Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 352 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 561 по 580.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #561
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис

    Олечка, Zetta!
    C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Всех тебе женских благ, и побооольше, побооольше!


    С Днем Рождения!!!! Всего самого-самого!!!!! И много-много!!!!

  2. #562
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    .Так и представляю себе, что любой "желающий" может спокойно перемахнуть через забор и хозяйничать у меня во дворе в моё отсутствие или ночью....Ужас!
    эт точно бзик , сигнализация и собачка - фсе...

  3. #563
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Оля, Zetta,с днем рождения!!



  4. #564
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    А у меня знаете какой бзик? Я истинно городская дама, "с этажей", причем высоких, слезала редко, только когда ездили к бабушке в гости. И вот такое у меня неприятное чувство в частном доме незащищенности какой-то что-ли....Так и представляю себе, что любой "желающий" может спокойно перемахнуть через забор и хозяйничать у меня во дворе в моё отсутствие или ночью....Ужас!
    Такое чуЙство было у меня первое время. Если мужа ночью не было, то я не спала. На ночь под подушку ножик ложила, для самообороны, а засыпала только когда светать начинало
    А сейчас привыкла уже. Дверь закрываю на замок только на ночь.

  5. #565
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Ольчик! С днем рожденияяяя!!!
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #566
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    эт точно бзик , сигнализация и собачка - фсе...
    Мой бзик сильнее, он велит сигнализацию взломать а собачку усыпить

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Такое чуЙство было у меня первое время. Если мужа ночью не было, то я не спала. На ночь под подушку ножик ложила, для самообороны, а засыпала только когда светать начинало
    А сейчас привыкла уже. Дверь закрываю на замок только на ночь.
    А-а-а, значит проходит со временем? Это хорошо....

  7. #567
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Всем привет! Вчера сдала первый зачет, на 5, то есть на А, по Баклонской системе))) А в субботу нашу группу повезут в Гудзон на веревочный тренинг. Вообще учеба для меня стала глотком свежего воздуха: постоянно узнаю что-то новое, преподаватели обалденные, предметы интересные, одногруппницы классные, в общем, очень рада, что решилась на такой шаг

    Zetta, Олечка, с Днем рождения! Всего тебе самого замечательного! Пусть все, что тобой задумано, воплотится в жизни!

  8. #568
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Такое чуЙство было у меня первое время. Если мужа ночью не было, то я не спала. На ночь под подушку ножик ложила, для самообороны, а засыпала только когда светать начинало
    А сейчас привыкла уже. Дверь закрываю на замок только на ночь.
    У меня и в квартире, когда оставалась одна на ночь было такое чувство. Прислушивалась к любому шороху.

  9. #569
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    У меня и в квартире, когда оставалась одна на ночь было такое чувство. Прислушивалась к любому шороху.
    И у меня. Но это было давно. Последние 5 лет стоит сигнализация и я даже 1 раз пользовалась тревожной кнопкой. Милицию бы ждала минут 40 и то могли б не приехать, а тут у ребят регламент. От 3 до 10 минут и они у вас.

  10. #570
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Оляяяя, с днем рождения!


  11. #571
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Олечка, я тебя тоже поздравляю!!!
    Spoiler Spoiler: Очень большая картинка)) 

  12. #572
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    У меня и в квартире, когда оставалась одна на ночь было такое чувство. Прислушивалась к любому шороху.
    Вот в квартире мне никогда не было страшно, даже в детстве! А в последнее время (после просмотра наших новостей) стала бояться пожара . Если высокий этаж и огонь заблокирует выход, то пичалька получается....После пожара в Макеевке, когда люди поразбивались,выпрыгивая из окон, один парень показывал простую альпинистскую обвязку+длинная веревка, типа, может помочь в таком случае, а стоит не так дорого. Вот теперь задумываюсь купить и положить на балконе...

  13. #573
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Оляяяя, с днем рождения!

    и я оооочень присоединяюсь!!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #574
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    ДЕвочки, какая осенняя красота, наткнулась на А.Зражевский. Осенние букеты
    http://go.mail.ru/search_images?q=%D...B5%D1%82%D1%8B
    И сайт его http://zrazhevsky.krasno.ru/SiteMap.htm

  15. #575
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Оля, Zetta,с днем рождения!!


