хорошо не буду
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24288314
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
хорошо не буду
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24288314
Да толку! Кто ее читает? Я в этой теме предлагала баночки из-под детского питания забрать бесплатно - около 70 штук с крышками, но самовывозом. Раза три-четыре разные девушки приезжали, штук по 50-60 забирали, но периодически такой неадекват случается! То предлагают мне банки в центр привезти - ага! я их отдаю бесплатно, еще и доставку должна организовать - или на маршрутке переть огромный тяжелый пакет, или отвезти машиной - потратить бензин, потому что ко мне не удобно кому-то добираться. Или условия мне ставят - что банки должны быть все герметично закрывающиеся, я должна это проверить и подтвердить, а после рассортировать по отдельным пакетам банки на 80, 130 и 200 мл! Последний раз написала, что отдаю очередную порцию банок - никто не заинтересовался - ни кактусоводы, ни декупажники, ни продавцы меда. Кстати, хорошо, что темку эту читаю, я про них и забыла уже, надо будет вынести на помойку.
Хочу пофастаца - купила сегодня в караване 2 пары сапог, попала на скидки, две пары по цене одной получились. Магазин на втором этаже, шото типа видиван называется - черно-белая вывеска.
Хотела выложить фотки, но это придурошное приложние запрашивает аккаунты из соц.сетей - фиг ему
ломай систему - воруй цыган
поздравляю! магазин наверное Владио Бруни?
я вот этот магазин обуви в Караване еще рекомендую - Vigevano, там не очень дешево, но обувь вся кожаная, качественная. В основном Польша или Чехия. Кто-то спрашивал про польскую Бадуру - вот там она есть. Напротив касс супермаркета находится.
Сегодня тоже облазила Караван- смотрели мужу ботинки. Все забраковал этот фанат интертопа, но и в интертопе в итоге ничего не нашел .))))
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)
Я же обещала! Вот вчера напекла...
А шоб рецепт видели все и он не затерялся, пишу его сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=292137
я вот вообще удивлен, что в овсяном печенье может и не быть овсянки. В магазинных в лучшем случае процентов 10 овсяной муки.
Востаннє редагував Maza11: 26.11.2013 о 00:10
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks