[QUOTE=Tata20.;23736515]Мне ,если можно ,овощи гриль без масла и жира[баклажан, перчик мясистый и свежий помидор] , и курогрудку гриль тоже без масла и жира... А больше мне особо ничего и не можна(((
вот-вот именно так и мне))) Только БЕЗ овощей, но со специями. Главное-без масла, чтобы не обжаривали предварительно!












Bookmarks