[QUOTE=Laskovay;23828281]Доброе утро.не не приехали,может вернуть деньги?
Оксан, а они точно будут просто по срокам задержка или их может и не быть вовсе? Если точно будет, я готова ждать, но если может и не быть вовсе, то мне нужно перезаказывать, чтобы муж вообще без пуха не остался..![]()











Bookmarks