Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 352 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 861 по 880.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #861
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    этот дождь закончится когда-нибудь? хотела ребенка и себя выгулять

  2. #862
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    девочки, может кто знает, куда переехал магазин акварель с кирова? вроде куда-то тоже на кирова, но куда...
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  3. #863
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    этот дождь закончится когда-нибудь? хотела ребенка и себя выгулять
    прогноз говорит, что до завтра можете и не мечтать
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  4. #864
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    деткам-выздоравливать!!!!!!
    а у нас аллергия не пойму на что, обсыпало веки, переносицу и немного возле губ
    новые мыло, порошок, шампуни, крема на пользовались? Ну и витамины, конфеты, шоколад?

  5. #865
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    новые мыло, порошок, шампуни, крема на пользовались? Ну и витамины, конфеты, шоколад?
    в том то и дело, что ничего нового не покупала, витамины еще не даю, конфеты очень редко
    на окомистин может?, капаем глазки от коньюктивита, но раньше тоже им пользовалась и ничего не было
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  6. #866
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    этот дождь закончится когда-нибудь? хотела ребенка и себя выгулять
    Да! вопрос дня. надоело уже сидеть и смотреть в окно....

  7. #867
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, может кто знает, куда переехал магазин акварель с кирова? вроде куда-то тоже на кирова, но куда...
    С другой стороны проспекта кирова, возле барби) вроде)))

  8. #868
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, может кто знает, куда переехал магазин акварель с кирова? вроде куда-то тоже на кирова, но куда...
    через дорогу, там где когда-то был "Рейнфорд" (как раз напротив налоговой)

  9. #869
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, может кто знает, куда переехал магазин акварель с кирова? вроде куда-то тоже на кирова, но куда...
    вот почему иногда запрос во флудилку сделать легче чем в Гугл?

    http://akvarel-n.com.ua/news/article/37

  10. #870
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем привет
    Аня Артему скорее выздороветь.и не пугать так нас.

  11. #871
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    вот почему иногда запрос во флудилку сделать легче чем в Гугл?

    http://akvarel-n.com.ua/news/article/37
    Ну а чем мы хуже гугла то?))))

  12. #872
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    вот почему иногда запрос во флудилку сделать легче чем в Гугл?

    http://akvarel-n.com.ua/news/article/37
    Патамучта балувани)))

  13. #873
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    вот почему иногда запрос во флудилку сделать легче чем в Гугл?

    http://akvarel-n.com.ua/news/article/37
    фокус в том что на Кирова нумерация четной и нечетной сторон очень не совпадает.
    старое помещение было на Кирова,59 , потому новое под номером 28 я лично искала гораздо ниже... (без интернета, приехала, поцеловала дверь по старому адресу и отравилась на поиски)
    так что, окромя адреса, очень уважаю конкретные ориентиры на местности))

  14. #874

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    всем привет
    Аня Артему скорее выздороветь.и не пугать так нас.
    спасибо,Лера! я уже замучалась с их болячками((( скоро можно работу доктора искать)) учусь, так сказать, заочно, на детях)
    недавно опять вырвал((( сделала клизму... по всей квартире за ним гонялась, не давался мне, после нее говорит,что полегчало, кушать просит, а я даже не знаю, стоит ли давать,понятно,что диетическое,но все же..хотя,если просит сам,то,наверное, надо дать,немного.

    Юльчик0810
    , поскорей справиться вам с аллергией!!!!

  15. #875
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    спасибо,Лера! я уже замучалась с их болячками((( скоро можно работу доктора искать)) учусь, так сказать, заочно, на детях)
    недавно опять вырвал((( сделала клизму... по всей квартире за ним гонялась, не давался мне, после нее говорит,что полегчало, кушать просит, а я даже не знаю, стоит ли давать,понятно,что диетическое,но все же..хотя,если просит сам,то,наверное, надо дать,немного.

    Юльчик0810
    , поскорей справиться вам с аллергией!!!!
    Мама твоя моей говорила,что малые из болезней не вылазят. И откуда они только берутся,.

  16. #876
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, подскажите как лучше подъехать, с какой стороны к 45-й школе на левом берегу Софьи Ковалевской,88.
    Лучше проехать по Калиновой до Образцова и потом до Софьи ковалевской и направо к школе или по Правде и свернуть уже сразу на ул. Софьи ковалевской?
    буду ехать с 2-я детьми, младший плохо в кресле сидит, и чтоб долго по дворам не блукать сориентируйте плс.

  17. #877
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, подскажите как лучше подъехать, с какой стороны к 45-й школе на левом берегу Софьи Ковалевской,88.
    Лучше проехать по Калиновой до Образцова и потом до Софьи ковалевской и направо к школе или по Правде и свернуть уже сразу на ул. Софьи ковалевской?
    буду ехать с 2-я детьми, младший плохо в кресле сидит, и чтоб долго по дворам не блукать сориентируйте плс.
    по Калиновой до Образцова. на светофоре направо и потом первый же поворот налево и подъедите к воротам двора школы
    или по Образцова до С.Ковалевской и там чуток поселком и можно заехать прям во двор школы

  18. #878
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    спасибо,Лера! я уже замучалась с их болячками((( скоро можно работу доктора искать)) учусь, так сказать, заочно, на детях)
    недавно опять вырвал((( сделала клизму... по всей квартире за ним гонялась, не давался мне, после нее говорит,что полегчало, кушать просит, а я даже не знаю, стоит ли давать,понятно,что диетическое,но все же..хотя,если просит сам,то,наверное, надо дать,немного.

    Юльчик0810
    , поскорей справиться вам с аллергией!!!!
    насушите из хлеба сухарей и сегодня только их давайте. с завтрашнего дня можно кашки без молочные , а вообще диету недели на две. выздоравливайте.

  19. #879
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    вот почему иногда запрос во флудилку сделать легче чем в Гугл?

    http://akvarel-n.com.ua/news/article/37
    Потому что подобные запросы провоцируют зачастую бурное обсуждение. Вот я хотела добавить, что на углу К.М. и Гоголя, возле магазина вин, открылся магазин Акварель. Может это инфа кому-то будет полезна.
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #880
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Конфетка - спасибо.

Сторінка 44 з 352 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті