Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 352 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 921 по 940.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #921
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    спасибо)
    Марина, ты ж расскажи интересно, что ты задумала))
    Я в воскресенье пойду выгуливать пальтишко. уже жду не дождусь
    Расскажу , но потом
    Удачно выгулять пальтишко


  2. #922
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Кэп, на сайте я посмотрела сразу, но на моей карте нет адреса Кирова, 28. а я помню, что нумерация домов на Кирова в тех местах странная, из-за того, что раньше был частный сектор. Поэтому дом 28 не обязательно будет возле дома 26. а я в том районе совсем не сильна. По фото место не узнаю. девочки, спасибо за подсказку!
    Шо такое "кэп"?

  3. #923
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Расскажу , но потом
    Удачно выгулять пальтишко
    спасибо))
    Тебе удачного исполнения задуманного

  4. #924
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Шо такое "кэп"?
    Капитана Очевидность или просто Кэп ))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #925
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Охренеть
    Спасибо.

  6. #926
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Я в воскресенье пойду выгуливать пальтишко. уже жду не дождусь
    А я купила пальто себе, но отдала малой... Дожила уже до того страшного момента, когда размер начинает совпадать)))

  7. #927
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Охренеть
    Спасибо.
    ))))
    если без многабукаф, то у мну это аналог "ташовыгаварити? от я б сама не догадалась" ))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #928
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    А я купила пальто себе, но отдала малой... Дожила уже до того страшного момента, когда размер начинает совпадать)))
    старший попросил отца носить кроссовки очень аккуратно, бо, по его расчетам, к весне он дорастет до 42 размера. папа сразу сказал: от винта...но шото очкуется (с.)
    а мои вещи никто не требует
    один маст-хев из моего шкафа - это красные кеды конверс, да р.35 старшему - мал, а младшему - велик ))))) фух

  9. #929
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    старший попросил отца носить кроссовки очень аккуратно, бо, по его расчетам, к весне он дорастет до 42 размера. папа сразу сказал: от винта...но шото очкуется (с.)
    а мои вещи никто не требует
    один маст-хев из моего шкафа - это красные кеды конверс, да р.35 старшему - мал, а младшему - велик ))))) фух
    правильно очкуется, бо это потихоньку перетечет в гардероб сына))

  10. #930
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Хорошо, когда в семье три мужчины. Никто не претендует на мою косметику, одежду. При том, что я в этом плане жадина-эгоистка. Моёёёёёё

  11. #931
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Хорошо, когда в семье три мужчины. Никто не претендует на мою косметику, одежду. При том, что я в этом плане жадина-эгоистка. Моёёёёёё
    ага ))) и я
    я даже очки-авиаторы не купила, бо представила как их переманивать будет сын )))

  12. #932
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від VIKA14 Переглянути допис
    На Калиновой свернуть на Образцова, затем второй поворот налево , дальше по С.Ковалевской проезжаете детский сад и поворачиваете налево (ул.Кубинская) вдоль детского сада - все вы на месте! Но дорога
    Спасибо, все законспектировала, надеюсь завтра не потерюсь.

  13. #933
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Хорошо, когда в семье три мужчины. Никто не претендует на мою косметику, одежду. При том, что я в этом плане жадина-эгоистка. Моёёёёёё
    ой... может, я неправильная...
    хорошо, что у меня дочка. пускай претендует на все.
    и косметику, и обувь, и украшения.
    и мне для нее вообще ниче не жалко. пусть хоть все заберет. даже готова за ней докрашиваться и все такое

    з.ы. до рождения дочери я смертельно презирала всех людей, которые трогают мою косметику

  14. #934
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    ой... может, я неправильная...
    хорошо, что у меня дочка. пускай претендует на все.
    и косметику, и обувь, и украшения.
    и мне для нее вообще ниче не жалко. пусть хоть все заберет. даже готова за ней докрашиваться и все такое

    з.ы. до рождения дочери я смертельно презирала всех людей, которые трогают мою косметику
    Это ты сейчас так говоришь))) Потом все может поменяться в корне))) Я вот наоборот не собираюсь со своими ничем делиться, пусть своим пользуются)))

  15. #935
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    и у меня, просто капец весь день... и таблетки не помогли

    зато у мну для тебя есть сюрпраааайз приятный
    вышли ваши визы, всем дали мульт на полгода)))

    Обалдеть!Класс! Класс! Класс! Это же просто отличнейшая новость!!!!!


    Пусть головушка проходит, я сама с ума схожу( Попыталась померять давление , придя с работы, а тонометр мне значок показывает, что пульс не найден - муж шутит, что я зомбииии!)

  16. #936
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    ой... может, я неправильная...
    хорошо, что у меня дочка. пускай претендует на все.
    и косметику, и обувь, и украшения.
    и мне для нее вообще ниче не жалко. пусть хоть все заберет. даже готова за ней докрашиваться и все такое

    з.ы. до рождения дочери я смертельно презирала всех людей, которые трогают мою косметику
    ну, если когда-то в нашем шумном коллективе появится девочка, я радостно соглашусь отдать все свое...нет, половину всего своего ))))
    на невесток не распространяется!!!

  17. #937
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    ой... может, я неправильная...
    хорошо, что у меня дочка. пускай претендует на все.
    и косметику, и обувь, и украшения.
    и мне для нее вообще ниче не жалко. пусть хоть все заберет. даже готова за ней докрашиваться и все такое

    з.ы. до рождения дочери я смертельно презирала всех людей, которые трогают мою косметику
    Кать, я не презираю, но это для меня, как предмет личной гигиены)))
    И да, я таки мама-мальчиков))) Вот их могу воспитывать.Правда меньший..меньший...вот это задачка))))))

  18. #938
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Это ты сейчас так говоришь))) Потом все может поменяться в корне))) Я вот наоборот не собираюсь со своими ничем делиться, пусть своим пользуются)))
    да-да-да... она сейчас очень активно всем пользуется. не всегда по назначению. например, карандаши для губ... ну и любимое лакомство была ранее у нас помада.
    я не переживала, что она взяла МОЕ, я переживала, что она НАЖРАЛАСЬ моего

  19. #939
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Кать, я не презираю, но это для меня, как предмет личной гигиены)))
    И да, я таки мама-мальчиков))) Вот их могу воспитывать.Правда меньший..меньший...вот это задачка))))))
    да...меньших четто воспитывать жалко

  20. #940
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Записи в дневниках учеников.
    Spoiler Spoiler: замечания 
    «Вынимал и доставал деньги на глазах учителя...»

    «На музыке опять пел много лишнего...»

    «Огрызался вместе с учителем...»

    «Весь урок не вылезал из портфеля...»

    «Высморкался в рисунок товарища...»

    «Ваш ребенок боится козла больше, чем меня. Физрук».

    «Бегал на уроке физкультуры!..»

    «На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов. родители, давайте ребенку деньги на завтрак...»

    «Ваш сын списывал у двоечника!..»

    «Похабно разглядывал брошь у меня на груди!..»

    «Не хочет любить Пушкина!..»

    «Дышал курением!..»

    «Тов. родители! Ваш сын гадит каждый день!..»

    «На уроке физкультуры ходил вразброд...»

    «Не по-человечески сидел на стуле...»

    «Переспрашивает всякую ерунду...»

    «Пугал малышей жевательной резинкой…»

    «В столовой стучал зубами...»

    «Изрисовал сердце и печень непристойностями...»

    «Родители! Иван весь урок злостно ухмылялся!..»

    «Рассуждал о директоре. В голове одна чушь...»

    «Вытирала нос платком, а потом его ложит на стол...»

    «Постоянно позорит школу своими майками…»

    «Поведение жутко невообразимое!!! Приймите меры».

    «Ольга пришла в юбке, порочащей ее достоинство...»

    «Читал на уроке чтения».

    «Ваша дочь стала увлекаться заглядыванием не только на мальчиков, но и на учителей мужского строения…»

    «Ваш сын надувал на физике резиновые изделия для взрослого применения. Я сделала ему замечание, а он вульгарно посоветовал мне не строить из себя девочку сексуальной отсталости...»

    «Алексей категорически не посещает уроки французского языка, заявляя мне, что в Париж ехать не собирается».

    «Как классному руководителю мне необходимо встретится с вами в любое удобное для вас время 12 сентября в четверг в 16:30!»

Сторінка 47 з 352 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті