| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
старший попросил отца носить кроссовки очень аккуратно, бо, по его расчетам, к весне он дорастет до 42 размера. папа сразу сказал: от винта...но шото очкуется (с.)
а мои вещи никто не требует
один маст-хев из моего шкафа - это красные кеды конверс, да р.35 старшему - мал, а младшему - велик ))))) фух
Хорошо, когда в семье три мужчины. Никто не претендует на мою косметику, одежду. При том, что я в этом плане жадина-эгоистка. Моёёёёёё![]()
ой... может, я неправильная...
хорошо, что у меня дочка. пускай претендует на все.
и косметику, и обувь, и украшения.
и мне для нее вообще ниче не жалко. пусть хоть все заберет. даже готова за ней докрашиваться и все такое
з.ы. до рождения дочери я смертельно презирала всех людей, которые трогают мою косметику![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks