| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
классная штука носки для педикюра. я из китая заказывала http://www.aliexpress.com/wholesale?...initiative_id= .
короче кулечки такие с жидкостью - одеваешь на пару часов - смываешь. и всё. ждешь.
через несколько дней пятки начинают облазить - зрелище не для слабонервных, поэтому лучше проводить процедуру перед пляжным сезоном.
после окончания линьки пяточки остаются как у младенца.
био-педикюр у меня тоже есть - делаю периодически - но носки эти ваще круть
я о таком девайсе давно почитываю..но так стрёмно( по двум причинам:
1. это как-там де начнёшь обрезать..там и обрастать начнёт. лишний головняк..это получается..до косточек облазить кожа начнёт? так она и грубеть же будет потом.
2. боюсь, что мч кол осиновый воткнёт в сердце мне..во сне))
+ плюс миллион. купила на форуме бутылочку (аж за 50 гривен), и за полчаса ножки как после салона. Купила не ради экономии, а с горя: моя мастер, к которой ходила много лет, "поймала звездняк", и пришлось искать другую. В ходе поисков выяснилось, что многие мастера не считают нужным стерилизовать инструменты, обходясь бацилолом и т.д. Поэтому, от греха подальше пришлось стать самой себе мастером.
а пооткрываете лоты, переставьте цены в гривны - там написано сколько штучек в лоте
если надо будет могу заказать конечно ( без процентов, конечно))))))) тока ж могут как за три недели приехать , так и два месяца
Био-педикюр брала в разных местах , последний раз у этой девочки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=297972
Вот тут я брала биопедикюр http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post23946729
А тут заказываю Китай с Алиэкспресса ))) http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post23943739
бгг
Я помню 10-ый или 11 класс школы.
Девки на УПК стричь учились. Были выбраны две жертвы, одна из них - я.
Всё было ничего: и насквозь мокрая голова, когда они под предводительством парикмахера разделяли волосы на пряди, и что-то где-то косо и криво. Это мелочи.
Но когда им в руки дали опасную бритву, чтоб подровнять виски и затылок....не, я не кричал...я сидел и боялся пошевелиться![]()
![]()
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Девочки,спасибо большое,пошла читать,где-что в наличии,чтоб сразу заказать...
Юля,я чего про али так спрашиваю-чтоб заказать и сильно не вникать) Я и с Америкой перебираю шмотья, поскольку азартна весьма))) А теперь и пролетелки продавать боюсьНоски раз взяла у девочки,которая продавала корейскую косметику,потом она тему закрыла...
Ну,я и до нет покупок сдвинута была,а сейчас... Просто иногда пройти мимо сумасшедшей скидки не могу. Но это того стоит)))
Ну,я ж только читала,а ты и не выдержала))) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=170439
Как девочки СП держат-не знаю))) И в других темах тоже жалобы...
Ну ,мне не страшно свои вещи продавать, потому что мне за них не стыдно, и это не бизнес. Я ж верю в правду и адекватных людей
А какие бывают экземпляры - я, правда, удивлена. Вроде знаю у существовании преступников и прочих отбросов общества, а оказывается, есть такие, которых и преступниками не назовешь, и все равно не человек, а фигня какая-то. Так они еще и мимикрируют...![]()
Да нет,мне тоже не стыдно, у меня все классное и я покупаю с хорошими скидками! Просто теперь иногда задумываюсь,почему человек пропадает после переписки, но отказа моего встретится дома(ну ремонт у меня перманентный) Последний раз девочке из Киева ботинки отсылала-ну,думаю-если не подойдет и фигню в посылку положат,как это бывает,увы))) Нет-все норм.они еще и офигели от качества и цены, переписываемся иногда теперь. Нет,конечно,адекватных людей больше,наверное в это верить надо![]()
Раз уж такой разговор зашел, я спрошу, давно присматриваюсь к биопедикюру и хочу спросить, действительно вещь хорошая? Поможет при "рэпаных"пятках с трещинами
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks