Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 375 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4521
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    упс.. не ну это если дермовенький..)))) а если в комфи та с позолоченными контактами та для реальных пацанов, то 400
    У меня в пол закатан 10-метровый, чуть больше 5-ти лет назад... за 800. Да

  2. #4522
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У меня в пол закатан 10-метровый, чуть больше 5-ти лет назад... за 800. Да
    ГгГГг у меня и флешка в кармане на 32 гига за 400 грн а сейчас она 150

  3. #4523
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    классная штука носки для педикюра. я из китая заказывала http://www.aliexpress.com/wholesale?...initiative_id= .
    короче кулечки такие с жидкостью - одеваешь на пару часов - смываешь. и всё. ждешь.
    через несколько дней пятки начинают облазить - зрелище не для слабонервных, поэтому лучше проводить процедуру перед пляжным сезоном.
    после окончания линьки пяточки остаются как у младенца.

    био-педикюр у меня тоже есть - делаю периодически - но носки эти ваще круть

  4. #4524
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    я когда-то к молодке попала на педик...
    потом нервам чуть конец не случился..когда весь вечер цятками за палас цеплялась
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #4525
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а остановить ее почему нельзя?
    Да можно. Я после двух ногтей и остановила. Сказала - хватит издевательства - и ушла. ВСЕ ногти пока допилят, я не ждала ))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  6. #4526
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Да можно. Я после двух ногтей и остановила. Сказала - хватит издевательства - и ушла. ВСЕ ногти пока допилят, я не ждала ))))
    а два ногтя зачем же пожертвовали?
    я как увидела лезвие в руках сумасшедшей педикюрши, орала как резаная
    ломай систему - воруй цыган

  7. #4527
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    классная штука носки для педикюра. я из китая заказывала http://www.aliexpress.com/wholesale?...initiative_id= .
    короче кулечки такие с жидкостью - одеваешь на пару часов - смываешь. и всё. ждешь.
    через несколько дней пятки начинают облазить - зрелище не для слабонервных, поэтому лучше проводить процедуру перед пляжным сезоном.
    после окончания линьки пяточки остаются как у младенца.

    био-педикюр у меня тоже есть - делаю периодически - но носки эти ваще круть
    я о таком девайсе давно почитываю..но так стрёмно( по двум причинам:
    1. это как-там де начнёшь обрезать..там и обрастать начнёт. лишний головняк..это получается..до косточек облазить кожа начнёт? так она и грубеть же будет потом.
    2. боюсь, что мч кол осиновый воткнёт в сердце мне..во сне))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #4528
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Maza11, сейчас экономичней в инете найти средства из фруктовых кислот, намажешь лапы и в "топку" - в бахилку, а потом тупым скальпелем шкарябаешь. Процедура салонная, бразильский педикюр, по-моему, называется. Но, думаю, что дома вполне осуществима, и никакой травматики.
    + плюс миллион. купила на форуме бутылочку (аж за 50 гривен), и за полчаса ножки как после салона. Купила не ради экономии, а с горя: моя мастер, к которой ходила много лет, "поймала звездняк", и пришлось искать другую. В ходе поисков выяснилось, что многие мастера не считают нужным стерилизовать инструменты, обходясь бацилолом и т.д. Поэтому, от греха подальше пришлось стать самой себе мастером.

  9. #4529

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    классная штука носки для педикюра. я из китая заказывала http://www.aliexpress.com/wholesale?...initiative_id= .
    короче кулечки такие с жидкостью - одеваешь на пару часов - смываешь. и всё. ждешь.
    через несколько дней пятки начинают облазить - зрелище не для слабонервных, поэтому лучше проводить процедуру перед пляжным сезоном.
    после окончания линьки пяточки остаются как у младенца.

    био-педикюр у меня тоже есть - делаю периодически - но носки эти ваще круть
    Ой,я точно помню,что Вы рассказывали о покупках с aliexpress.когда сникеры покупали! но в какой из тем и что к чему-плохо помню))) А минимальный заказ там какой?
    И может лишних случайно взяли???
    И ссылочку на продавца био-педикюра,если можно,я что-то с поиском не дружу

  10. #4530
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ой,я точно помню,что Вы рассказывали о покупках с aliexpress.когда сникеры покупали! но в какой из тем и что к чему-плохо помню))) А минимальный заказ там какой?
    И может лишних случайно взяли???
    И ссылочку на продавца био-педикюра,если можно,я что-то с поиском не дружу
    а пооткрываете лоты, переставьте цены в гривны - там написано сколько штучек в лоте
    если надо будет могу заказать конечно ( без процентов, конечно))))))) тока ж могут как за три недели приехать , так и два месяца


    Био-педикюр брала в разных местах , последний раз у этой девочки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=297972

  11. #4531
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а два ногтя зачем же пожертвовали?
    я как увидела лезвие в руках сумасшедшей педикюрши, орала как резаная
    Та от удивления дар речи потеряла. Как говорить снова смогла - так и тормознула процесс )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  12. #4532
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ой,я точно помню,что Вы рассказывали о покупках с aliexpress.когда сникеры покупали! но в какой из тем и что к чему-плохо помню))) А минимальный заказ там какой?
    И может лишних случайно взяли???
    И ссылочку на продавца био-педикюра,если можно,я что-то с поиском не дружу
    Вот тут я брала биопедикюр http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post23946729
    А тут заказываю Китай с Алиэкспресса ))) http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post23943739
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  13. #4533
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а два ногтя зачем же пожертвовали?
    я как увидела лезвие в руках сумасшедшей педикюрши, орала как резаная
    бгг
    Я помню 10-ый или 11 класс школы.
    Девки на УПК стричь учились. Были выбраны две жертвы, одна из них - я.
    Всё было ничего: и насквозь мокрая голова, когда они под предводительством парикмахера разделяли волосы на пряди, и что-то где-то косо и криво. Это мелочи.
    Но когда им в руки дали опасную бритву, чтоб подровнять виски и затылок....не, я не кричал...я сидел и боялся пошевелиться
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #4534
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    обожи! я думала я одна такая прыбахнута))) я еще ни разу в жизни не делала у кого-то педикюр)
    и я не делала. Сама всегда.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    классная штука носки для педикюра. я из китая заказывала http://www.aliexpress.com/wholesale?...initiative_id= .
    короче кулечки такие с жидкостью - одеваешь на пару часов - смываешь. и всё. ждешь.
    через несколько дней пятки начинают облазить - зрелище не для слабонервных, поэтому лучше проводить процедуру перед пляжным сезоном.
    после окончания линьки пяточки остаются как у младенца.

    био-педикюр у меня тоже есть - делаю периодически - но носки эти ваще круть
    лежат у меня эти носочки, жду, когда применить можно будет (у меня пятки не грубеют особо, хватает пемзы. Но купила попробовать - вдруг понравятся )

  15. #4535

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Вот тут я брала биопедикюр http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post23946729
    А тут заказываю Китай с Алиэкспресса ))) http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post23943739
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а пооткрываете лоты, переставьте цены в гривны - там написано сколько штучек в лоте
    если надо будет могу заказать конечно ( без процентов, конечно))))))) тока ж могут как за три недели приехать , так и два месяца
    Био-педикюр брала в разных местах , последний раз у этой девочки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=297972
    Девочки,спасибо большое,пошла читать,где-что в наличии,чтоб сразу заказать...
    Юля,я чего про али так спрашиваю-чтоб заказать и сильно не вникать) Я и с Америкой перебираю шмотья, поскольку азартна весьма))) А теперь и пролетелки продавать боюсь Носки раз взяла у девочки,которая продавала корейскую косметику,потом она тему закрыла...

  16. #4536
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Я и с Америкой перебираю шмотья, поскольку азартна весьма)))
    Я тридцать лет жизни была уверена ,что не шопоголик А теперь, заказывая Америку, просто понимаю,что шопилась не там...

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А теперь и пролетелки продавать боюсь
    Эмммм? Почему?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  17. #4537

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Я тридцать лет жизни была уверена ,что не шопоголик А теперь, заказывая Америку, просто понимаю,что шопилась не там...



    Эмммм? Почему?
    Ну,я и до нет покупок сдвинута была,а сейчас... Просто иногда пройти мимо сумасшедшей скидки не могу. Но это того стоит)))
    Ну,я ж только читала,а ты и не выдержала))) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=170439
    Как девочки СП держат-не знаю))) И в других темах тоже жалобы...

  18. #4538
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ну,я и до нет покупок сдвинута была,а сейчас... Просто иногда пройти мимо сумасшедшей скидки не могу. Но это того стоит)))
    Ну,я ж только читала,а ты и не выдержала))) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=170439
    Как девочки СП держат-не знаю))) И в других темах тоже жалобы...
    Ну ,мне не страшно свои вещи продавать, потому что мне за них не стыдно, и это не бизнес. Я ж верю в правду и адекватных людей
    А какие бывают экземпляры - я, правда, удивлена. Вроде знаю у существовании преступников и прочих отбросов общества, а оказывается, есть такие, которых и преступниками не назовешь, и все равно не человек, а фигня какая-то. Так они еще и мимикрируют...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #4539

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Ну ,мне не страшно свои вещи продавать, потому что мне за них не стыдно, и это не бизнес. Я ж верю в правду и адекватных людей
    А какие бывают экземпляры - я, правда, удивлена. Вроде знаю у существовании преступников и прочих отбросов общества, а оказывается, есть такие, которых и преступниками не назовешь, и все равно не человек, а фигня какая-то. Так они еще и мимикрируют...
    Да нет,мне тоже не стыдно, у меня все классное и я покупаю с хорошими скидками! Просто теперь иногда задумываюсь,почему человек пропадает после переписки, но отказа моего встретится дома(ну ремонт у меня перманентный) Последний раз девочке из Киева ботинки отсылала-ну,думаю-если не подойдет и фигню в посылку положат,как это бывает,увы))) Нет-все норм.они еще и офигели от качества и цены, переписываемся иногда теперь. Нет,конечно,адекватных людей больше,наверное в это верить надо

  20. #4540
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Раз уж такой разговор зашел, я спрошу, давно присматриваюсь к биопедикюру и хочу спросить, действительно вещь хорошая? Поможет при "рэпаных"пятках с трещинами

Сторінка 227 з 375 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті