Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 352 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 601 по 620.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #601
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Ну вот зря смеетесь! Может, я перепуганная какая, но реально считаю, что сейчас страшно жить! И да, светоотражающие нашивки или фонарик накрайняк реально повышают шансы перейти дорогу без последствий (это я Вам как водитель говорю!), на люки никто из нашей семьи, включая детей, не наступает (муж в детстве проваливался пару раз, благо, невысоко было). Да и на остановке, когда с ребенком стою, действительно стараюсь подальше от дороги стать, лучше за заборчик какой (знакомые были свидетелями аварии на 3-м массиве ). Я псих ?
    не псих, повышенная тревожность дает о себе знать. Сама такая ((. С рождением второго ребенка моя повышенная тревожность только усугубилась .

  2. #602
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    .Так и представляю себе, что любой "желающий" может спокойно перемахнуть через забор и хозяйничать у меня во дворе в моё отсутствие или ночью....Ужас!
    У нас, если желающий и перемахнет через забор, то будет стучать в окно и просить, что бы его пустили в дом. Потому как собака очень злая )))
    А если серьезно, то сигнализация - достаточно надежная вещь. А пара больших собак ее очень хорошо дополнят. Да и вобще. Если кто-то поставит себе целью проникнуть в квартиру или дом, то его ничего не остановит
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #603
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Всем привет! Вчера сдала первый зачет, на 5, то есть на А, по Баклонской системе))) А в субботу нашу группу повезут в Гудзон на веревочный тренинг. Вообще учеба для меня стала глотком свежего воздуха: постоянно узнаю что-то новое, преподаватели обалденные, предметы интересные, одногруппницы классные, в общем, очень рада, что решилась на такой шаг
    Леночка, молодец! Успехов тебе!

    Оля, с днем рождения!

  4. #604
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Оля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #605
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Как я устала, только домой собралась а тут банкет на завтра пришли заказывать, пока туда сюда и 8 часов. Пью пиво и смотрю мастер шеф
    надеюсь, уже дома?

  6. #606
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Как я устала, только домой собралась а тут банкет на завтра пришли заказывать, пока туда сюда и 8 часов. Пью пиво и смотрю мастер шеф
    Я вообще зашла 15 минут назад,сейчас отдохну тоже с клубничным вином с сыром,виноградом и шоколадом часик)))
    И пойду готовить борщ и мясо с травками делать))

  7. #607
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    надеюсь, уже дома?
    да,дома. Сбежала от них

  8. #608
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Задумалась... Тогда еще надо круг надувной на тилии/бедрах носить что б ненароком не провалиться в люк открытый , нашивки на одежду -что б машина в темноте не наехала ... На остановках не стоять , а то есть такое у нас в Днепропетровске врезаться в остановки ... Что еще ? Лучше вообще не выходить из дома ))) с веревкой ото и сидеть))) какстрашножить ...
    у нас и дома валятся

  9. #609
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    у нас и дома валятся
    Глеб к тебе собрался завтра идти
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  10. #610
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Оля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

  11. #611
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Глеб к тебе собрался завтра идти
    как быстро решился

  12. #612
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Оля, с Днем варенья!!! Счастья, здоровья и много вкусностей тебе желаю!!!

    Приветик всем!
    Девочки, я тоже хо фотки с форумовки посмотреть? А их убрали так быстро(( Где-то еще можно увидеть вашу дружную компашку?
    В следующий раз надо всеми правдами-неправдами самой выбраться, а то стала пропускать такие мероприятия позитивные...

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Я вообще зашла 15 минут назад,сейчас отдохну тоже с клубничным вином с сыром,виноградом и шоколадом часик)))
    И пойду готовить борщ и мясо с травками делать))
    Фантастическое занятие на вечер)) НО как потом отправить себя веселую на кухню готовить????

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Всем привет! Вчера сдала первый зачет, на 5, то есть на А, по Баклонской системе))) А в субботу нашу группу повезут в Гудзон на веревочный тренинг. Вообще учеба для меня стала глотком свежего воздуха: постоянно узнаю что-то новое, преподаватели обалденные, предметы интересные, одногруппницы классные, в общем, очень рада, что решилась на такой шаг

    Zetta, Олечка, с Днем рождения! Всего тебе самого замечательного! Пусть все, что тобой задумано, воплотится в жизни!
    Лена, я что-то пропустила... а где ты учишься? по второму кругу (второе высшее)? я почему-то думала ты уже филфак университета окончила...
    и что такое Баклонская система?
    Востаннє редагував Оляля: 16.10.2013 о 21:48

  13. #613
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Приходив тут на днях до нас майстер посудомийку лагодити. Такий калібрований єврей - і на вигляд, і за манерами.
    Він собі працює, тут в кухню заходить старший кіт. Дядечко починяє його нахвалювати: ох і великий, гарний, вгодований, те-се. "А як звати?", - питає.
    "Яша", - відповідаю.
    Чоловік той аж в лиці змінився: "Хіба можна людськими іменами тварин називати?!", - обурився.

    Що він подумав і не сказав - я прочитала в його очах: бандерівці кляті єврейськими іменами котів називають

    Старовіри теж не радять людські імена тваринам давати. Чому - не знаю. У нас в селі споконвіку були Василі і чомусь Антони
    Чоловікова бабця всіх котів Яшками звала)

    ЗІ: даруйте за таку... неполіткоректність) Сподіваюсь, ніхто не образився)
    ИМХО просто многие люди реально одинаково любят и людей и животных, поэтому расцеловать собаку в морду для них так же гармонично, как собственному дитенку сопли вытереть. а другим это чуждо, оттого и непонятно и оскорбительно то же называние людскими именами
    просто все разные, вот и все

  14. #614
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    просто все разные, вот и все
    нет, спросите у собачатников - собак не рекомендуют называть "людскими" именами...лучше всего клички

  15. #615
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    нет, спросите у собачатников - собак не рекомендуют называть "людскими" именами...лучше всего клички
    лично знаю семью собачатноко-кошатников: кошка и внучка - Дашки, собаки - Нюрка, Миша.
    думаю, это все-таки личное восприятие

  16. #616
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет

    Zetta, Оля, с Днем рождения!!!

  17. #617
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    лично знаю семью собачатноко-кошатников: кошка и внучка - Дашки, собаки - Нюрка, Миша.
    думаю, это все-таки личное восприятие
    так это все "домашние" имена...если собака клубная и выставочная, то Нюркой она не будет никогда
    у моего брата был ризеншнауцер, официальная кличка была Урза, а домашняя - Нюся-Муся. Причем собака реагировала на обе клички одинаково. Дрессировка была жесткая. Но там и выставки и награды были.

  18. #618
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    и что такое Баклонская система?
    Это Лена так обозвала Болонский процесс

  19. #619
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Spoiler Spoiler: и еще СПАСИБЫ! 
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем приветик!
    Zetta, Олечка, и тут тебя с Днем рождения!
    Фото с форумовки видела- красотки Только Лоли в кадр никак не попадет
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    присоединюсь!! С днем рождения!!

    а чо я, я ничо))) не люблю я! или может фобия))

    девочки, Тайгер не проходит у моих(( никак(( категорически(( засада...
    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    Сердечно и я поздравляю!!!
    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Оля!!! С Днём рождения!
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Леночка, молодец! Успехов тебе!

    Оля, с днем рождения!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Оля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Оля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Оля, с Днем варенья!!! Счастья, здоровья и много вкусностей тебе желаю!!!

    Приветик всем!
    Девочки, я тоже хо фотки с форумовки посмотреть? А их убрали так быстро(( Где-то еще можно увидеть вашу дружную компашку?
    В следующий раз надо всеми правдами-неправдами самой выбраться, а то стала пропускать такие мероприятия позитивные...



    Фантастическое занятие на вечер)) НО как потом отправить себя веселую на кухню готовить????



    Лена, я что-то пропустила... а где ты учишься? по второму кругу (второе высшее)? я почему-то думала ты уже филфак университета окончила...
    и что такое Баклонская система?
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет

    Zetta, Оля, с Днем рождения!!!





    здесь как всегда весело)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #620
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Олечка, и от меня с Днём Варенька!

    Укусю!

Сторінка 31 з 352 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті