| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кролика в МВД?? Случай с командиров кобры напомнить?))
Клички задолбуться ему сопли и слезы вытирать и подразделения расформировывать))))
Хотя что бы посмотреть на такой цирк я даже майдан потерплю. Особенно, когда тягнибыдло с фарионшей в МинОбр засунутся.. Этого пропустить ну никак нельзя.. Смешнее , чем про 140 000 летнюю историю Украины будет. Смешнее, чем про хохлов, пасущих мамонтов и поющих колыбельную Будде...
Даешь победу Майдана!!!
Страна дуреет, но идёт вперёд!
а кто то говорил про зону трезвости и детское шампанское...И тут я предложил самую страшную вещь: пойти в гости к львовским фашистам. У них было потрясение, когда эти страшные фашисты, узнав, что это москвичи, тут же налили по 100 грамм и выставили закуску... Я их оставил всего на пару часов, а потом их привезли ко мне домой пьяными в жопу, счастливыми и обалдевшими...![]()
!!!!
Страна дуреет, но идёт вперёд!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks