Добрый день!
А кто не попал в этот выкуп, ждать другого или больше не будет?
Меня интересует выкуп модели 1328
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день!
А кто не попал в этот выкуп, ждать другого или больше не будет?
Меня интересует выкуп модели 1328
Добрый вечер!Каждый день приезжают на склад пуховички,на момент когда будем забирать может и Ваш будет.
На эти ботиночки вы пока одна желающая а надо еще 3 человека.
Уже в лч.
Жду со дня на день.
Виктория,этих моделек уже нет.
ВЫ стоите 1я на выкуп 13778,я вам пришлю на оплату как только вывоз будет.
Добрый вечер!На пухи не принимаем заказы уже.
Ваш пуховик тоже ждем.
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Востаннє редагував valentina.mel: 24.10.2013 о 09:00
Здравствуйте. Оплатила 646.77 грн в 10. 58. Должок отдам при встрече. Когда можно будет забрать?
Востаннє редагував Клубничка1: 24.10.2013 о 15:08
Добрый день. Сориентируйте, пожалуйста,что по мужским ботинкам?
Подскажите, в какую цену пуховик 1339, и где можно посмотреть темно-синий цвет, тот что сейчас собирается?
Договорились!
эти пуховички уже не будем собирать.зайдите в темку завтра утром будут новые модельки итальянских пуховичков.
Сегодня многие забрали.я оставила несколько штук чтобы вы могли наглядно посмотреть.мне очень понравились.по качеству супер.цены очень приятная.
Носите с удовольствием,завтра наберите меня в 13.00 я вам скажу есть ли 37.но рыжие вроде оставались.
Спасибо,деньги есть.Завтра с 12.00 до 13.00 можно забрать.
Добрый вечер!Меня Ламид вымотал окнчательно,очень трудно с ними работаь,привезу эти пухи и все.
На дочку посмотрите итальянские,постараюсь сегодня выложить.
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Девчата приехали шикарные угги.сапожки зимние новые модельки,сегодня будут фотки.Пуховички тоже фото сегодня будут.
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Девочки,Леночка в отпуске.Саша-Руда89 будет мне помогать в темках.
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Ксюш, привет! А что с моим заказом на курточку? http://radikal-foto.ru/fp/a792bed034...18f6b2a659cdec
Будет?
это шото новенькое.
Девушки, а каковы перспективы по тем ботинкам, что я спрашивала - трактор с каблуком?
... и неожиданно погладил кота(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks