Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 266 з 375 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 5 301 по 5 320.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #5301
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а пшикалки водоотталкивающие разве бывают цветные? хм...
    у меня черная была, мне не понра
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  2. #5302
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    да, замшевые. думала про пшикалку, но боюсь запшикать цяточки навсегда - там и останутся. их надо сначала как-то убрать, а потом попшикать
    Неприятная история(((...
    Я уже когда-то писала, я вообще иногда замшевые сапоги водой мою из-под крана , они потом , как новые. Но я сразу после покупки наношу этот водоотталкивающий спрей на замшевую обувь. Так, чтобы "пожирнее"))). Не знаю, можно ли мыть замшевую обувь, если такой спрей не был нанесен.... Но моим сапогам-ботинкам -ничего...

  3. #5303
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Неприятная история(((...
    Я уже когда-то писала, я вообще иногда замшевые сапоги водой мою из-под крана , они потом , как новые. Но я сразу после покупки наношу этот водоотталкивающий спрей на замшевую обувь. Так, чтобы "пожирнее"))). Не знаю, можно ли мыть замшевую обувь, если такой спрей не был нанесен.... Но моим сапогам-ботинкам -ничего...
    я тоже когда-то одни туфли мыла))
    попробую сегодня их мокрой губкой потыкать
    ломай систему - воруй цыган

  4. #5304
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а пшикалки водоотталкивающие разве бывают цветные? хм...
    Интертоп вам в помощь http://www.collonil.ru/catalogue/det...aterstopSpray/ и http://www.collonil.ru/catalogue/det...ta/VarioSpray/. Замшу мою влажной тряпкой, ношу в дождь. Сразу после покупки щедро поливаю этим спреем, и пару раз в сезон после особо сырой погоды.

  5. #5305
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    неэкономный какой-то...

    люди! вчера попала под дождь в новых сапогах, которыми тут хвасталась. утром глядь, а на них так вот капли и остались... т.е. сапоги получились в точечку( я их щеткой для замши с утра быстро потерла, но все равно следы есть. чем посоветуете их убрать?
    У меня тоже такое случалось (правда сапоги и ботинки из черного замша).Я протираю влажной тряпочкой, когда высыхает щеточкой "пройдусь" и все ОК.

  6. #5306
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Просто так едите кожуру?
    Вот да - на завтрак обед и ужин каждый день ем кожуру

    обычно я вообще фрукты не ем
    но той мандаринке в тот момент мне шкурка оказалась вкуснее

  7. #5307
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Девочки, может, кому нибудь пригодится, на сайте Na-proby http://na-proby.com/forum/viewforum.php?f=35 регистрация на новое тестирование.
    Тестируем косметические средства серии "Натуральный уход" от ТМ «Биокон».
    Регистрация участниц будет проходить до 9 декабря 2013 г.
    Для участниц возрастом 25+ (дневной крем «Увлажнение + сияние» и фреш-гель для умывания), для 35+ (дневной крем «Увлажнение + антистресс» и аквагель для умывания).
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  8. #5308
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від milagro Переглянути допис
    Девочки, может, кому нибудь пригодится, на сайте Na-proby http://na-proby.com/forum/viewforum.php?f=35 регистрация на новое тестирование.
    Тестируем косметические средства серии "Натуральный уход" от ТМ «Биокон».
    Регистрация участниц будет проходить до 9 декабря 2013 г.
    Для участниц возрастом 25+ (дневной крем «Увлажнение + сияние» и фреш-гель для умывания), для 35+ (дневной крем «Увлажнение + антистресс» и аквагель для умывания).
    а можно подробнее как проходит тестирование?
    или вы не из этой организации?
    ломай систему - воруй цыган

  9. #5309
    Аватар для 1978GORODDPUA
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    365

    Типово Бесплатно в солярий

    ПОДАРЮ 3 минуты в солярий FIT4YOU в APPOLO.

    Ps: использовать их нужно за ближайший месяц

    Телефон в подписи.

  10. #5310
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    пришла сказать спасибо добрым людям за навоДку на АТБшные мандарины))
    я сегодня два "захОда" сделала
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #5311
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    пришла сказать спасибо добрым людям за навоДку на АТБшные мандарины))
    я сегодня два "захОда" сделала
    Блин, а нам не повезло. Купили, а они просто... аж Москву видно. Невозможно кислые.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #5312
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Блин, а нам не повезло. Купили, а они просто... аж Москву видно. Невозможно кислые.
    татышо? абыдна...
    я покупала в двух разных атб
    и в обоих случаях сладкие оказались
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #5313
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а можно подробнее как проходит тестирование?
    или вы не из этой организации?
    http://na-proby.com/forum/viewtopic.php?f=35&t=11236
    Все участницы тестирования обязательно должны выполнить таки условия:
    1) написать минимум 3 информативных, содержательных отзыва о тестируемой продукции на форуме Na-proby.com;
    2) сообщить друзьям и знакомым о том, что вы стали участником тестирования, в социальных сетях;
    3) заполнить экспертную анкету после тестирования в указанные в правилах сроки.

  14. #5314
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Блин, а нам не повезло. Купили, а они просто... аж Москву видно. Невозможно кислые.
    у меня не кислые... обычные сами - мандарины как мандарины
    может просто потому что я не часто их покупаю и если уж выбираю - то самые красивые итак беру - а это и называется сладкие
    а кожура вкусная без горечи))))))))

  15. #5315
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Блин, а нам не повезло. Купили, а они просто... аж Москву видно. Невозможно кислые.
    Юль, как-то не так вы выбрали. У нас стояло несколько ящиков. Из них буквально в одном или двух лежали вкусные, ярко-оранжевые, рыхлые, с "отделяемой" кожурой. В остальных мелкие, гладкие, светлые - думаю, что они и есть кислые.
    Слопала сегодня 7 штук подряд... надо завтра пойти еще купить

  16. #5316
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Юль, как-то не так вы выбрали. У нас стояло несколько ящиков. Из них буквально в одном или двух лежали вкусные, ярко-оранжевые, рыхлые, с "отделяемой" кожурой. В остальных мелкие, гладкие, светлые - думаю, что они и есть кислые.
    Слопала сегодня 7 штук подряд... надо завтра пойти еще купить
    я тоже навыбирала вотэтихвот с отделяемой кожурой, рыхлых, ярко-оранжевых
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #5317
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Юль, как-то не так вы выбрали. У нас стояло несколько ящиков. Из них буквально в одном или двух лежали вкусные, ярко-оранжевые, рыхлые, с "отделяемой" кожурой. В остальных мелкие, гладкие, светлые - думаю, что они и есть кислые.
    Слопала сегодня 7 штук подряд... надо завтра пойти еще купить
    Та я выбирала разные из разных ящиков. Может, на мой вкус они кислые? А на самом деле, как Левобережная написала: "мандарины как мандарины"?
    В общем, для утешения купила сладючую персимону и мандарины на рынке. Всё сладкое )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #5318
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Та я выбирала разные из разных ящиков. Может, на мой вкус они кислые? А на самом деле, как Левобережная написала: "мандарины как мандарины"?
    Юль, я тебе скажу так - я не любитель мандарин и кислые я бы точно не ела. Я за последние несколько празднований нового года (т.е. за несколько лет) может ну мандаринки две-три съела. А эти очень понравились! И да, ни одной косточки в них нет! Сочные, мясистые, слегка кисловатые, но такие и должны быть. В смысле, сладкие, но с кислинкой.
    Короче, лет 5 не ела мандарины по доброй воле (разве что угощал кто-то), а этими прониклась прямо вот совсем. Завтра пойду еще с десяток куплю, если еще будут "правильные" в наличии.

  19. #5319
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Юль, я тебе скажу так - я не любитель мандарин и кислые я бы точно не ела. Я за последние несколько празднований нового года (т.е. за несколько лет) может ну мандаринки две-три съела. А эти очень понравились! И да, ни одной косточки в них нет! Сочные, мясистые, слегка кисловатые, но такие и должны быть. В смысле, сладкие, но с кислинкой.
    Короче, лет 5 не ела мандарины по доброй воле (разве что угощал кто-то), а этими прониклась прямо вот совсем. Завтра пойду еще с десяток куплю, если еще будут "правильные" в наличии.
    Пойду завтра еще раз. Попытаю счастья. Ибо, любитель мандаринов я.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #5320
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Вчера в Сильпо видела авокадо по 5 с копейками-деревя-я-я-нные. Но придя домой задумалась...Может стоит взять и к НГ они дойдут до кондиции.Кто-то эеспериментировал??
    Востаннє редагував margret: 27.11.2013 о 09:27

Сторінка 266 з 375 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті