ужас!!! Такой манюсик, я б там за дверью умерла...
Девочки, прошу прощения, что порчу ваш акционный ажиотаж...
Пользуюсь керамическими ножами уже года два, покупала в Деко, радости не было предела. Это круто, масса удовольствия.
Решила купить еще. Попалась на акцию в АТБ. Там было куплено два ножа (самый большой и средний). Так вот они ни в какое сравнение с моими первыми не идут!!! Качество отвратительное - они тупые! Вы не стесняйтесь их открыть и попробовать пальцем.
Я в расстроенных чувствах, чтоб сгладить огорчение и развеять впечатление что "все они такие", недавно купила себе еще один в Олди (около 70грн, маленький). Мои надежды оправдались, он тоже лучше АТБшных.
Мне есть с чем сравнивать, покупать в АТБ не советую.Извиняюсь, если кому-то нарушила гармонию

Bookmarks