    Очень сильно поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Всем привет! Вчера сдала первый зачет, на 5, то есть на А, по Баклонской системе))) А в субботу нашу группу повезут в Гудзон на веревочный тренинг. Вообще учеба для меня стала глотком свежего воздуха: постоянно узнаю что-то новое, преподаватели обалденные, предметы интересные, одногруппницы классные, в общем, очень рада, что решилась на такой шаг

    Zetta, Олечка, с Днем рождения! Всего тебе самого замечательного! Пусть все, что тобой задумано, воплотится в жизни!
    Клево. Молодец! Спервым зачетом тебя.
    А я записалась на курсы веб дизайна.)))) Это после многолетней работы в банке меня так переклинило. так что скоро тоже пойду учиться))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  16. #576
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    У меня и в квартире, когда оставалась одна на ночь было такое чувство. Прислушивалась к любому шороху.
    а покупаться с закрытой дверью в ванну и задернутой шторкой? а?

  17. #577
    Аватар для МЕТОЧКА
    Реєстрація
    14 жовтень 2013
    Дописів
    837

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    А у меня знаете какой бзик? Я истинно городская дама, "с этажей", причем высоких, слезала редко, только когда ездили к бабушке в гости. И вот такое у меня неприятное чувство в частном доме незащищенности какой-то что-ли....Так и представляю себе, что любой "желающий" может спокойно перемахнуть через забор и хозяйничать у меня во дворе в моё отсутствие или ночью....Ужас!
    А я прожив 23 года в частном доме, с высоким забором и соседями с обеих сторон, которые видели кто приходит и кто уходит, когда переехала в квартиру, казалось, что если кто взломает двери, никто не увидит! ((
    А сейчас привыкла, не страшно уже.

  18. #578
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #579
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    напросилась так напросилась)))))))

    Spoiler Spoiler: Всем вам! 

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Оля с днем вареньяяяяяяяя
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Оленька, с Днем рождения тебя, солнышко!

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    потомушо тяпы-растяпы!

    Олечка, Zetta!
    C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Всех тебе женских благ, и побооольше, побооольше!


    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оля, с Днем рождения! Всего самого доброго, теплого, красивого!!!

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    О, хочу к такому шикарному букету присоединиться!!! Поздравляю!
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    С Днем Рождения!!!! Всего самого-самого!!!!! И много-много!!!!
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Оля, Zetta,с днем рождения!!


    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ольчик! С днем рожденияяяя!!!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Всем привет! Вчера сдала первый зачет, на 5, то есть на А, по Баклонской системе))) А в субботу нашу группу повезут в Гудзон на веревочный тренинг. Вообще учеба для меня стала глотком свежего воздуха: постоянно узнаю что-то новое, преподаватели обалденные, предметы интересные, одногруппницы классные, в общем, очень рада, что решилась на такой шаг

    Zetta, Олечка, с Днем рождения! Всего тебе самого замечательного! Пусть все, что тобой задумано, воплотится в жизни!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Оляяяя, с днем рождения!

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Олечка, я тебя тоже поздравляю!!!
    Spoiler Spoiler: Очень большая картинка)) 
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    и я оооочень присоединяюсь!!!!!
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Очень сильно поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Клево. Молодец! Спервым зачетом тебя.
    А я записалась на курсы веб дизайна.)))) Это после многолетней работы в банке меня так переклинило. так что скоро тоже пойду учиться))))


    Огрооомное такое Спасибоооооо!

    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #580
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Вот в квартире мне никогда не было страшно, даже в детстве! А в последнее время (после просмотра наших новостей) стала бояться пожара . Если высокий этаж и огонь заблокирует выход, то пичалька получается....После пожара в Макеевке, когда люди поразбивались,выпрыгивая из окон, один парень показывал простую альпинистскую обвязку+длинная веревка, типа, может помочь в таком случае, а стоит не так дорого. Вот теперь задумываюсь купить и положить на балконе...
    Задумалась... Тогда еще надо круг надувной на тилии/бедрах носить что б ненароком не провалиться в люк открытый , нашивки на одежду -что б машина в темноте не наехала ... На остановках не стоять , а то есть такое у нас в Днепропетровске врезаться в остановки ... Что еще ? Лучше вообще не выходить из дома ))) с веревкой ото и сидеть))) какстрашножить ...

Сторінка 29 з 352 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті