Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 369 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7369, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #1441
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Напоминаю,кто забыл, у нас завтра в городе выставка кошек!Выставка в самом центре города ,бывший Лотос!Приходите в гости

  2. #1442
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Давно не хвасталась своей Багирой.
    Шикааааарная кошка)))).

  3. #1443
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Напоминаю,кто забыл, у нас завтра в городе выставка кошек!Выставка в самом центре города ,бывший Лотос!Приходите в гости
    Прямо в Бенетоне?

  4. #1444
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Спасибо большое за материальную и моральную помощь всем, кто откликнулся funtik49, sheal2009, ТаньТань, Yuliya K, s2ash6, Zozulka, Dmila, Агора, kann, Jenny, тигр, юристка, Lenсе, Dmila... Спасибо Вам!

    Собрано 833грн.

    У Васюши хороший аппетит - сам ест, пьет. Урчит... Единственную целую лапку вытягивает и обнимает мой палец.
    Вечером несколько поднялась тем-ра. Появился отек передней лапы. Пока все 3 лапки на штифтах, аппарат Илизарова Олег Викторович не ставил. Завтра в 8 утра будет его смотреть. На горизонте еще одна операция - на ключице, неудачно он ее сломал... Дыра на носике затягивается, но еще сочится - радует что без гноя. Еще мин. дней 5-7 он будет в клинике. Сегодня уже поздно привезли со склада спец. реабилитационное питание РК - завтра уже ему отвезу.

    Вот такие у нас новости...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  счет2.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  66,4 КБ
ID:	1306765Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  счет1.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  65,7 КБ
ID:	1306766
    Востаннє редагував Katze: 15.11.2013 о 21:14

  5. #1445
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Напоминаю,кто забыл, у нас завтра в городе выставка кошек!Выставка в самом центре города ,бывший Лотос!Приходите в гости
    Спасибо огромное! Нигде не могла найти инфы о месте проведения выставки.

  6. #1446
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Давно не хвасталась своей Багирой.
    .
    Красавица! имя очень подходит

  7. #1447
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    У нас тоже новости хорошие есть, кошка из мусорника Наконец-то выползла из-под ванной, была упакована в переноску и отвезена на передержку к моей свекрови. Кошка сильно истощенная, в стрессе, но и не подумала зашипеть на меня. Ласковая. Но а теперь о главном. Имеем перса-классика с оранжевыми глазами и шикарной шерстью окраса "черный дым" -белый подшерсток, черная ость. Сфорографировать сегодня не получилось, так как сразу же окопалась под кроватью. Нашла в сети кота с такой же шерстью. Только глазки не такие.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  8. #1448
    Аватар для rogoff
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    1 826

    Типово

    ребята, дайте ссылку на тему "вязка кошек..." или подобную..
    не могу найти жениха своей шотландке ((

  9. #1449
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від rogoff Переглянути допис
    ребята, дайте ссылку на тему "вязка кошек..." или подобную..
    не могу найти жениха своей шотландке ((
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=111243
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  10. #1450
    Аватар для ИМ ЗооДжунгли
    Реєстрація
    16 листопад 2013
    Звідки Ви
    Sevastopol
    Дописів
    1

    Типово

    День добрый, а не натыкался ли кто-нибудь на места, где можно купить сизаль натуральный для кошачей когтеточки?

  11. #1451
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Спасибо большое за материальную и моральную помощь всем, кто откликнулся funtik49, sheal2009, ТаньТань, Yuliya K, s2ash6, Zozulka, Dmila, Агора, kann, Jenny, тигр, юристка, Lenсе, Dmila, кукляшка, best07 ... Спасибо Вам!

    Собрано 1083грн.

    Малыш урчит... Аппетит, ттт, сам пьет. Лапку переднюю вытягивает, двигает ею (правая, где ключица на штифтах). Все пытается подняться на передних лапках, и не понимает, почему не может это сделать.
    Пока под вопросом еще одна операция на тазобедренном суставе Дыра на носике подживает, но еще сочится, мордашка немного отечная, слегка перекошена... 18 ноября по плану снятие дренажа, 23 ноября - швы.

    Стационар сегодня не оплачивала, администратор будет только в понедельник.

    Еще раз, примите мою благодарность, что не оставили нас в беде.

  12. #1452
    Аватар для rogoff
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    1 826

    Типово

    спасибо!!))

  13. #1453
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від ИМ ЗооДжунгли Переглянути допис
    День добрый, а не натыкался ли кто-нибудь на места, где можно купить сизаль натуральный для кошачей когтеточки?
    Тоже интересукт метров 150 - 200.
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  14. #1454
    Аватар для funtik49
    Реєстрація
    05 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 391

    Типово

    На Курчатовском рынке муж покупал, 50 м на тот момент стоили около 15 грн
    Цитата Допис від БасОВ Переглянути допис
    Тоже интересукт метров 150 - 200.

  15. #1455
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    порекомендуйте, пожалуйста, минеральную кальцесодержащую добавку для котенка 6 мес. (это для Васюши).

    подойдет ли такой? Trixie Aufbaukalk http://zoo.com.ua/catalog/vitaminy_i..._koshek_200_g/

    или такие Gimpet Baby Tabs http://www.zoofavorit.com.ua/catalogs/29/t2351/

  16. #1456
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис

    Ничё. Привыкнет. Куда же ему деваться с подводной лодки
    Katze, здравствуйте. Нужен фурминатор для нашего Душманчика. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5040017.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  64,5 КБ
ID:	1307526
    Какой с вашей точки зрения нужен?, сколько стоит, где забрать и когда?

  17. #1457
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Katze, здравствуйте. Нужен фурминатор для нашего Душманчика. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5040017.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  64,5 КБ
ID:	1307526
    Какой с вашей точки зрения нужен?, сколько стоит, где забрать и когда?
    Здравствуйте!

    А для кошачьих только в одном размере 7*15см 90грн. Забрать можно только в среду. Где-нибудь в центральных районах

    Душманчик прекрасен. ))) Неужели вы до сих пор обходились без фурминатора? У меня один кот с шерстью под 15-18см (есть даже фото с 21см волосиной), не знаю ЧТО бы я делала без фурминатора

  18. #1458
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Неужели вы до сих пор обходились без фурминатора?
    Ну шерсть у него не такая длинная, но пух этот белый... В квартире как в той песне " Тополиный пух , жара июль..."
    Посмотрите вашу личку

  19. #1459
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    ДевочкиДоброе утро! Помогите мне разобраться в ситуации. Вчера иду домой днем и возле подъезда мне на руки запрыгивает дворовой кот. Отцепить не смогла взяла домой. Дома стала его расматривать: кот, большой (даже ооочень) , пушистый (похож на сибирского), с рук не слазит все время мурчит, месит и пытается пососать мою одежду или одеяло. Я его вымыла от блох обработала глистогонное дала. Глазки, ушки, ротик у него чистые. Вопрос в его поведении ходит везде следом как привязанный и урчит и животик подставляет, и "бодается" с моими животными нашел общий язык ( тоесть они его игнорируют и он их то-же) В лоток сходил сразу как-будто знает для чего он. . Не знаю что с ним делать так-как третьего кота заволить не планировали а выпустить у меня рука не поднимется.

  20. #1460
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 055

    Типово

    Цитата Допис від NATA LOLA Переглянути допис
    ДевочкиДоброе утро! Помогите мне разобраться в ситуации. Вчера иду домой днем и возле подъезда мне на руки запрыгивает дворовой кот. Отцепить не смогла взяла домой. Дома стала его расматривать: кот, большой (даже ооочень) , пушистый (похож на сибирского), с рук не слазит все время мурчит, месит и пытается пососать мою одежду или одеяло. Я его вымыла от блох обработала глистогонное дала. Глазки, ушки, ротик у него чистые. Вопрос в его поведении ходит везде следом как привязанный и урчит и животик подставляет, и "бодается" с моими животными нашел общий язык ( тоесть они его игнорируют и он их то-же) В лоток сходил сразу как-будто знает для чего он. . Не знаю что с ним делать так-как третьего кота заволить не планировали а выпустить у меня рука не поднимется.
    Он Вас выбрал!! Со мной была подобная история лет 20 назад. На дачах в ноябре я и две соседки "спасли" котенка: был закрыт на веранде. У
    меня умер кот и я зареклась держать животных. Другая сразу отказалась брать к себе. В сторожке тоже отказались. Третья , кошатница, забрала к себе котенка, носила его в нагрудном кармане передника. Стоим мы с ней по разные стороны забора из рабицы и рассуждаем, кто этоего бросил котенка и как быть с ним. Эта кошечка вылазит из кармана, перелазит через забор и усаживается мне на плечо, мурлыча и очень громко. Она меня выбрала !.Если без деталей, Мурка прожила у меня 13 лет и перед смертью оставила мне Багиру.
    Востаннє редагував Nemezzida: 17.11.2013 о 15:53
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

Сторінка 73 з 369 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті