Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 352 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 901 по 920.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #901
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Салли слава богу что все обошлось,здоровья дитенку!
    Девчата у кого-то может номер Нади есть,никто не звонил-как там она с Настей интересно?

  2. #902
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Мы никак не доплывем,Лизку надо срочно.У меня еще ж эстетическая часть чтобы купить по цвету под 3 наших дождевика.От какой пойдет под желтый,серо-розовый и розовый?
    Желто-розовый!

  3. #903
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Мой муж носит только костюмы, так что на глажке рубашек я уже "собаку съела"))
    У меня спец. штучки под рукав нет, приловчилась и так гладить. Сначала рукав проглаживаю сложенный внутренним швом к себе, стараюсь утюгом не вести по внешнему краю, потом переворачиваю и повторяю процедуру. После раскладываю рукав внутренним швом посрредине и проглаживаю наметившуюся стрелку, после символические взмахи утюга по сложенному рукаву. На всю глажку рубашки я трачу максимум 5 минут
    давай мастер-класс!
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    этот дождь закончится когда-нибудь? хотела ребенка и себя выгулять
    да кошмар! мне в конце рабочего дня так плохо стало, голова ужас просто(

  4. #904
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Сегодня жители Днепропетровска имеют возможность наблюдать необычное небесное явление - лунное затмение.
    Сегодня, в ночь с 18 на 19 октября, будет происходить редкое полутеневое лунное затмение. По словам ведущего астронома Днепропетровского планетария Тамары Выхрестюк, если небо не будет затянуто тучами, увидеть его в течение четырех часов смогут и жители Днепропетровщины.

    - Затмение начнется в 23.48 и закончится в 03.52. Полутеневые лунные затмения – это когда вокруг конуса тени Земли имеется полутень (область пространства, в которой Земля заслоняет Солнце лишь частично), при этом Луна отбрасывает на Землю коричневатую или даже красноватую тень, - поясняет специалист.

  5. #905
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Всем привет!

    Об чем вы здесь? Наговорили - не перечитать....

  6. #906
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Натабель, делись позитивом! Чего довольная такая?
    Я сегодня была на МК , обучении, там ,где хотела быть давно. Но .... обстоятельства не давали.

  7. #907
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    вот почему иногда запрос во флудилку сделать легче чем в Гугл?

    http://akvarel-n.com.ua/news/article/37
    Кэп, на сайте я посмотрела сразу, но на моей карте нет адреса Кирова, 28. а я помню, что нумерация домов на Кирова в тех местах странная, из-за того, что раньше был частный сектор. Поэтому дом 28 не обязательно будет возле дома 26. а я в том районе совсем не сильна. По фото место не узнаю. девочки, спасибо за подсказку!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  8. #908
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Я сегодня была на МК , обучении, там ,где хотела быть давно. Но .... обстоятельства не давали.
    супер!

  9. #909
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а что за прикол с ютубом. люблю иногда послушать семена слепакова, а последнее время пишет: "пользователь, добавивший видео, сделал его недоступным в вашем регионе" что-то с этим можно сделать? подписаться на его канал не помогло. на его сайте студийный вариант, альбом - не то, хочу нарезку из камеди. шоробытьшоробыть???

    вот кто-то может видеть http://www.youtube.com/watch?v=2axxY...9818FC947452A0 ?
    может глюк какой у меня тоже самое, а вот другие нарезки показывает. Тоже из камеди.

  10. #910
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    супер!



    А еще радует, что ребенок, меня теперь видит в ярких цветах. Я была удивлена, что дети так умеют чувствовать, но после всех болезней меньшего, смерти папы, меньший рисовал меня в черных тонах. Я сохранила рисунок, просто все черное(((( Хотя я пыталась скрывать горе, хотя бы от меньшего сына.
    Востаннє редагував Natabel: 18.10.2013 о 20:23

  11. #911
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    кап-кап-кап...хоть иди за резиновыми сапогами в магазин (((
    я с этой мыслью живу от дождя к дождю

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    давай мастер-класс!

    да кошмар! мне в конце рабочего дня так плохо стало, голова ужас просто(
    запросто!!

  12. #912
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Так давно пора!
    Я сегодня сдуру вместо резиновых обула обычные, да еще и на низкой подошве - ноги промокли почти сразу
    у меня все затмили ярко-желтые кроксы, которые я виделе на девочку одной теперь мое нутро отказывается от признания какаих-либо других резиновых сапог в качестве резиновых сапог
    так и хожу по дождю в кроссах

  13. #913
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А я требую тебя в скайп))
    А теперь я тебя! )))
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, может кто знает, куда переехал магазин акварель с кирова? вроде куда-то тоже на кирова, но куда...
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    С другой стороны проспекта кирова, возле барби) вроде)))
    Точно там. Я сегодня проезжала мимо. Большая вывеска Барби и рядом ещё больше вывеска карандашики Marco, сразу же их заприметила. А за ними, кажется, буквально несколько метров и АТБ был.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #914
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    да кошмар! мне в конце рабочего дня так плохо стало, голова ужас просто(
    ((
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #915
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    кап-кап-кап...хоть иди за резиновыми сапогами в магазин (((
    а я малой купила такие - она довольна как слон)))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  16. #916
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    а я малой купила такие - она довольна как слон)))))
    Прикольные ))и я бы такие носила ))

  17. #917
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    давай мастер-класс!

    да кошмар! мне в конце рабочего дня так плохо стало, голова ужас просто(
    и у меня, просто капец весь день... и таблетки не помогли

    зато у мну для тебя есть сюрпраааайз приятный
    вышли ваши визы, всем дали мульт на полгода)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #918
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Трямчик!
    Spoiler Spoiler: Спасибо за отзывы про сушку) 
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Всем доброе утро и хорошего дня!
    Уже обсуждали) те у кого были или есть сушки сказали , что не мнется))) те, у кого сушек нет говорят , что им кажется, что мнется))) как то так )))
    Лично у меня сушка была -у меня не мялось ! Наоборот -было менее помято , чем после просто стирки )
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    +100
    У меня отдельно сушка, то мнется гораздо меньше( и то смотря какой режим - есть режим "в шкаф"), чем просто в машинке и на сушилку.
    Цитата Допис від VIKA14 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Я здесь тоже недавно задавала вопросы по поводу машинкой с сушкой. Так вот - я ее таки купила.
    Еще не все режимы испробовала, но могу сказать одно - покупкой довольна.

    Все зависит от режима сушки. В стандартном режиме у меня постельное белье было мятое, пришлось гладить, хотя я этого никогда не делала и по времени стирка+ сушка - 4 часа. В режиме "экосушка" сушила рубашки, футболки- по времени сушка 1 час, гладить конечно нужно, но белье не было таким мятым, как постельное при стандартной сушке.

    Буду и дальше экспериментировать с режимами, думаю что просто нужно подобрать оптимальный режим для каждого вида белья.
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Доброе утро! Вот она осень во всей красе!

    Зависит что ты сушишь и в каком режиме. Махровые полотенца всегда сушу в режиме "в шкаф", по пуштстости они выглядят как из магазина. Велюровые вещи сушу в режиме "полд утюг", потом немного досушиваю на сушилке, все остальное практически не сушу (все и так успешно сохнет на сушилке). Да, шерсть моя машинка не сушит
    ПыСы. Сушку покупала из-за отсутствия балкона и возможности сушить на воздухе


    Ни на рубашках, ни на футболках, ни на поло, всегда разглаживаю. Стрелки на рукавах - мой пунктик

    salli, хорошо, что обошлось(ттт)



    Интересно,как там Настя?
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Я сегодня была на МК , обучении, там ,где хотела быть давно. Но .... обстоятельства не давали.
    Поздравляю, Натали) Эт так здорово - осуществить желаемое. Я на след. неделе тоже попробую расскажу, если получится


  19. #919
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Ой, девочки, я ж вспомнила что здесь кроксоманки водятся )))
    где мне без ососбого удара по бюджету купить кроксосапоги? подскажите, плиз
    Востаннє редагував Люля: 18.10.2013 о 22:17

  20. #920
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис

    Поздравляю, Натали) Эт так здорово - осуществить желаемое. Я на след. неделе тоже попробую расскажу, если получится
    спасибо)
    Марина, ты ж расскажи интересно, что ты задумала))
    Я в воскресенье пойду выгуливать пальтишко. уже жду не дождусь

Сторінка 46 з 352 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті