Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 788 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202602 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #2021
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Послушал Олежу, начал Кличко... и вырубил ТВ.
    Утомили и измотали нервы.
    Они прекрасно провели 4 года, а теперь случилась Ж по всем направлениям.
    И кажется всех трезвомыслящих оппоненты оппозиции просто задавили опытом.
    а что делать... старые кадры, они умеют правильно организовать и направить в нужное русло)))
    начался чемпионат Украины по отбиранию своих голосов на 2015...

  2. #2022
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Разве я просил рассказать историю ? Я выразился предельно ясно. А то - что вы только мямлите нечленораздельно в ответ - весьма показательно.

    Часто именно молчание - красноречивее многословия.
    Тест, ну признайся, что ты бухой просто. Я не могу поверить, что ты как поц сливаешься....

  3. #2023
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Пришелец Переглянути допис
    Кароче! Слушай мою команду! Кличко - Президент! Младший - премьер! Тягнибок - министр образования. Яценюк - МВД! Гриценко - МО! Наливайченко - СБ! Остальных распределим по ходу! Кто не согласен - в Донбасс! Лезьте уголь добывайте. Только не по сниженной себестоимости, и без дотаций. СЦУКо, достали все уже. Без команды нихрена не можете!
    Вы забыли Фарион и Юлю...

  4. #2024
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Пришелец Переглянути допис
    Кароче! Слушай мою команду! Кличко - Президент! Младший - премьер! Тягнибок - министр образования. Яценюк - МВД! Гриценко - МО! Наливайченко - СБ! Остальных распределим по ходу! Кто не согласен - в Донбасс! Лезьте уголь добывайте. Только не по сниженной себестоимости, и без дотаций. СЦУКо, достали все уже. Без команды нихрена не можете!

    Кролика в МВД?? Случай с командиров кобры напомнить?))

    Клички задолбуться ему сопли и слезы вытирать и подразделения расформировывать))))

    Хотя что бы посмотреть на такой цирк я даже майдан потерплю. Особенно, когда тягнибыдло с фарионшей в МинОбр засунутся.. Этого пропустить ну никак нельзя.. Смешнее , чем про 140 000 летнюю историю Украины будет. Смешнее, чем про хохлов, пасущих мамонтов и поющих колыбельную Будде...

    Даешь победу Майдана!!!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #2025
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Прости, сынок. У меня для тебя плохие новости. Это далеко не последнее разочарование в твоей жизни. ))
    Старичок, да ты только обещаешь...

  6. #2026

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Тест, ну признайся, что ты бухой просто. Я не могу поверить, что ты как поц сливаешься....
    Не, я вечером и ночью употреблял. Сейчас отходняки.

    А в чём сливаюсь-то ?

  7. #2027
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Из Фейсбука..
    И тут я предложил самую страшную вещь: пойти в гости к львовским фашистам. У них было потрясение, когда эти страшные фашисты, узнав, что это москвичи, тут же налили по 100 грамм и выставили закуску... Я их оставил всего на пару часов, а потом их привезли ко мне домой пьяными в жопу, счастливыми и обалдевшими...
    а кто то говорил про зону трезвости и детское шампанское...

  8. #2028

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Старичок, да ты только обещаешь...
    Та ладно. А что, ты уже разве евроинтегрировался вместе с Украиной ? Или мы с Россией не задружились внезапно, побратались, практически ? А может ты майданное обсералово предвидел ?

    Ты говори, не стесняйся. Люблю - когда ты бормочешь что-нибудь. ))

  9. #2029
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Разве я просил рассказать историю ? Я выразился предельно ясно. А то - что вы только мямлите нечленораздельно в ответ - весьма показательно.

    Часто именно молчание - красноречивее многословия.
    Цицерон! В ушанке, с балалайкой и медведем.
    Картина маслом (с)

  10. #2030

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Закусывать надо!(с)
    А смысл тогда бухать?

  11. #2031
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Тест, ну признайся, что ты бухой просто. Я не могу поверить, что ты как поц сливаешься....
    Лишнее.

  12. #2032

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Вы забыли Фарион и Юлю...
    Этих - на пенсию. Пускай на ДП.ЮА пишут, людей развлекают.

  13. #2033
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не, я вечером и ночью употреблял. Сейчас отходняки.

    А в чём сливаюсь-то ?
    Ну, ты действительно не видишь разницы между нашими и российскими терактами? Или просто ляпнул?

  14. #2034
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Вы забыли Фарион и Юлю...
    Первая -- посол в Россию, вторая --- на постамент.

  15. #2035
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    !!!!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  16. #2036

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Кролика в МВД?? Случай с командиров кобры напомнить?))

    Клички задолбуться ему сопли и слезы вытирать и подразделения расформировывать))))

    Хотя что бы посмотреть на такой цирк я даже майдан потерплю. Особенно, когда тягнибыдло с фарионшей в МинОбр засунутся.. Этого пропустить ну никак нельзя.. Смешнее , чем про 140 000 летнюю историю Украины будет. Смешнее, чем про хохлов, пасущих мамонтов и поющих колыбельную Будде...

    Даешь победу Майдана!!!
    Это на первое время. Чтоб "пендалей" всем раздать. Потом - поставить людей незаангажированных, принявших обет бедности. Можно меня даже.

  17. #2037
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Пришелец Переглянути допис
    Этих - на пенсию. Пускай на ДП.ЮА пишут, людей развлекают.
    Клонов пусть создают?

  18. #2038
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Первая -- посол в Россию, вторая --- на постамент.

    Первая половина предложения мне нравится. И заставить выучить русский язык и на нем же разговаривать..

    И вообще - какая красота.. Столько москалей , а тронуть нельзя.. Фарионша окончательно с катушек слетит..

    Да вы эстет!! Знаете толк в пытках..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #2039

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не, я вечером и ночью употреблял. Сейчас отходняки.

    А в чём сливаюсь-то ?
    Так ты алкаш? Я так и знал. Фуууууу.)))

  20. #2040
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Пришелец Переглянути допис
    Это на первое время. Чтоб "пендалей" всем раздать. Потом - поставить людей незаангажированных, принявших обет бедности. Можно меня даже.

    Прямо не Украина, а монастырь.. Это ж скука неимоверная!!!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

Сторінка 102 з 788 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202602 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті