ты все таки хошь суши?)) могут меня начинать закидывать, мы по дорогим ресторанам не ходоки, но вполне нравятся в сенсуяки)) а ща недалеко ж открыли - вообще щастя))
и тут отмечусь -
вынесу огромную благодарность Натабельке. я все молча завидовала пряничкам, а времени нет, да и руки косят)) а сегодня она передала моей маленькой Снегурочке прянички! спасибо![]()











Bookmarks