у нас сейчас пакован мандарин с АТБ-сладкие..укусные!
и да- климентинки -мои любимые! скоро ж начнутся?
купила я в Сентро босоноги..как-то.срочно нужно было на концерт Океанов))ёпсамать..что со мной было к концу концерта ( а билеты ж ещё взяли в фан-зону) ))) до сих пор помню эту БОЛЬ.










Bookmarks