Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 292 з 375 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 5 821 по 5 840.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #5821
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    А какой он этот кинг-клип и где его продают? Не сильно жирный? Тушки большие?
    Ребенку с какого возраста давали?
    Кинг-клип вкусный очень. Креветочная рыба называется. Говорят, что питается исключительно креветками. У него нежное, розоватое мясо. Продается тушками и филе. Тушки большие, розового цвета. Не жирный. Цена в пределах 60 грн (плюс-минус).
    На счет ребенки не знаю.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #5822
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    В еве 30 грн.
    Вот блин( уже купила

  3. #5823
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Так а я в кинг-клипе не обнаружила особых костей, там и разбирать особо нечего))).
    Тут же дело еще в том, что кто-то разделку рыбы и вытягивание из нее костей считает мазохизмом, а кого-то этот процесс сильно не напрягает)))). Я в этом плане терпеливая)))), но филе все равно попробую))).
    Повезло с терпением а я разделывание селедки НЕНАВИЖУ, а шубу люблю. Мама тоже шубу редко делала, видимо, по той же причине, поэтому в детстве приходилось наедаться в гостях))) Сейчас шубу делаю из филе, да, не "то пальто", но селедку разделывать не созрела еще

  4. #5824
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Кинг-клип вкусный очень. Креветочная рыба называется. Говорят, что питается исключительно креветками. У него нежное, розоватое мясо. Продается тушками и филе. Тушки большие, розового цвета. Не жирный. Цена в пределах 60 грн (плюс-минус).
    На счет ребенки не знаю.
    Юля, а как ее готовить? Жареная вкусная? Или надо пол дня над ней танцевать с кучей дополнительных ингредиентов?

  5. #5825
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Юля, а как ее готовить? Жареная вкусная? Или надо пол дня над ней танцевать с кучей дополнительных ингредиентов?
    Я не Юля)))), но скажу за себя, если спрашиваете))). Мне очень эта рыба понравилась. Жарила просто на сковородке, запекала в духовке. Очень вкусная.

  6. #5826
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Юля, а как ее готовить? Жареная вкусная? Или надо пол дня над ней танцевать с кучей дополнительных ингредиентов?
    Да, она любая вкусная. Колдовать над ней не надо. С овощами, без овощей, просто жареная. В общем, универсальная совершенно рыба.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #5827
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я не Юля)))), но скажу за себя, если спрашиваете))). Мне очень эта рыба понравилась. Жарила просто на сковородке, запекала в духовке. Очень вкусная.
    Отлично!
    Загуглила фото рыбки. Осталось найти это чудо(-вище) в продаже.

  8. #5828
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Отлично!
    Загуглила фото рыбки. Осталось найти это чудо(-вище) в продаже.
    Она есть почти везде, где замороженная рыба продается.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #5829
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    А какой он этот кинг-клип и где его продают? Не сильно жирный? Тушки большие?
    Ребенку с какого возраста давали?
    Я покупала в Велмарте, вообще за последнее время этот магазин полюбила.
    Тушки я бы не назвала большими, селедочного формата. Нежирный вообще ,практически без костей. Думаю, когда у нас станет вопрос прикорма рыбой, он будет хорошим выбором для этих целей.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #5830
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    За просрочками должен следить управляющий конкретного магазина...
    Работникам по шаровой цене никто ничего не дает....
    Должен...Не дает... А как же...
    Каждый день после работы захожу в АТБ на предмет,на чем бы с"экономить.Как раз в это время они вывозят переоцененные продукты и пр. Уже больше 2 месяцев покупаю уцененную молочку и частенько тортики-пирожные.Покупать это стала после того,как купленные в первый раз, на пробу, сырковая масса и молоко благополучно пролежали в холодильнике еще какое-то время (купить-купила,а попробовать сразу как-то не захотелось) и были пущены на блинчики-с"ели за милую душу.Так вот. Иногда прихожу,а продавец только снимает подлежащую уценке продукцию с витрины.В ожидании, пока это вернется в торговый зал,увидела много интересного, как этот процесс происходит (поначалу даже охрана на меня косилась ,)В общем,большая часть увезенного в зал не возвращается и за стеклянной дверью в подсобные помещения и холодильник,видно как и куда оно уходит.Кроме того, после пребывания в тех помещениях, многие торты возвращаются обратно на полку!,но уже с другой датой изготовления.
    Из вышесказанного сделала несколько выводов: В продуктах столько консервантов,что их употребление не смертельно.А платить за такой же продукт вдвое больше ? Вопрос ,стОит ли его вообще есть для меня увы не стоИт.Экономия-с(
    И я очень сомневаюсь,что администрация данного магаза не в курсе,как все это происходит (видеокамеры).

    Бывает,если повезет,покупаю бакалею с нарушенной упаковкой,или бытовую химию...А чо,с"экономить до 75% стоимости за д ырку в пакете или помятую пачку-банку вполне нормально,для меня,как пенса.......да и для многих непенсов тоже,мне кажется.

  11. #5831
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    .....

  12. #5832
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Она есть почти везде, где замороженная рыба продается.
    Надеюсь найду его в "Айсберге"
    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Я покупала в Велмарте, вообще за последнее время этот магазин полюбила.
    Тушки я бы не назвала большими, селедочного формата. Нежирный вообще ,практически без костей. Думаю, когда у нас станет вопрос прикорма рыбой, он будет хорошим выбором для этих целей.
    Велмарт это в Дафи? Далековато от меня (
    У нас вопрос мясо/рыба стоит очень остро, вот и думаю, чем бы таким уговорить дитятю не быть вегетарианкой.

  13. #5833
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Я покупала в Велмарте, вообще за последнее время этот магазин полюбила.
    Тушки я бы не назвала большими, селедочного формата. Нежирный вообще ,практически без костей. Думаю, когда у нас станет вопрос прикорма рыбой, он будет хорошим выбором для этих целей.
    А где эти Велмарты находятся? На прошлой неделе видела бигборд с рекламой тушек хека или минтая по 22 грвв Велмарте,а где он находится не знаю...

  14. #5834
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Должен...Не дает... А как же...
    Каждый день после работы захожу в АТБ на предмет,на чем бы с"экономить.Как раз в это время они вывозят переоцененные продукты и пр. Уже больше 2 месяцев покупаю уцененную молочку и частенько тортики-пирожные.Покупать это стала после того,как купленные в первый раз, на пробу, сырковая масса и молоко благополучно пролежали в холодильнике еще какое-то время (купить-купила,а попробовать сразу как-то не захотелось) и были пущены на блинчики-с"ели за милую душу.Так вот. Иногда прихожу,а продавец только снимает подлежащую уценке продукцию с витрины.В ожидании, пока это вернется в торговый зал,увидела много интересного, как этот процесс происходит (поначалу даже охрана на меня косилась ,)В общем,большая часть увезенного в зал не возвращается и за стеклянной дверью в подсобные помещения и холодильник,видно как и куда оно уходит.Кроме того, после пребывания в тех помещениях, многие торты возвращаются обратно на полку!,но уже с другой датой изготовления.
    Из вышесказанного сделала несколько выводов: В продуктах столько консервантов,что их употребление не смертельно.А платить за такой же продукт вдвое больше ? Вопрос ,стОит ли его вообще есть для меня увы не стоИт.Экономия-с(
    И я очень сомневаюсь,что администрация данного магаза не в курсе,как все это происходит (видеокамеры).

    Бывает,если повезет,покупаю бакалею с нарушенной упаковкой,или бытовую химию...А чо,с"экономить до 75% стоимости за д ырку в пакете или помятую пачку-банку вполне нормально,для меня,как пенса.......да и для многих непенсов тоже,мне кажется.
    сестра сейчас работает в АТБ.
    так вот, никто даты не перебивает и откровенную просрочку СПЕЦИАЛЬНО не продает. бывает конечно, что не уследили. но, поверьте (сама когда-то работала в магазине), нарваться на контрольную закупку и погореть на штрафах никому не охота.
    другое дело, что действительно есть часть товара с истекающим сроком годности (не просрочка), примятые/нарушенные упаковки, уцененные фрукты/овощи. и у них есть такой "прикол" практически весь этот товар добровольно-принудительно реализуется сотрудникам АТБ как раз во время выдачи з/пл. с одной стороны вроде экономно, значительно дешевле, но порой человеку вот вообще не нужны дорогие колбасы/балыки, мясо пусть даже и уцененные, а брать приходится(((
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  15. #5835
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    мама уже много лет кладет в шубу вместо селедки какую-то маленькую соленую рыбку, токо название не помню......чиститься легко и быстро - голову оторвал и вдоль хребта снял 2 филешки, и вкус один в один как с селедкой
    Конечно, когда КТО-ТО чистит, так оно "легко и быстро". Даже маленькая рыбка чистится быстрее селёдки.

  16. #5836
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    так вот, никто даты не перебивает и откровенную просрочку СПЕЦИАЛЬНО не продает. бывает конечно, что не уследили. но, поверьте (сама когда-то работала в магазине), нарваться на контрольную закупку и погореть на штрафах никому не охота.
    Если просроченный тортик накрыть крышкой с этикеткой от не просроченного, каким образом контрольная закупка будет разбираться?

  17. #5837
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Если просроченный тортик накрыть крышкой с этикеткой от не просроченного, каким образом контрольная закупка будет разбираться?
    а зачем это делать? так или иначе торт может заплесневеть. кому это надо? поставщики без проблем забирают не реализованную просрочку. я работала в магазине и знаю о чем говорю. торты, пирожные забирают! тем более если есть белковый крем, то на несвежем торте он осядет и какую дату не ставь, лучше он выглядеть не будет.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  18. #5838
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а зачем это делать? так или иначе торт может заплесневеть. кому это надо? поставщики без проблем забирают не реализованную просрочку. я работала в магазине и знаю о чем говорю. торты, пирожные забирают! тем более если есть белковый крем, то на несвежем торте он осядет и какую дату не ставь, лучше он выглядеть не будет.
    Вот я так и определяю. Беру торт со свежим, не помятым и не присохшим кремом и старой датой на крышке. Я торт с засохшим кремом и хорошей датой не беру. В АТБ. Правда, это было, может, год назад.

  19. #5839
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а зачем это делать? так или иначе торт может заплесневеть. кому это надо? поставщики без проблем забирают не реализованную просрочку. я работала в магазине и знаю о чем говорю. торты, пирожные забирают! тем более если есть белковый крем, то на несвежем торте он осядет и какую дату не ставь, лучше он выглядеть не будет.
    Не все так радужно, весной в Сельпо обнаружила хлеб с плесенью, отдала в руки тетке в фартуке, через минуту та его обратно в общий лоток зафигачила, вдруг кто то сослепу купит
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  20. #5840
    Тося Сарафанова
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    А где эти Велмарты находятся? На прошлой неделе видела бигборд с рекламой тушек хека или минтая по 22 грвв Велмарте,а где он находится не знаю...
    Ну в Дафи же, ну же!)))))

Сторінка 292 з 375 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті