Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 352 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 261 по 280.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #261
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    [QUOTE=Tata20.;23736515]Мне ,если можно ,овощи гриль без масла и жира[баклажан, перчик мясистый и свежий помидор] , и курогрудку гриль тоже без масла и жира... А больше мне особо ничего и не можна(((

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Овощи есть, филе куриное в виде ашлыка есть или тебе как стейк? И со специями как. Делать
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Шашлык самое оно))) специи нужно!)овощи тоже можно на шашлык , что б не изголяться)) Спасибо, Лера!
    вот-вот именно так и мне))) Только БЕЗ овощей, но со специями. Главное-без масла, чтобы не обжаривали предварительно!

  2. #262
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    А кто будет, огласите весь список, пожалуйста)

  3. #263
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово


  4. #264
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово




  5. #265
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Огласите весь список, пожалуйста!(с)
    Я,
    Анастасия
    Тата20
    Лилек
    Мама катя
    Просто оля
    Натабелька
    Аливка
    Клотильда, да???

  6. #266
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    фотоистория "Аграэль на больничном":



    кто мучается головной болью сегодня: держитесь, я с вами

  7. #267
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Cate, чувствую, что изменю сфинксу с бенгалом) шось зацепило, в субботу еду на смотрины)) спасибо за ссылочки)
    )) я якраз хотіла тобі учора порадити бенгала, але з телефона незручно було фотку шукати-вставляти.

    Шикарні коти. З характером, правда. Але це лише плюс)

    До речі, хо завтра мисочки забрати? Тімур о 10-10.30 буде біля Леніна.

  8. #268
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    )) я якраз хотіла тобі учора порадити бенгала, але з телефона незручно було фотку шукати-вставляти.

    Шикарні коти. З характером, правда. Але це лише плюс)

    До речі, хо завтра мисочки забрати? Тімур о 10-10.30 буде біля Леніна.
    Здорово) мне очень важно твое мнение, во- первых же сестра, а во- вторых знатная кошатница) мисочки- то я хочу, но в это время буду потеть в спортзале)

  9. #269
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    "Как же хорошо, что я вырос, и мне не надо вставать в школу в 8 утра", — думал я, вставая на работу в 7 утра.

    Сегодня Всемирный день психического здоровья. В общем, не мой день... Да и поздравлять-то особо некого…


    Ржать на уроках - единственное, что я люблю делать в школе.
    Марина. Учитель химии. 52 года.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #270
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Олеся Петровна)
    http://eprst2000.livejournal.com/158005.html
    Первый раз за год осталась одна дома. Первый раз за год я одна в этой квартире. Пойду, думаю, поползаю на пузе в коридоре.
    Потом перевернусь и поползу на спине, отталкиваясь ногами и разводя руки в стороны.

    http://eprst2000.livejournal.com/158396.html
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #271
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Cate, чувствую, что изменю сфинксу с бенгалом) шось зацепило, в субботу еду на смотрины)) спасибо за ссылочки)
    Ну то такое дело, если душа просит, то чеж не изменить-то!!)))))

  12. #272
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Здорово) мне очень важно твое мнение, во- первых же сестра, а во- вторых знатная кошатница) мисочки- то я хочу, но в это время буду потеть в спортзале)
    Ти хлопчика братимеш?*-)

    я про четвертого лише мрію. Але мрія ця здійсниться лише як будинок буде. Тому що навіть для чотирикімнатної квартири ліміт котів я перевищила

  13. #273
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Ти хлопчика братимеш?*-)

    я про четвертого лише мрію. Але мрія ця здійсниться лише як будинок буде. Тому що навіть для чотирикімнатної квартири ліміт котів я перевищила
    хлопчика) в конце концов моему мужу нужен соратник) а то дети - девочки, кошка и собака - девочки)))) бабье царство, прям)
    а, еще священная корова - аквариум) таки хорошо, что живем в доме))

  14. #274
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    девочки, может у кого есть концы в аптеках, очень нужен крем Скин-кап, именно крем, его нигде нет, раньше можно было на Кирова в аптеке купить, но говорят, месяц как пропал, другое ничего не помогает, человек уже весь исстрадался.
    Укусю!

  15. #275
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    познакомились с ребятами из Белгорода на море будучи, а они говорят. мол, мы ездим к вам в Харьков за продуктами)) и за свадебным платьем тоже катались к нам.
    Ну продукты не знаю,а одежда точно дешевле у нас.
    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    Я где то читала, что у нас олигархов на душу населения будет поболее, чем в странах, которые считаются богатыми. Да и вообще Украина и Россия в лидерах по покупке дорогих авто, вилл и яхт и т.п.
    Тут скорее любовь к понтам.
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Я,
    Анастасия
    Тата20
    Лилек
    Мама катя
    Просто оля
    Натабелька
    Аливка
    Клотильда, да???
    Мне не приходить?

  16. #276
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово


    У меня дома есть банка из под огурцов, которая закрыта крышкой от икры мойвы и в которой лежит варенье.=)

    Я жутко ленивая и курю. И когда заканчиваются сигареты надо идти за ними в палатку через дорогу от дома. То есть надо одеваться, спускаться вниз и шлепать по лужам и холоду. А недавно подруга подарила мне на день рождения радиоуправляемый вертолет. Теперь я прикрепляю к нему конверт с деньгами и записку «винстон синий, пожалуйста» и отправляю вертолет в палатку. Продавщица берет деньги, кладет туда сигареты и я лечу вертолетом назад на свой балкон. Я гений!

  17. #277
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    всем привет
    а я весь день провалялась с жуткой головной болью((
    и вроде ж нет никаких погодных "казусов", а самочувствие ужасное...
    вирус? мри дети дружно заболели сегодня(((

  18. #278
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Девочки, а я уже неделю совершенно одна путешествую по Италии, как же тут классно, я так рада что совершила такую поездку.

  19. #279
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Девочки, а я уже неделю совершенно одна путешествую по Италии, как же тут классно, я так рада что совершила такую поездку.
    ого, ничего себе! Круто-то как!!!!!!!!!!

  20. #280
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Мы тоже сегодня осень запечатлели.
    Востаннє редагував Nataly_Lepet: 14.10.2013 о 23:35

Сторінка 14 з 352 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті