Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 369 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7369, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #1681
    Джанака
    Guest

    Типово

    Слушайте, но грелочки то я хочу раздать всем
    Как на счёт завтра к 18-00 около ЦУМа?

  2. #1682
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Слушайте, но грелочки то я хочу раздать всем
    Как на счёт завтра к 18-00 около ЦУМа?
    Вот только зашла написать, что хочу завтра быть
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  3. #1683
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Вот только зашла написать, что хочу завтра быть
    УРА!!!
    Уже будет 2 человека

  4. #1684
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від katalin Переглянути допис
    Лучше не надо! Не прокормите такого котана.
    я не соглашусь!!!
    как по мне, кормёжка, возможно, и имеет какое-то значение, но не первостепенное
    у того же РК есть спец. корм для мейн-кунов...
    а вообще куны любят натуралку, т.к. обладают действительно хорошим аппетитом

    для примера, моя подруга рассказывала, что в семье одноклассника её дочери жил кун Антон, 6 лет жил... и не уследили з красавцем... убежал с квартиры... горе по этому поводу...по сей день имеется...
    Так вот Антон был всеядным мальчиком...и весил 21 кг!!!
    На вопрос о еде, ответ был простой: "Ел всё, аппетит отменный, но это не имело значения, он был потрясным котом..."

  5. #1685
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від katalin Переглянути допис
    Лучше не надо! Не прокормите такого котана.
    Не все куны бывают огромных размеров, обычно чуть крупнее обычного котэ.

    зы Да и откуда вы знаете кого человек может прокормить, а кого нет )))
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  6. #1686

    Реєстрація
    27 травень 2012
    Дописів
    6

    Типово

    Всем привет! Очень хочется показать свою кошку, надеюсь на положительные комментарии)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  NwTv0VdoFVw.jpg
Переглядів: 149
Розмір:  47,6 КБ
ID:	1320993Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tUfC3g2eW0w.jpg
Переглядів: 143
Розмір:  32,6 КБ
ID:	1320994

  7. #1687
    Аватар для funtik49
    Реєстрація
    05 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 391

    Типово

    Какая милая голубоглазая кудряшка!
    Цитата Допис від Fotostudio Переглянути допис
    Всем привет! Очень хочется показать свою кошку, надеюсь на положительные комментарии)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  NwTv0VdoFVw.jpg
Переглядів: 149
Розмір:  47,6 КБ
ID:	1320993Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tUfC3g2eW0w.jpg
Переглядів: 143
Розмір:  32,6 КБ
ID:	1320994

  8. #1688
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Второй портрет вообще бомбезный
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  9. #1689
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Fotostudio Переглянути допис
    Всем привет! Очень хочется показать свою кошку, надеюсь на положительные комментарии)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  NwTv0VdoFVw.jpg
Переглядів: 149
Розмір:  47,6 КБ
ID:	1320993Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tUfC3g2eW0w.jpg
Переглядів: 143
Розмір:  32,6 КБ
ID:	1320994
    Класс!!!!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  10. #1690
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Слушайте, но грелочки то я хочу раздать всем
    Как на счёт завтра к 18-00 около ЦУМа?
    И я хочу завтра забрать!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  11. #1691
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Спасибо всем вам, кто нас поддержал и поддерживает до сих пор. Васюшу во вторник выписали домой. Самостоятельно ходит (громко сказано, конечно) в туалет. Хороший аппетит. Пьет водичку. Находится на реабилитационном питании РК и корме для котят РК. Через 2 недели контрольный снимок. Носик и за ушком еще нужно смазывать левомеколем. Глазки капать, т.к. правый глаз слезится. И принимать остеогенон для костей. Моется самостоятельно. Тем-ра 38,5.
    В машине, когда его из клиники везла, все мордашку вытягивал, рассматривал в окошко окрестности. Увидела место куда он упал с крыши - бетон, вся свежевыкрашенная стена дома забрызгана его кровью. Наткнулся при падении на арматуру решетки кондиционера на первом этаже. Наверное именно эта решетка и помешала ему приземлиться нормально. Одна соседка прошла мимо истекающего кровью кота - "бездомный, подумала она", вторая оказалась добрее и перенесла его во двор. И уже третья догадалась спросить у его хозяев "не ваш ли?". Так что Васюше очень сильно повезло, что он остался жив...
    Вечером залез в шкаф и продрых там 3 часа. Хозяева с ног сбились, "кис-кис", а ему хоть ты хны.

    Собственно, вот он. Тот, за которого столько кошатников переживали и переживают до сих пор. Это в момент выписки из клиники. Крутился - не получилось нормально сфотографировать. Но шкодную зеленоглазую мордашку видно, и это главное

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-11-26 15.55.21.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  58,7 КБ
ID:	1321103

    Текущие расходы по клинике (2435грн). Надеюсь больше ему операция не понадобится

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  счет1.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  65,5 КБ
ID:	1321095Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  счет2.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  66,3 КБ
ID:	1321096Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  счет3.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  48,8 КБ
ID:	1321097Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  счет4.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  60,9 КБ
ID:	1321098

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Спасибо большое за материальную и моральную помощь всем, кто откликнулся funtik49, sheal2009, ТаньТань, Yuliya K, s2ash6, Zozulka, Dmila, Агора, kann, Jenny, тигр, юристка, Lenсе, Dmila, кукляшка, best07, umochka, тигр, тигр-юля, sneg25, jaza ... Спасибо Вам!

    Собрано 1359грн.

    У Васюши держится 5-е сутки тем-ра. 39,3 - 39,7. Уже два дня, как перевели на более сильный антибиотик. Со вчерашнего дня начали капать антибиотик. Рана на носике несколько загноилась и сочится - таки он себе пробил носовую перегородку, гной вытекает из здоровой ноздри. Капают нафтизином и закладывают левомеколь. Отек на передней лапке спал, но вчера появился отек на бедре. Добавили в капельницу метрогил - вроде уменьшилась отечность. Лежит грустный, без настроения. Ест без удовольствия, но ест. Пьет не очень много, т.к. капельницы ставят. В туалет ходит хорошо (ттт).




    Соседка "по палате" у него кошечка из Верности - их в один день оперировали. Кто-то избил ее. Открытый перелом бедра. Пушистенькая, светло-серенькая. Такая ласковая мурлыка. Месяцев 6-7 ей. Еще 2 дня будет в Айболите на стационаре, потом неизвестность...

    Такие новости...

    Долучення 1310969
    Востаннє редагував Katze: 29.11.2013 о 02:21

  12. #1692
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Второй портрет вообще бомбезный
    У Боньки в точно таком же ракурсе фотка в паспорте ))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  13. #1693
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fotostudio Переглянути допис
    Всем привет! Очень хочется показать свою кошку, надеюсь на положительные комментарии)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  NwTv0VdoFVw.jpg
Переглядів: 149
Розмір:  47,6 КБ
ID:	1320993Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tUfC3g2eW0w.jpg
Переглядів: 143
Розмір:  32,6 КБ
ID:	1320994
    Откуда могут быть другие уомментарии!!!
    Ребёнок - красив... с безумно красивыми голубоглазыми глазами... и красивенной девонской шёрсткой
    Показывайте больше и чаще

    Рассказывайте о характере, ведь девон-рексы - необычайные кошки!!!

  14. #1694
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від БасОВ Переглянути допис
    И я хочу завтра забрать!
    а Вы и есть первый

  15. #1695
    Джанака
    Guest

    Типово

    Katze, какие же все - молодцы!!!
    а Васюша - самый главный МОЛОДЕЦ!!!

    Верю, что самое страшное уже позади... и у кота начнётся полноценная "домашняя" жизнь с полными мисочками, диваном... и наполненна каждодневной любовью от Человека!

  16. #1696
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Fotostudio Переглянути допис
    Всем привет! Очень хочется показать свою кошку, надеюсь на положительные комментарии)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  NwTv0VdoFVw.jpg
Переглядів: 149
Розмір:  47,6 КБ
ID:	1320993Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tUfC3g2eW0w.jpg
Переглядів: 143
Розмір:  32,6 КБ
ID:	1320994
    ой, ну а какие же еще могут быть комментарии!!! такой ангелочек кудрявый голубоглазый)))) на второй фотке прям в душу прокрался)))
    как звать?

  17. #1697
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    пятничное...
    котошарфик-мечта

  18. #1698
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    А мне вот этот котошарфик нравится очень

    [IMG]http://vyazaniedlyadetei.ru/wp-conte...1%80%D1%84.jpg[/IMG]
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  19. #1699
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від katalin Переглянути допис
    Лучше не надо! Не прокормите такого котана.
    Та прокормлю..хоть и ест он поболе, чем обычный котик.
    Но хочу - не могу....аж пищу...
    На выставке тетенька одна пообещала Мейкуненка за копейки, говорит, на него кошка села, его нужно вычухивать. Мне то не страшно - сама врач и всю жизнь с живностью в квартире.
    Тетенька в последний момент передумала и сама решила выхаживать (ну да, потом его за много денег можно продать))), а я свихнулась...до этого как то абстрактно хотела, а сейчас прям аж не могу..)

  20. #1700
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шакти Переглянути допис
    Та прокормлю..хоть и ест он поболе, чем обычный котик.
    Но хочу - не могу....аж пищу...
    На выставке тетенька одна пообещала Мейкуненка за копейки, говорит, на него кошка села, его нужно вычухивать. Мне то не страшно - сама врач и всю жизнь с живностью в квартире.
    Тетенька в последний момент передумала и сама решила выхаживать (ну да, потом его за много денег можно продать))), а я свихнулась...до этого как то абстрактно хотела, а сейчас прям аж не могу..)
    тогда ищите!!!
    А тётенька, возможно, не захотела отдавать больного котёнка, т.к. совесть не пустила... Решила сама выхаживать его... Поверьте, продать подрощенное животное очень непросто + за значимые деньги...
    И от себя зкажу, если вопрос денег не стоит остро, то покупайте котёнка в хорошем питомнике...

Сторінка 85 з 369 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті