Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 355 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 141 по 160.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #141
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    по планшетам, у мну асус - нареканий нет
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #142
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    тарталетки беру те, что типа из песочного теста
    "вафельные" неально,ибо они потом как мокрый картон.. фубекака((
    о, а я вот так прокололась однажды и больше их не покупаю, надо бы песочные посмотреть.

    спасибо за рецепт)

  3. #143
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    о, а я вот так прокололась однажды и больше их не покупаю, надо бы песочные посмотреть.

    спасибо за рецепт)
    та не за что
    только перед тем как печень "давить", я выливаю почти всё масло
    т.к занадто жирно...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #144
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    печень разминаю вилкой (не в пюре, но меленько)
    туда свеж. огурец (мелко) и свареное вкрутую яйцо (тоже мелко)
    ничем не заправляю
    тарталетки беру те, что типа из песочного теста
    "вафельные" неально,ибо они потом как мокрый картон.. фубекака((
    а где продаются тарталетки из песочного теста?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #145
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    А я сижу изобретаю новогодний салат, без жиров и крахмалов С минимальным количеством оливкового масла.

  6. #146
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    а где продаются тарталетки из песочного теста?
    форум, Сильпо
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  7. #147
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    форум, Сильпо
    спасибо, пойду завтра в сильпо искать
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #148
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    А я сижу изобретаю новогодний салат, без жиров и крахмалов С минимальным количеством оливкового масла.
    Я такой хочу сделать Салат с тунцом и стручковой фасолью
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #149
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    скоро череда праздников, каждый должен сделать тоже самое

  10. #150
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Всем привееет
    Сначала о тревожном. Девочки, Ирочки, здоровья деткам. Ирсеночка, не переживай - сейчас медицина многое умеет.

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    С юбилейным томиком!!! Девочки, а у меня сегодня последний рабочий день в этом году))) и завтра я буду спаааааааааать....
    Я сегодня тоже последний раз в этом году (если вдруг ничего не свалится существенного ), работала. А спать мне не светит до следующего года

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Всем привет.
    У меня сегодня "выходной" - стирка, основательная уборка, приготовление обедов, ужинов, устала((
    Еще я сегодня вспомнила, что НГ через два дня, а я еще совсем не придумала новогодний стол. Девочки, вы что будете готовить? Хочется чего-то легкого, но не знаю чего.
    У меня тоже ничего не готово, меню нет... Но т.к. я буду без мужа, а к нам придут друзья, которые уверяют, что ночью они не едят, приготовим много салата со свежими овощами, оливками, маслинами, разными травами-приправми, мясные горячие бутеры. Икра, шампанское. Не хочу сильно заморачиваться. Вообще, хочу в кино с детьми пойти 31 Или это глупо?
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    О, цезарь, муж любит, но я ни разу не готовила его(( Ты сухарики сама делаешь?
    Про блинчики тоже думала.

    Мы еще с кумовьями обычно НГ до семи утра где-то празднуем, в игры играем)) Все равно ведь чего еще захотят. Вот думаю, очень тупо будет на вторую половину ночи суши заказать (заранее конечно) или не очень?))
    Как мне нравится эта идея! Но кто б меня поддержал? Скажут - не празднично...
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  11. #151
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    А я сижу изобретаю новогодний салат, без жиров и крахмалов С минимальным количеством оливкового масла.
    очень вкусно с языком говяжим (можно вместо него еще буженину использовать): кусочки языка (красивее соломкой), сыр моцарелла, болгарский перец, салатные листья и перепелиное яичко, заправить оливковым маслом (ну посолить, поперчить канеш).

  12. #152
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    О, цезарь, муж любит, но я ни разу не готовила его(( Ты сухарики сама делаешь?
    Про блинчики тоже думала.

    Мы еще с кумовьями обычно НГ до семи утра где-то празднуем, в игры играем)) Все равно ведь чего еще захотят. Вот думаю, очень тупо будет на вторую половину ночи суши заказать (заранее конечно) или не очень?))
    Сама буду делать,благо повара показали шо куда и как не сложно, правда помидоры будут обычсные , заправку сделаю по простому,а не как надо,вообщем домашний вариант.но сыр куплю пармезан

  13. #153
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    prosto_olga, очередная порция красоты! Класс!

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Всем привееет
    Сначала о тревожном. Девочки, Ирочки, здоровья деткам. Ирсеночка, не переживай - сейчас медицина многое умеет.



    Я сегодня тоже последний раз в этом году (если вдруг ничего не свалится существенного ), работала. А спать мне не светит до следующего года


    У меня тоже ничего не готово, меню нет... Но т.к. я буду без мужа, а к нам придут друзья, которые уверяют, что ночью они не едят, приготовим много салата со свежими овощами, оливками, маслинами, разными травами-приправми, мясные горячие бутеры. Икра, шампанское. Не хочу сильно заморачиваться. Вообще, хочу в кино с детьми пойти 31 Или это глупо?

    Как мне нравится эта идея! Но кто б меня поддержал? Скажут - не празднично...
    Мне тоже нравится идея с суши. А кому не празднично, тот пусть не ест))))
    И в кино сходить 31 - тоже отличная мысль

  14. #154
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    а где продаются тарталетки из песочного теста?
    в караване мне понравились.
    Укусю!

  15. #155
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    всем привет) тихооо сегодня тут))
    вообщем, пришла хвастаться))) моя "малышка", которой сегодня девятнадцать стукнуло))

    чет грустненько мне... вроде совсем недавно то и родилась...а через месяц вообще уедет......

  16. #156
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    всем привет) тихооо сегодня тут))
    вообщем, пришла хвастаться))) моя "малышка", которой сегодня девятнадцать стукнуло))

    чет грустненько мне... вроде совсем недавно то и родилась...а через месяц вообще уедет......
    Красавица какая!
    Не грусти, это все естественный процесс, гордись, что она такая умничка!

  17. #157
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Мне тоже нравится идея с суши. А кому не празднично, тот пусть не ест))))
    И в кино сходить 31 - тоже отличная мысль
    Спасибо, Лена, что ты меня поддержала по обоим вопросам. Буду продвигать идеи в массы
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    всем привет) тихооо сегодня тут))
    вообщем, пришла хвастаться))) моя "малышка", которой сегодня девятнадцать стукнуло))

    чет грустненько мне... вроде совсем недавно то и родилась...а через месяц вообще уедет......
    Красивая, очень красивая девушка!
    Не грусти, мать! Ей там будет хорошо
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  18. #158
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Ира, дочка красавица! Мама может гордиться! А еще и умница! Не грусти - выучится и вернется.

  19. #159
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    всем привет) тихооо сегодня тут))
    вообщем, пришла хвастаться))) моя "малышка", которой сегодня девятнадцать стукнуло))

    чет грустненько мне... вроде совсем недавно то и родилась...а через месяц вообще уедет......
    Красавица!

    С именинницей тебя, Ирочка!

  20. #160
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    . Вообще, хочу в кино с детьми пойти 31 Или это глупо?
    Отличная идея!)
    Как мне нравится эта идея! Но кто б меня поддержал? Скажут - не празднично...
    мы с нашими гостями обсудили, все одобрили и я уже заказала) разложим на блюда, украсим мандаринками и будет празднично))
    ну первый стол будет с уткой и легкими салатами, как у всех, а уже вторую половину ночи с играми будем трескать суши)
    а то кушать под утро все равно захочется, а салаты уже не полезут)

Сторінка 8 з 355 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті