Наш запоздалый 10месячный отчет.
Вес 10200, всего +100

и рост 72 см, хотя по одежде и визуально кажется больше... Вырощено 8 зубов
Умеем: ходить с небольшой поддежкой, злая мама не покупает толкатели, поэтому вместо них активно используются стулья, табуретки и стульчик для кормления. Стоит сам довольно уверенно уже, если заиграется может без поддержки присесть и встать с игрушкой, наклониться за игрушкой.
Разучился толком есть и стал маминым-мыминым мальчиком, чего с нами не было с момента рождения. Висит на груди, кроме груди ничего толком не ест.
Говорить принципиально отказываемся, правда недавно только появились длинные фразы на "своем языке". Произнесенное уже сто лет назад слово "мама" повторяется крайне редко. Так же редко бывает "ку-ку" и все. Честно говоря, меня это уже начинает напрягать.
Зато по просьбе показывает "мишку" (медведя), берет машинку и мячик. Мишку и машинки уже и в книжках узнает. Обожает водить машинки и при этом изображает что-то наподобие "пррр". Любит играть мячиком в футбол, так заправски обводит ногами мячики, прям настоящей футболист!

Вот, пожалуй, и все.
Bookmarks