| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Анюта Додаева, с Днем рождения!!! Здоровья, счастья, творческих успехов, новых идей и воплощений!!!
Такой позитив с утра!
Андрюшка, красавец!
Фото из Харькова и Одессы - просто замечательные!
А мы завтра с мужем уезжаем на неделю, малого бабушке сдадим и устроим себе римские каникулы))
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
а почему бы и не из Италии? оттуда дешевле...
мы в свое время, когда не могли определиться, брать с собой меньшего или нет, тоже предлагали ему откупные.... Он, не понимая ценности, попросил журнал про очередных Ниндзь...![]()
мне его так жалко стало - ну кто же еще покажет мир моему ребенку, как не я....
и в этот момент мы окончательно решили, что возьмем его с собой![]()
ну что, кто приходит? Лилек позвонила сказала будет, я само сабой, Тата20
Анечка, с Днем рождения! пусть в душе всегда будет ЛЕТО!!!!!
!![]()
Привет, девочки!
Какое сегодня богатое на фотопозитив утро)))
Кло, нет слов от этого фотобезумства Одесского))) Супербанда!!! Фотографу респект!
Жужа, славная поездочка))
Фантастика)) По-белому завидую)))
Красавчик! Такой чудной в веночке кленовом))
Анна Додаева, с днем рождения тебя! Любви и счастья много-премного!!!!
девочки, как-то стоматолога здесь хвалили детского. напомните, плиз, явки-паролии
зашла сказать, шо я - никакая!вчера вечером позвонила подруга всю ночь с ней "гуляла" по предродовой у нас таки мальчик)))))все, я в отсып!)))вот еще вамhttp://www.pravo-kiev.com/events/kli...-zaklyucheniya
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks