Салли слава богу что все обошлось,здоровья дитенку!
Девчата у кого-то может номер Нади есть,никто не звонил-как там она с Настей интересно?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Салли слава богу что все обошлось,здоровья дитенку!
Девчата у кого-то может номер Нади есть,никто не звонил-как там она с Настей интересно?
Сегодня жители Днепропетровска имеют возможность наблюдать необычное небесное явление - лунное затмение.
Сегодня, в ночь с 18 на 19 октября, будет происходить редкое полутеневое лунное затмение. По словам ведущего астронома Днепропетровского планетария Тамары Выхрестюк, если небо не будет затянуто тучами, увидеть его в течение четырех часов смогут и жители Днепропетровщины.
- Затмение начнется в 23.48 и закончится в 03.52. Полутеневые лунные затмения – это когда вокруг конуса тени Земли имеется полутень (область пространства, в которой Земля заслоняет Солнце лишь частично), при этом Луна отбрасывает на Землю коричневатую или даже красноватую тень, - поясняет специалист.
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Всем привет!
Об чем вы здесь? Наговорили - не перечитать....
Кэп, на сайте я посмотрела сразу, но на моей карте нет адреса Кирова, 28. а я помню, что нумерация домов на Кирова в тех местах странная, из-за того, что раньше был частный сектор. Поэтому дом 28 не обязательно будет возле дома 26. а я в том районе совсем не сильна. По фото место не узнаю. девочки, спасибо за подсказку!
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
А еще радует, что ребенок, меня теперь видит в ярких цветах. Я была удивлена, что дети так умеют чувствовать, но после всех болезней меньшего, смерти папы, меньший рисовал меня в черных тонах. Я сохранила рисунок, просто все черное(((( Хотя я пыталась скрывать горе, хотя бы от меньшего сына.
Востаннє редагував Natabel: 18.10.2013 о 20:23
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
а я малой купила такие - она довольна как слон)))))
"В замке думают иначе, чем в избушке" (с)
Ой, девочки, я ж вспомнила что здесь кроксоманки водятся )))
где мне без ососбого удара по бюджету купить кроксосапоги? подскажите, плиз
Востаннє редагував Люля: 18.10.2013 о 22:17
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks