| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ссыль просто на тему - на первую страницу если форум настроен нормально и на последнюю для тех кто предпочитает читать с конца
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24317906 , а это ссылка на рецепт
я тоже мандарины вчера взяла... правда тока половинку съела - не поняла сладкие или нет... а вот кожуру всю сожрала)))))
с такой наверно вкусненькие цукатики можно наделать
неэкономный какой-то...
люди! вчера попала под дождь в новых сапогах, которыми тут хвасталась. утром глядь, а на них так вот капли и остались... т.е. сапоги получились в точечку( я их щеткой для замши с утра быстро потерла, но все равно следы есть. чем посоветуете их убрать?
ломай систему - воруй цыган
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks