Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 342 з 623 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12451, показано з 6 821 по 6 840.

Тема: Bags&shoes,эксклюзивчик работает!

  1. #6821

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Добрый день!
    А кто не попал в этот выкуп, ждать другого или больше не будет?
    Меня интересует выкуп модели 1328

  2. #6822

  3. #6823
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від STK_DNEPR Переглянути допис
    Добрый день!
    А кто не попал в этот выкуп, ждать другого или больше не будет?
    Меня интересует выкуп модели 1328
    Добрый вечер!Каждый день приезжают на склад пуховички,на момент когда будем забирать может и Ваш будет.
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ох, чувствую, в битве за пуховики меня не слышат. Хорошо.

    http://io.ua/25732130p
    я заказываю вот такие ботиночки, осень, размер 40.
    телефон в личку я вам уже отправляла, могу повторить,
    готова оплатить их по первому требованию.
    Когда их можно ожидать?
    На эти ботиночки вы пока одна желающая а надо еще 3 человека.
    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Не получила ответ на свои вопросы!
    Уже в лч.
    Цитата Допис від Iriska82 Переглянути допис
    Девченки приветик!
    Подскажите пжл -эти ожидать
    Жду со дня на день.
    Цитата Допис від RVika Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно цены
    http://io.ua/25883491
    http://io.ua/24111729 туфли и сумка
    Хочу заказать такую курточку http://radikal-foto.ru/fp/4417ff25d3...a392700d61d3f1 в жемчужном цвете. Только соориентируйте по размерам. Ношу 48р. (ОГ-94 см, ОБ-102 см)
    050-632-00-73 Вика
    Виктория,этих моделек уже нет.
    Цитата Допис від katja--2010 Переглянути допис
    Лучше ,поставьте меня если получиться на 1338 размер 42,на любой из этих двух.Спасибо
    ВЫ стоите 1я на выкуп 13778,я вам пришлю на оплату как только вывоз будет.
    Цитата Допис від katja--2010 Переглянути допис
    Добрый вечер,я становилась в ростовку на пуховик 13778 размер 42 ,но я себя не вижу в ростовке, куда платить мне не написал никто.я готова оплатить
    Цитата Допис від Bитуся Переглянути допис
    Добрій день! Можно узнать цену: http://radikal-foto.ru/fp/26ae86226a...88daacbcbd5589
    Добрый вечер!На пухи не принимаем заказы уже.
    Цитата Допис від Еля-85 Переглянути допис
    А выкупа пуховиков больше не будет? записана на модель 1328. Выкупаете модель 1338 в черном цвете какая длинна и 48р. свободен?
    Ваш пуховик тоже ждем.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  4. #6824
    Аватар для valentina.mel
    Реєстрація
    19 січень 2012
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Tiba Переглянути допис
    Девочки, выкупаем такие модельки:
    подростковый пуховик - 12213 (40 Коричневый), Куртка женская - 12487 (42 Бежевый), Курткаи подростковая - 12971 (38 Бирюзовый), куртки женские - 1338 Черный 42-50, куртки женские - 1339 Темно-синий 42-50, куртки женские - 13778 Темно-синий 42-50,


    Девочки в ростовках есть свободные размеры - бронируйте!!!
    Девочки, привет! Ура наконец-то мой пуховичек выкупается.
    А свободный 42 р в модели 1339 или в какой либо другой модели есть?, то дочери тоже нужен пуховик. Я в ростовку на 42 размер становилась, но наша модель видимо не выкупается. Жду ответа!!!
    Востаннє редагував valentina.mel: 24.10.2013 о 09:00

  5. #6825
    Аватар для Клубничка1
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Дописів
    3 348

    Типово

    Здравствуйте. Оплатила 646.77 грн в 10. 58. Должок отдам при встрече. Когда можно будет забрать?
    Востаннє редагував Клубничка1: 24.10.2013 о 15:08

  6. #6826

    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    265

    Типово

    Добрый день. Сориентируйте, пожалуйста,что по мужским ботинкам?

  7. #6827
    Аватар для An_nA
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Дописів
    4 183

    Типово

    Девочки, спасибо за Угги. Намного лучше чем, на фото.


    PS. Если есть свободный 38, я бы померила, т.к. реально слегка большемерят

  8. #6828

    Типово

    Девочки, здравствуйте, итал пуховичков пока так и нет?

  9. #6829
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Подскажите, в какую цену пуховик 1339, и где можно посмотреть темно-синий цвет, тот что сейчас собирается?

  10. #6830
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    На эти ботиночки вы пока одна желающая а надо еще 3 человека.
    хорошо. давайте попробуем собрать.
    буду ждать.

  11. #6831
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    хорошо. давайте попробуем собрать.
    буду ждать.
    Договорились!
    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    Подскажите, в какую цену пуховик 1339, и где можно посмотреть темно-синий цвет, тот что сейчас собирается?
    эти пуховички уже не будем собирать.зайдите в темку завтра утром будут новые модельки итальянских пуховичков.
    Цитата Допис від Л.а.в.а.н.д.а. Переглянути допис
    Девочки, здравствуйте, итал пуховичков пока так и нет?
    Сегодня многие забрали.я оставила несколько штук чтобы вы могли наглядно посмотреть.мне очень понравились.по качеству супер.цены очень приятная.
    Цитата Допис від An_nA Переглянути допис
    Девочки, спасибо за Угги. Намного лучше чем, на фото.


    PS. Если есть свободный 38, я бы померила, т.к. реально слегка большемерят
    Носите с удовольствием,завтра наберите меня в 13.00 я вам скажу есть ли 37.но рыжие вроде оставались.
    Цитата Допис від лія Переглянути допис
    Добрый день. Сориентируйте, пожалуйста,что по мужским ботинкам?
    Цитата Допис від Клубничка1 Переглянути допис
    Здравствуйте. Оплатила 646.77 грн в 10. 58. Должок отдам при встрече. Когда можно будет забрать?
    Спасибо,деньги есть.Завтра с 12.00 до 13.00 можно забрать.
    Цитата Допис від valentina.mel Переглянути допис
    Девочки, привет! Ура наконец-то мой пуховичек выкупается.
    А свободный 42 р в модели 1339 или в какой либо другой модели есть?, то дочери тоже нужен пуховик. Я в ростовку на 42 размер становилась, но наша модель видимо не выкупается. Жду ответа!!!
    Добрый вечер!Меня Ламид вымотал окнчательно,очень трудно с ними работаь,привезу эти пухи и все.
    На дочку посмотрите итальянские,постараюсь сегодня выложить.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  12. #6832
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Девчата приехали шикарные угги.сапожки зимние новые модельки,сегодня будут фотки.Пуховички тоже фото сегодня будут.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  13. #6833
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис

    Добрый вечер!Меня Ламид вымотал окнчательно,очень трудно с ними работаь,привезу эти пухи и все.
    На дочку посмотрите итальянские,постараюсь сегодня выложить.
    а когда их ожилать? в смысле эти пухи, что едут.
    а по итальянским жду тоже , что выложите
    Я Вика, ко мне на ты

  14. #6834
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Девочки,Леночка в отпуске.Саша-Руда89 будет мне помогать в темках.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  15. #6835
    Аватар для Клубничка1
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Дописів
    3 348

    Типово

    сегодня я буду

  16. #6836
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Ксюш, привет! А что с моим заказом на курточку? http://radikal-foto.ru/fp/a792bed034...18f6b2a659cdec
    Будет?

  17. #6837
    Аватар для Руда89
    Реєстрація
    13 вересень 2013
    Дописів
    1 069

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_5306.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  48,7 КБ
ID:	1284204

  18. #6838
    Аватар для Руда89
    Реєстрація
    13 вересень 2013
    Дописів
    1 069

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Ксюш, привет! А что с моим заказом на курточку? http://radikal-foto.ru/fp/a792bed034...18f6b2a659cdec
    Будет?
    К сожалению этих курток не будет в этом году(((Но приехали замечательные Итальянские пуховики.Есть фото в живую.Скоро скину)

  19. #6839
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    это шото новенькое.
    Девушки, а каковы перспективы по тем ботинкам, что я спрашивала - трактор с каблуком?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #6840

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Л.а.в.а.н.д.а.: 25.10.2013 о 15:56

Сторінка 342 з 623 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті