Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 788 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #2001

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Тостер, а сколько клонов у тебя на оГроде ?
    Да тут практически все - мои клоны, вообще-то. Я давно уже считать перестал. Ты, кстати, тоже.

  2. #2002
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не хотите попробовать пояснить действия днепропетровцев, организовавших серию взрывов в центре города, в которых пострадали многие люди ?
    Вот сразу видно-- не местный. И отвечать вопросом на вопрос -- не кошерно.

  3. #2003
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не хотите попробовать пояснить действия днепропетровцев, организовавших серию взрывов в центре города, в которых пострадали многие люди ?
    Чтож ты xeр-то с пальцем сравниваешь?

  4. #2004
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Это точно. Как напоролись на серьезных преступников, так сразу опозорились
    Серьёзных? Это вы им льстите. Самые обычные. Даже школу спецназа не проходили. Обычная армия. А то что достаточно долго "баловались" с нарезкой по стране --- опять вопрос таки к операм.

  5. #2005

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Вот сразу видно-- не местный. И отвечать вопросом на вопрос -- не кошерно.
    Местный-не местный, какая разница ? По теме вопроса будет что-нибудь вместо унылого жалобного блеянья ? ))

  6. #2006

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не хотите попробовать пояснить действия днепропетровцев, организовавших серию взрывов в центре города, в которых пострадали многие люди ?
    А что сказали на суде? Как нам суд пояснил их действия?

  7. #2007
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Местный-не местный, какая разница ?
    Были бы днепропетровцем --- такой глупый вопрос не задавали бы.
    По теме вопроса будет что-нибудь вместо унылого жалобного блеянья ? ))
    Вы первый.

  8. #2008

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Тягнибок сейас верно сказал про Беркут, что умеют только махаться с населением.

    Этот Беркут надо дать в аренду России, на полгода. Что бы обкатали их в Дагестане и Ингушетии. Там бородатые джигиты не камнями кидаются

    Кличко выступает. Он просто Цицерон по сравнению с Овощем.
    ...
    Востаннє редагував Пришелец: 31.12.2013 о 02:30

  9. #2009
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Пришелец Переглянути допис
    У меня реальный случай был. Было нападение на меня - ночью нарки под амфом. Я побуцался с ними, потом позвонил 102. Приехали эти кадры (быстро - 20 минут). Нарки в ночной клуб зашли. Я "беркутам" через прозрачные витражи показываю их. А они, стыдливо потупившись, говорят: "Нам командир туда заходить не разрешает". Попросили подписать бумагу, что я претензий к милиции не имею, за что были посланы и раз..баны впоследствии прокуратурой. Нарки были отоварены другими методами.
    Нахрена такая милиция?
    Риторический вопрос. За деньги налогоплательщиков охраняют распорядителей налогов от налогоплательщиков.

  10. #2010
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Тягнибок сейас верно сказал про Беркут, что умеют только махаться с населением.
    Прям как херои из УПА.
    Мирное население мочили, а на фронт против красных воевать - кишка тонка.
    Тьфу.

  11. #2011

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Были бы днепропетровцем --- такой глупый вопрос не задавали бы.
    Что глупого в вопросе ?

    Я коренной днепропетровец и живу здесь всю жизнь.

  12. #2012
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Что глупого в вопросе ?

    Я коренной днепропетровец и живу здесь всю жизнь.
    И не знаете историю по "взрывам"? И про кол-во погибших? И про сотни пострадавших?
    К объяснениям событий в России будем возвращаться?

  13. #2013
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Послушал Олежу, начал Кличко... и вырубил ТВ.
    Утомили и измотали нервы.
    Они прекрасно провели 4 года, а теперь случилась Ж по всем направлениям.
    И кажется всех трезвомыслящих оппоненты оппозиции просто задавили опытом.

  14. #2014
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Послушал Олежу, начал Кличко... и вырубил ТВ.
    Тот же Азаров. Только сбоку. У ПР закончились аргументы. Даже в виде т.н. "оппозиции".

  15. #2015
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Что глупого в вопросе ?

    Я коренной днепропетровец и живу здесь всю жизнь.
    Тест, ты меня разочаровываешь....

  16. #2016

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    лихорадочно напрягся ))
    хм!(c)

  17. #2017

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Кароче! Слушай мою команду! Кличко - Президент! Младший - премьер! Тягнибок - министр образования. Яценюк - МВД! Гриценко - МО! Наливайченко - СБ! Остальных распределим по ходу! Кто не согласен - в Донбасс! Лезьте уголь добывайте. Только не по сниженной себестоимости, и без дотаций. СЦУКо, достали все уже. Без команды нихрена не можете!

  18. #2018

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    И не знаете историю по "взрывам"? И про кол-во погибших? И про сотни пострадавших?
    Разве я просил рассказать историю ? Я выразился предельно ясно. А то - что вы только мямлите нечленораздельно в ответ - весьма показательно.

    Часто именно молчание - красноречивее многословия.

  19. #2019
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Пришелец Переглянути допис
    Кароче! Слушай мою команду! Кличко - Президент! Младший - премьер! Тягнибок - министр образования. Яценюк - МВД! Гриценко - МО! Наливайченко - СБ! Остальных распределим по ходу! Кто не согласен - в Донбасс! Лезьте уголь добывайте. Только не по сниженной себестоимости, и без дотаций. СЦУКо, достали все уже. Без команды нихрена не можете!
    Закусывать надо!(с)

  20. #2020

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Тест, ты меня разочаровываешь....
    Прости, сынок. У меня для тебя плохие новости. Это далеко не последнее разочарование в твоей жизни. ))

Сторінка 101 з 788 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті