Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 355 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 441 по 460.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #441
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    наверное вот так, примерно

    искать видимо поближе к хлебо-булочным изделиям

    я сегодня исколесила все сильпо, у нас на Рабочей их нет(

  2. #442
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    наверное вот так, примерно

    искать видимо поближе к хлебо-булочным изделиям
    Если для салатиков и закусок тарталетки, то да))
    А я вот сделала сегодня октртиые для себя :волованы из слоеного теста))) Рецепт для ленивых, как я
    Уже представляю,как же это будет вкусно с икрой
    Все, Юля боберчук "виновата"

  3. #443
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Аа! А то я б и сама не знала, если б с папой такое не произошло. Занялся самолечением, блин!

    У меня нет телефона. Подождите, может у кого из девочек есть телефон, они откликнутся.

    Наверняка!

    Катя, ну ты как там с потопом? Заплывы еще делаешь или уже сохнете? Ситуация - вроде плакать надо, но под конец года уже столько подобных пакостей и неприятностей, что сил осталось только смеяться ))


    Ой, я вообще чего зашла!!
    Иду такая домой, смотрю, а в почтовом ящике - письмо! Ля-ля-ля!!

    Олесяяя!! Спасибочки тебе и всей Тортуге за поздравления! Мужу перед носом календариком с Шри-Ланкой помахала, от радости глазки позакатывала )))) Это так, так чертовски приятно, вы молодчинки!
    ой, как приятно
    спасибки
    жаль что некоторые конверты вернулись обратно с примечанием что там адресат не проживает
    да, у нас в 2014 году будут скидки на Ланку, обращайтесь ежеличё
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    На елку его))) куртинку эту с Шри-Ланкой ))) и пусть сбывается в новом году !!!! )))))

    Катя, а вам пусть в новом году вот так же неожиданно как потоп ,деньги с неба упадут ))) и всем всем ,девочки !!! Пусть неожиданно деньги упадут и все поедем на Шри-Ланку !)))))
    да-да-да!
    я тоже всем (и себе)) этого очень желаю
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #444
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ой, девочки, сегодня мой день! Вернее вечер!
    Я только что выиграла в трех данетках, заработав 1300 жетонов ЖЖ, а потом еще с первого раза угадала слово в финале, получив 1000 ЖЖ!
    Йухху!
    Инна, я таки требую от тебя шесть чисел от 1 до 52 можно семь...

  5. #445
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    я сегодня исколесила все сильпо, у нас на Рабочей их нет(
    Ира, в Сльпо вот такие, ТМ "ПРЕМИЯ"
    http://www.premiya.ua/rus/catalogue/show/417/482/
    я сегодня покупала
    выглядят точь в точь как на этих картинках по ссылке
    цена 23 грн круглые больше, 13 грн круглые маленькие и 17 грн - лодочки

    я не знаю в каком отделе на рабочей, но в сильпо возле вокзала - отдел рдом с хлебом-печеньем
    прям на полочках коробочки стоят
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #446
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Ира, в Сльпо вот такие, ТМ "ПРЕМИЯ"
    http://www.premiya.ua/rus/catalogue/show/417/482/
    я сегодня покупала
    выглядят точь в точь как на этих картинках по ссылке
    цена 23 грн круглые больше, 13 грн круглые маленькие и 17 грн - лодочки

    я не знаю в каком отделе на рабочей, но в сильпо возле вокзала - отдел рдом с хлебом-печеньем
    прям на полочках коробочки стоят
    нету, смотрела сегодня
    только обычные вафельные лежат

  7. #447
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Аля, давай я одни заберу)) сходила в темку, прикольные))))

    Буся, вам такие на 8 марта подогнать?)
    давай) забирай))


    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Если для салатиков и закусок тарталетки, то да))
    А я вот сделала сегодня октртиые для себя :волованы из слоеного теста))) Рецепт для ленивых, как я
    Уже представляю,как же это будет вкусно с икрой
    Все, Юля боберчук "виновата"
    Рассказывай уже рецепт, не томи
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  8. #448
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Девочки, а что такого страшного в антибиотиках? Я через раз читаю о таком неподдельном страхе
    А фиг его знает, что страшного, но в первый раз прям конец света был)))

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис

    Катя, ну ты как там с потопом? Заплывы еще делаешь или уже сохнете? Ситуация - вроде плакать надо, но под конец года уже столько подобных пакостей и неприятностей, что сил осталось только смеяться ))
    Та вроде не плывем!! Оно только в ванной текло, зато теперь ванная вся чистая вымытая!)))

