об этом Майдане. Или никак по-другому Вы для себя радости не находите, кроме получения удовольстви от собственного злорадства?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #3658

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    там были люди разных национальностей,
    нашли компанию кавказцев и сфоткали.
    Ну и что?
    В Москве ужас что торится от обилия черных обезьян.


  19. #3659

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вас так не интересует Майдан, что Вы всю ночь только и делали, что пытались в щелочку подглядеть, что же там происходит И сами себя убеждали, что там вообще каки-то жалких 10 тыс. человек
    Ну а що вы ждали от кремлежопых? Это знаменитый путинский метод самоубеждения, называется Халва халва.

  20. #3660
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    +++


    на НТН - Носков.


    "Водночас у іншому повідомленні МВС заявляє, що "до київської міліції продовжують надходити звернення громадян "з приводу проведення в центральній частині столиці так званого "Євромайдану"".
    Лише за останню добу Шевченківськимрайуправлінням столиці зареєстровано 17 повідомлень про протиправні дії мітингувальників, зазначає МВС.

    У повідомленні зазначається, що нібито люди скаржаться на неможливість нормального пересування Майданом Незалежності та вулицею Хрещатик.

    "Наразі зареєстровано нанесення тілесних ушкоджень, грабежі та крадіжка особистих речей.

    Так, вчора, 31 грудня, до міліції звернулася волонтерка благодійного фонду із заявою, що мітингувальники – охоронники у Будинку профспілок відібрали в неї особисті речі та скриньки з благодійними внесками", - сказано в повідомленні.

    Водночас немає жодного повідомлення про занесення таких випадків до єдиного реєстру досудових розслідувань.
    Крім того МВС не повідомляє, чи пишуть кияни заяви і скарги на блокування центру столиці автобусами МВС та внутрішніми військами."


    http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/1/7008932/
    То есть, из текста следует, что никаких заявлений нет, ибо они просто напросто не фиксируются. А раз не фиксируются, значит -брехня.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 183 з 788 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283683 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті