Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 501 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #2641
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  33,5 КБ
ID:	1328204
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    универсальная, при переводе и обнале с личных средств х % - это 0.5% или 1%?
    1%
    Востаннє редагував Краз: 05.12.2013 о 16:23

  2. #2642

  3. #2643
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    вопрос по комиссиям пластиковых карт, только собственные средства
    пример, платеж по украине через приват24, сумма оплаты + 3 грн комиссия
    с карты для выплат платеж так и уходит = сумма оплаты + 3 грн комиссия
    с универсальной карты снимают = сумма оплаты + 3 грн комиссия + еще 1% от общей суммы с учетом комиссии
    вопрос - ПОЧЕМУ? заранее спасибо за пояснения


    Уважаемый Клиент, добрый день!

    Хотелось бы обратить Ваше внимание, что в с августа 2013г. ПриватБанк значительно упростил тарифы на безналичные платежи. По ссылке можно ознакомится с ними более подробно. С тарифами по карте "Универсальной" можно ознакомится по этой ссылке. Исходя из этой информации при оплате картой "Универсальная" в Приват24 платежа по Украине будет взиматься комиссия 0,5 % (личные средства) и 4% (кредитные) + 3 грн. за платеж по Украине в Приват24.

    С уважением, Елена.
    ПриватБанк.

  4. #2644
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Уважаемые представители Приватбанка. Объясните правила участи я в Голд клубе со льготным взносом в 0 грн. в месяц.
    Предлагают оформить карту Универсальная Голд (кредитка).
    Смущают две вещи:
    1. Где закреплено то что с меня не будут брать 20 грн. абонплаты в месяц?
    2. Высокая стоимость оформления персонифицированной карты - 100 грн. Но при покупках в течении месяца в сети Бонус плюс они могут вернуться на бонусный счет.

  5. #2645
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    по ссылке такая информация
    с Карты «Универсальная» На счет юридического лица в ПриватБанке (платеж по Украине) 0,5 % (max 200 грн)
    и
    с Карты для выплат На счет юридического лица в ПриватБанке (платеж по Украине) 0,5 % (max 200 грн)

    но с карты для выплат никаких дополнительных комиссий не снимали, только 3 грн (платила в прошлом месяце именно так)
    а с универсальной карты сняли дополнительную комиссию 1% (дополнительно к 3 грн), и не 0.5% (платила сегодня именно так)
    нонсенс... по таблице разницы нет, а по факту - есть

    СераяМышь, для проверки данных по плаежу уточните, пожалуйста:
    - Ваше ФИО, мобильный номер телефона;
    - номер карты отправителя;
    - номер карты получателя;
    - дата и сумма платежа;
    - тип перевода;
    - ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес:*[email protected].
    Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

    С уважением, Елена.
    ПриватБанк.

  6. #2646
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    чет я не понял про карты для выплат.
    Написано-платеж в приватбанк-0,5%
    платеж в другой банк-1%

    Это всех карт для выплат касается или только вновь выпущенных?

    Ранбше было 3 грн/платежка независимо от суммы

  7. #2647
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Mediaphag Переглянути допис
    1. Где закреплено то что с меня не будут брать 20 грн. абонплаты в месяц?
    http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/
    Ежемесячный членский взнос за участие в GoldКлубе --- 20 грн

  8. #2648
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Mediaphag Переглянути допис
    Уважаемые представители Приватбанка. Объясните правила участи я в Голд клубе со льготным взносом в 0 грн. в месяц.
    Предлагают оформить карту Универсальная Голд (кредитка).
    Смущают две вещи:
    1. Где закреплено то что с меня не будут брать 20 грн. абонплаты в месяц?
    2. Высокая стоимость оформления персонифицированной карты - 100 грн. Но при покупках в течении месяца в сети Бонус плюс они могут вернуться на бонусный счет.
    Уважаемый Клиент, добрый день!

    В случае, если Вам было предложено льготное участие в GOLD-клубе ПриватБанка Вы не будете оплачивать членство в клубе (20 грн. ежемесячно). Отображается это только для сотрудников банка (другой тип договора).

    Оформление персонализированной GOLD карты действительно стоит 100 грн. Но в случае выполненных условий по акции Фейерверк покупок Вы сможете получить эту карту абсолютно бесплатно.

    С уважением, Елена.
    ПриватБанк.

  9. #2649
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Уважаемый Клиент, добрый день!

    Хотелось бы обратить Ваше внимание, что в с августа 2013г. ПриватБанк значительно упростил тарифы на безналичные платежи. По ссылке можно ознакомится с ними более подробно. С тарифами по карте "Универсальной" можно ознакомится по этой ссылке. Исходя из этой информации при оплате картой "Универсальная" в Приват24 платежа по Украине будет взиматься комиссия 0,5 % (личные средства) и 4% (кредитные) + 3 грн. за платеж по Украине в Приват24.

    С уважением, Елена.
    ПриватБанк.
    сняли 3 грн - ДА, а потом еще сняли 1%, а не 0.5% (личные средства, не кредитные) - информация о сегодняшнем фактическом платеже
    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    СераяМышь, для проверки данных по плаежу уточните, пожалуйста:
    - Ваше ФИО, мобильный номер телефона;
    - номер карты отправителя;
    - номер карты получателя;
    - дата и сумма платежа;
    - тип перевода;
    - ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес:*[email protected].
    Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

    С уважением, Елена.
    ПриватБанк.
    спасибо за адрес, написала, жду ответ
    Востаннє редагував СераяМышь: 05.12.2013 о 18:18
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #2650
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Вот тут можно посмотреть
    http://privatbank.ua/pay/
    Плохо, что там нет информации с какого числа действует это новшество.
    Непонятка с коммунальными платежами, они раньше льготно тарифицировались в ПРиват24, а что теперь?
    Теперь с ЗП карты платить по Украине суммы до 300 грн. станет выгодней чем раньше!
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  11. #2651

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 199

    Типово

    Объясните мне - зачем терять на переводах, на получении нала в банкоматах ПБ если есть предложения от той же Дельты где все это БЕСПЛАТНО?
    Я понимаю, что возможно держать свои деньги постоянно в Дельте и стремно, но что мешает их использовать чисто для переводов, получения денег на свой счет и снятия налички?

    Не реклама Дельты, просто интересно )))

  12. #2652
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    Объясните мне - зачем терять на переводах, на получении нала в банкоматах ПБ если есть предложения от той же Дельты где все это БЕСПЛАТНО?
    Я понимаю, что возможно держать свои деньги постоянно в Дельте и стремно, но что мешает их использовать чисто для переводов, получения денег на свой счет и снятия налички?

    Не реклама Дельты, просто интересно )))
    не может быть бесплатно все... или плата за обслуживание, или за пополнение, или за снятие... что то есть таки платное
    чисто для переводов, получения денег на свой счет и снятия налички - есть системы денежных переводов
    лично мне нужен интернет-банкинг... ну не хочу я выстаивать очереди в кассу... хочу платить ежемесячные платежи дома, в комфорте, когда мне это удобно.
    до сегодня пользовалась картой для выплат приват банка - все устраивало (не реклама). все было прозрачно и понятно по комиссиям.
    но сегодня.... увидела изменения по картам для выплат. бардак и непонятки. в мутной воде легче рыбку ловить...
    где увидеть таблицу в которой указаны ВСЕ типы карт и ВСЕ комиссии на ВСЕ операции с картами?
    (эту ссылку http://privatbank.ua/pay/ не предлагать. я там не вижу ВСЕХ комиссий, а выдернутые из контекста фразы ясности не вносят. более того, указанные тарифы не соответствуют с фактически снятыми)
    надо менять банк
    Востаннє редагував СераяМышь: 05.12.2013 о 19:08
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #2653
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    не может быть бесплатно все... или плата за обслуживание, или за пополнение, или за снятие... что то есть таки платное
    Может. Там реально все бесплатно, подтверждаю как клиент.

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    лично мне нужен интернет-банкинг... ну не хочу я выстаивать очереди в кассу... хочу платить ежемесячные платежи дома, в комфорте, когда мне это удобно.
    У Дельты тоже есть интернет банкинг. Не такой продвинутый как в Привате, но вполне рабочий.

  14. #2654

    Типово

    Подскажите пожалуйста. Куда обратиться по поводу жалоб на приват. Так что бы результативно.

  15. #2655
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Может. Там реально все бесплатно, подтверждаю как клиент.
    У Дельты тоже есть интернет банкинг. Не такой продвинутый как в Привате, но вполне рабочий.
    такс... требую подробностей. расскажите (хоть по теме, хоть в другой теме, хоть в личку) или дайте тыц

    пс
    оно??? http://deltabank.com.ua/personal/internet-banking/
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #2656
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    такс... требую подробностей. расскажите (хоть по теме, хоть в другой теме, хоть в личку) или дайте тыц
    Тут http://deltabank.com.ua/ru/personal/...ccounts-debit/ все написано.

  17. #2657
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    спасиб, пошла грызть ссыль
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #2658
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Может. Там реально все бесплатно, подтверждаю как клиент.
    Банк занимается благотворительностью и работает себе в убыток?

  19. #2659
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Банк занимается благотворительностью и работает себе в убыток?
    Банк имеет мой текущий остаток на счету у себя под 13% годовых, что заметно ниже ставки на которую привлекают срочные депозиты, плюс имеет % с торговых точек в которых я оплачиваю его картой. Но это подробности банка, а для меня как для клиента важно то что я вообще ни за что не плачу при операциях, и при этом еще и получаю 13% на остаток.

    /*блин, а вообще о чем это я? Нафига мне что бы в Дельте были очереди в отделениях как в Привате? Не ходите туда, там все очень платно! /*
    Востаннє редагував Dnepr: 05.12.2013 о 19:31

  20. #2660
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Банк имеет мой текущий остаток на счету у себя под 13% годовых, что заметно ниже ставки на которую привлекают срочные депозиты, плюс имеет % с торговых точек в которых я оплачиваю его картой. Но это подробности банка, а для меня как для клиента важно то что я вообще ни за что не плачу при операциях, и при этом еще и получаю 13% на остаток.
    даже если и не будет % на остаток - пофиг
    лишь бы все было прозрачно и предсказуемо, без всяких там нежданчиков
    дело не в сумме потери, а в принципе
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 133 з 501 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті