Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 355 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 181 по 200.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #181
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ладно!)) Тогда где купить айпад мини. На нем, потому что айпад мини!!)) Вообщем не могу объяснить тебе логически, но хотим его. Деть оценит больше всего айпад!


    Блин девочки, это жесть. Сломала окончательно свой нетбук, тепрь один комп на троих...это же не жизнь..
    нууууу))) там где он официальный, например ) для исключения проблем с гаранитией )))
    Как минимум, гарантия должна быть 12 месяцев, а не 1, 3 или 6
    не должно быть надписи refurbished на коробке или н позиции в инет-магазине.

    гарантия должна быть производителя а не продавца. рекомендуют проверять тут https://selfsolve.apple.com/agreemen...mic.do?newid=y (я пока не пробовала, чесно говоря)

    у моего поставщика например 2 айпада мини со значительной разницей в цене на ту же модель, только на одном из них написано "официал" в прайсе

    и добро пожаловать в секту "не знаю почему Apple но хочу Apple" )))))

    Лука, мое мнение никогда не претендовало на истину в последней инстанции Ваш ответ прозвучал слегонца агрессивно

    Лоли дочка красавица! Мамина гордость однозначно! С Именинницей! Вспоминая тебя, никак не могу поверить что ты - мама 19-летней девушки )))) Выглядишь старшей сестрой ))

  2. #182
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Как говорится и новый год не новый год без этого салата
    я не знаю кто как его делает, но мне нравится вместо колбас класть копченую куриную грудку и мяско какое- нибудь, типа буженины.

  3. #183
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Ира, где суши заказываешь..сдай рыбные места. Так,чтоб с доставкой и вкусно)
    я раза три тут заказывала http://watatsumi.dp.ua/ и на НГ заказ тут же оформила
    по цене не космос, порции как на рисунке и в описании, вкусно

  4. #184
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Ира, где суши заказываешь..сдай рыбные места. Так,чтоб с доставкой и вкусно)
    imperiadp.com.ua и http://gurmans.dp.ua/portofino/menu
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #185
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    мне в империи в последнее время суши не нравятся. Пиццы прекрасные, а роллы сухие и разваливаются. Имбирь обветренный.

  6. #186
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Мы в империи давно заказываем!всегда все вовремя привозят и вкусное

  7. #187
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    [QUOTE=Agr@ell;24857013]нууууу))) там где он официальный, например ) для исключения проблем с гаранитией )))
    Как минимум, гарантия должна быть 12 месяцев, а не 1, 3 или 6
    не должно быть надписи refurbished на коробке или н позиции в инет-магазине.

    гарантия должна быть производителя а не продавца. рекомендуют проверять тут https://selfsolve.apple.com/agreemen...mic.do?newid=y (я пока не пробовала, чесно говоря)

    у моего поставщика например 2 айпада мини со значительной разницей в цене на ту же модель, только на одном из них написано "официал" в прайсе

    и добро пожаловать в секту "не знаю почему Apple но хочу Apple" )))))

    Лука, мое мнение никогда не претендовало на истину в последней инстанции Ваш ответ прозвучал слегонца агрессивно

    Лоли дочка красавица! Мамина гордость однозначно! С Именинницей! Вспоминая тебя, никак не могу поверить что ты - мама 19-летней девушки )))) Выглядишь старшей сестрой ))[/QUOTE

    Пишу с телефона это жесть... а какая цена ьам у тебя в прайсе стоит ???))))

  8. #188
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    мне в империи в последнее время суши не нравятся. Пиццы прекрасные, а роллы сухие и разваливаются. Имбирь обветренный.
    Вот сколько людей столько и мнений))
    Мне как раз их роллы нравятся больше чем пицца.
    В последние 2 заказа пицца была из слишком толстого теста......(((

  9. #189
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Сегодння в мосте были там на 1этаже эпл магазин. Там мини был 2900 но кончился типа только что а мини2 уже дорогущий..