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис

    Катя, а вам пусть в новом году вот так же неожиданно как потоп ,деньги с неба упадут ))) и всем всем ,девочки !!! Пусть неожиданно деньги упадут и все поедем на Шри-Ланку !)))))
    Спасибо огромное!!))

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Вот честно, мне в первый раз страшно не было! Было очень интересно
    Моя фантазия увела меня далеко!

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Я пошла печь Пинчер,кто со мной?
    Пеку по рецепту Просто Ольги (проверенный мною не раз). Ну с Богом!!!!
    Я с тобой! Только я пеку шоколад на кипятке, корж мультя уже спекла, осталось только собрать!

  9. #449
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    о, а ткни носом в рецепт?
    сейчас не присоединюсь, но может малому на ДР спроможуся
    В темке "Рецепты флудильские" в первом посту-ПИНЧЕР КУЧЕРЯВЫЙ. Я уже испекла,комбайн-сила!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  10. #450
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    я сегодня исколесила все сильпо, у нас на Рабочей их нет(
    Ирочка, в нашем на рабочей они лежат напротив колбасно-сырного отдела на стеллаже , через который от колбасно-сырного можно пройти напрямую к кассам ))) поятно объяснила ... Если там нет -значит разобрали . Все время я их там видела .

  11. #451
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    нету, смотрела сегодня
    только обычные вафельные лежат
    если вдруг будешь в сильпо возле вокзала - там точно есть
    я сегодня днем покупала и было еще мнооого коробочек
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #452
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис

    Рассказывай уже рецепт, не томи
    Так у Юли в теме . Вот рецепт http://kamelena.ru/recipe/Volovany-s-krasnoj-ikroj/

  13. #453
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ирочка, в нашем на рабочей они лежат напротив колбасно-сырного отдела на стеллаже , через который от колбасно-сырного можно пройти напрямую к кассам ))) поятно объяснила ... Если там нет -значит разобрали . Все время я их там видела .
    там где детское питание?
    если да, то я и там искала)
    я на всех полках Сильпо сегодня искала)) такие толпы народа, а я три круга намотала и безуспешно)

  14. #454
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    там где детское питание?
    если да, то я и там искала)
    я на всех полках Сильпо сегодня искала)) такие толпы народа, а я три круга намотала и безуспешно)
    Да , правильно ! Значит раскупили .... Пеки тогда валованы )))

  15. #455
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Инна, я таки требую от тебя шесть чисел от 1 до 52 можно семь...
    Неее, тут удача не при чем, тут все я сама, мозгами подумала и пальчиками быстро напечатала )))

  16. #456
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Так у Юли в теме . Вот рецепт http://kamelena.ru/recipe/Volovany-s-krasnoj-ikroj/
    класс, а их можно заранее напечь, за 1-2 дня, а в праздник начинить?

  17. #457
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    пью вино)) девочки, огромное вам спасибо за приятные слова в адрес моей дочки) мне, как маме, конечно, очень лестно было прочитать ваши комментарии - комплименты) ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! я верю, что все, что ни делается, то к лучшему) и очень надеюсь, что все у нее сложится в "Европах")) а я буду скучать, ждать и очень за нее радоваться)
    С прошедшим доченьку!!! Конечно, все будет здорово, даже не сомневайся!
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ой, как приятно
    спасибки
    жаль что некоторые конверты вернулись обратно с примечанием что там адресат не проживает
    да, у нас в 2014 году будут скидки на Ланку, обращайтесь ежеличё

    да-да-да!
    я тоже всем (и себе)) этого очень желаю
    Выбираю сегодня новогодние подарки (искала мальчику, конфетный подарочек)...Смотрю, а там подписано "Тортуга"...)) Думаю, ого куда Тортуга дошла))))))))))))Я его даже и купила)

  18. #458
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    класс, а их можно заранее напечь, за 1-2 дня, а в праздник начинить?
    а почему нет
    я утром сегодня до работы и пекла, кушать бум завтра ночью))

  19. #459
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    С прошедшим доченьку!!! Конечно, все будет здорово, даже не сомневайся!


    Выбираю сегодня новогодние подарки (искала мальчику, конфетный подарочек)...Смотрю, а там подписано "Тортуга"...)) Думаю, ого куда Тортуга дошла))))))))))))Я его даже и купила)
    серьезно?
    на конфетных подарках? не... тут мы не при чём)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #460
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    если вдруг будешь в сильпо возле вокзала - там точно есть
    я сегодня днем покупала и было еще мнооого коробочек

    ой не, я там точно не буду, даже "вдруг")

Сторінка 23 з 355 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті