| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Немного нашей Одессы )))
Spoiler: Осторожно, много фоток :))))
Ого, какая банда!![]()
Супер!девочки!!! Как вы фоточками радуете ))) детки очаровашки , банда прЭлесть !!! Девчонки, вы супер !!!
всем доброе утро!
супер! Фоторгафии супер!!!
Доброе утро))))
С утра порция позитива - красивые детки и не снесенная ураганом Одесса))))
Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
Мой рукодельный блог
Всем приветХоть и пасмурно, но тепло
Вот честно, зашла в тему и настроение поднялось. Такие дети красивые, осень.
Натали, твой Андрей такой милаха улыбчивый
Жужа, здОрово. В зоопарке харьковском хорошо. И дочка - прелесть
Кло, завидуюНа ртетьей ты прям звезда в звёздной футболке
![]()
Доброе утро!
![]()
Фотографии все радуют и радуют.Приятно утречком увидеть, приятное .![]()
Доброе утро
Итак всех жду сегодня на 18-00 в кафе Круиз, (ул.Ю.Савченко,83а) на форумовку!!!!!!
Кстати Ира Клотильда,мне приснилось что вы всей семьей пришли к нам, ты такая в шляпе, в темных очках, Маша в ярком наряде каком то, Денис в свитере сером и кожанной курточке)))
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks