нууууу))) там где он официальный, например ) для исключения проблем с гаранитией )))
Как минимум, гарантия должна быть 12 месяцев, а не 1, 3 или 6
не должно быть надписи refurbished на коробке или н позиции в инет-магазине.
гарантия должна быть производителя а не продавца. рекомендуют проверять тут https://selfsolve.apple.com/agreemen...mic.do?newid=y (я пока не пробовала, чесно говоря)
у моего поставщика например 2 айпада мини со значительной разницей в цене на ту же модель, только на одном из них написано "официал" в прайсе
и добро пожаловать в секту "не знаю почему Apple но хочу Apple" )))))
Лука, мое мнение никогда не претендовало на истину в последней инстанцииВаш ответ прозвучал слегонца агрессивно
Лоли дочка красавица! Мамина гордость однозначно! С Именинницей! Вспоминая тебя, никак не могу поверить что ты - мама 19-летней девушки )))) Выглядишь старшей сестрой ))







Bookmarks