  10. #190
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    всем привет!
    а я сегодня купила много семги, будут у меня блинчики с рыбой и запеченная рыбка
    блинчики с семгой- это у меня послепраздничное блюдо, чтоб проснуться утром, стянуть из холодильника блинчик, и утащить куда-то под одеяло)))
    муж просит вкусного мяска и салат "мимозу" (ууу как я его не люблю))
    малая отбивные и салат с креветками
    теперь вот вспомнила что нет десерта...
    в общем, завтра будет веселый денек (а сегодня я,бедняжка, была на работе))

    в принципе я готовлю немного и недолго (салаты режем всей семьей)
    31 обязательно в обед идем в кафе, это у нас каждый год, просто так, чтоб начать чувствовать праздник, там никого нет, кроме нас, красота)) (начинаю думать о кино)))
    а потом потихоньку готовим
    такой стратегический план

    Лоли, Ксенька красотка!!! еще раз с именинницей!

  11. #191
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Я завтра на работу,а вечером "Пинчер" с вишней буду печь.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  12. #192
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    я не знаю кто как его делает, но мне нравится вместо колбас класть копченую куриную грудку и мяско какое- нибудь, типа буженины.
    О, и мне так нравится. Колбаса - то когда по-быстренькому салат, а так с мясом интереснее...

  13. #193
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Я завтра на работу,а вечером "Пинчер" с вишней буду печь.
    А я так рада что не иду на работу,после 2-х шестидневок особенно))

  14. #194
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    А я так рада что не иду на работу,после 2-х шестидневок особенно))
    я тоже хотела бы не пойти, но нужно девчонкам посчитать и выдать ЗП, а то они уже на низком старте в направлении магазинов))

  15. #195
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    я тоже хотела бы не пойти, но нужно девчонкам посчитать и выдать ЗП, а то они уже на низком старте в направлении магазинов))
    И у меня есть вопросы.

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    А я так рада что не иду на работу,после 2-х шестидневок особенно))
    Слава Богу,что 31 не выходим!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  16. #196
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    А я так рада что не иду на работу,после 2-х шестидневок особенно))
    А я 31го, похоже, работаю... Сначала говорили, что надо. Потом, что не надо. Теперь склоняются к тому, что прийти придется, а там посмотрим...

  17. #197
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    всем привет) тихооо сегодня тут))
    вообщем, пришла хвастаться))) моя "малышка", которой сегодня девятнадцать стукнуло))

    чет грустненько мне... вроде совсем недавно то и родилась...а через месяц вообще уедет......
    Красавица!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #198
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Девочки!!
    Спасибо вам за сайты с японской кухней!!
    потерялась там..Выбираю


    А скажите ,если в Мафии заказать? Какие там отзывы?

  19. #199
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Мой нексус муж покупал в Цитрусе, глюков нет. И мнение мужа для меня авторитетнее мнения сервисного центра А муж у нас волшебник руководитель IT-отдела одного крупного предприятия.И давно сотрудничает с рядом уважающих свою репутацию сервисных центров и поставщиков техники.
    В моем один недостаток- сейчас есть более совершенная модель Nexus 7 2.

    Оооо.... а нам Дед Мороз ребенку под елочку принесет Нексус 7 2 поколения, тоже в Цитрусе брали( через инет-магазин, а забирали на Миронова)
    только казус получился, заказали по инету, сказали привезут через 2 дня со склада Одесского на Караван, прихожу, а она-вот ...с витрины берите, вас что не предупредили? хотя я договаривалась , чтоб именно новый запечатанный, а у них 3 числилось, а был по факту всего 1, перенаправили на Миронова, там без проблем ваще, пришла-выдали)
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  20. #200
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Ира, Лоли, с именинницей. Дочка - красавица!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ира, дочка красавица! Мама может гордиться! А еще и умница! Не грусти - выучится и вернется.
    а я желаю, чтоб у нее появилась возможность и хватило сил там остаться

Сторінка 10 з 355 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті