Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 352 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 221 по 240.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #221
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Karandawik,какая классная у тебя подпись!

    Натали с покупкой,а в чем их прикол то есть что они хорошо режут?

  2. #222
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Из статьи погромах в Москве
    Когда к нам приезжают родственники из России, у нас складывается впечатление, что им там хорошо мозги промывают, да. Они с таким предубеждением сначала на все и всех в Украине смотрят, судят, говорят((( Потом, к концу визита, через недельку, их попускает...
    не совсем соглашусь. я была в сентябре в командировке в Москве. Так как я человек крайне болтливый (будем считать общительный), то общалась с огромным кол-вом людей: и на выставке, и в транспорте и т.д. Никто и слова плохого не сказал об Украине. Все были очень любезны и дружелюбны. На выставке , правда, сказали, что у нас страна бедная (ну так оно в принципе и есть). А отношение было нормальное, такое же, как и здесь.

  3. #223
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Я буду ждать @@@
    Ты даже не представляешь, как я уже жду)))

    За кулачки спасибо

  4. #224
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Karandawik,какая классная у тебя подпись!

    Натали с покупкой,а в чем их прикол то есть что они хорошо режут?
    Они очень хорошо режут мясо.

  5. #225
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    глянула в своем АТБ, там в воскресенье будут со скидкой 70% они...самый малентький выйдет около 35грн, как-то так....думаю, укупить его надо )))
    хорошая цена! надо зайти узнать

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Из осенних листьев.
    Я к тому, что плетётся из осенних листьев, так же, как и из одуванчиков, косичку сплетаешь/закрепляешь узлом. На ютубе наверняка есть видео.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #226
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Karandawik,какая классная у тебя подпись!
    эт дааа, читаю и ем
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #227
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Юлечка, спасибо!
    У Маши сейчас в почете твой подарок на прошлый подаркообмен - вкладыши с девочковыми нарядами Обожает моделей наряжать

    @@@
    Ух ты ))) До сих пор играет? Надо же. Ой, так приятно, что подарок понравился
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #228
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    эт дааа, читаю и ем
    Ага у меня тоже кролик тушится с травками)))Сейчас доготовится и пойдем погуляем перед занятиями))

  9. #229
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    не совсем соглашусь. я была в сентябре в командировке в Москве. Так как я человек крайне болтливый (будем считать общительный), то общалась с огромным кол-вом людей: и на выставке, и в транспорте и т.д. Никто и слова плохого не сказал об Украине. Все были очень любезны и дружелюбны. На выставке , правда, сказали, что у нас страна бедная (ну так оно в принципе и есть). А отношение было нормальное, такое же, как и здесь.
    Ну, значит, это у нас с родственниками беда
    Я щас тороплюсь, поэтому напишу коряво, но))) Наши родные из России тоже постоянно говорили, что у нас страна бедная, у них, типа, з/п побольше и так далее. Но когда они узнали, что у нас цены на продукты и услуги (за тот же проезд, например) ниже, чем у них, то сели, подсчитали и решили, что в плане зарплат у нас все нормально, не хуже, даже наоборот.
    А вообще - не согласна, что наша страна беднее. У них хорошо живут и развиваются Москва, Питер и еще несколько крупных городов, остальная территория живет очень скромно. У нас же все крупные города развиваются более-менее одинаково, нет такого бешеного разрыва между столицей и остальными городами, как в России. Об этом есть много аналитических статей.
    Сразу пишу - не претендую на истину в последней инстанции и спорить не буду.

  10. #230
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Согласна что остальная территория живет скромно если только хорошо не устроился.Пенсии тоже не у всех высокие там.Впрочем везде так.А цены у нас и правда ниже.Мама постоянно туда -сюда ездит,брат с папой в гостях были-то есть все сравнивали разные аспекты.У нас дешевле.И аренда,и коммуналка даже.

  11. #231
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    У нас же все крупные города развиваются более-менее одинаково, нет такого бешеного разрыва между столицей и остальными городами, как в России. Об этом есть много аналитических статей.
    Сразу пишу - не претендую на истину в последней инстанции и спорить не буду.
    Вот с этим согласна. Пожив некоторое время в нашей столице, понимаешь, что там люди живут точно так же, как и у нас в Днепре. Цены в магазинах одинаковые. Даже на некоторые вещи дешевле, так как там производства есть и больше сеть определенных магазинов. Не знаю, как в Москве. Но у меня подруга в Торжке. До Москвы час на автобусе. Городок небольшой, живут скромно.

  12. #232
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    столица оно конечно престижно...но меня "убивает" постоянный движ - кажется, что город - это сплошной вокзал и местных днем с огнем не сыщешь.

  13. #233
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет)))

  14. #234
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    GRETA, вопрос по поводу лекарства еще актуален? Если да, пиши название)

  15. #235
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Согласна что остальная территория живет скромно если только хорошо не устроился.Пенсии тоже не у всех высокие там.Впрочем везде так.А цены у нас и правда ниже.Мама постоянно туда -сюда ездит,брат с папой в гостях были-то есть все сравнивали разные аспекты.У нас дешевле.И аренда,и коммуналка даже.
    Будучи в Харькове наблюдала просто оооогромное количество машин из России, на мой вопрос откуда столько?, местные ответили, что таки да, Белгород и иже с ними постоянно толкутся в Харькове, приезжая за шмотьем и продуктами.

  16. #236
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    провожу ревизию на кухне, вообще девочки вопрос к тем, кто придет завтра, что примерно отите покушать?
    Мне ,если можно ,овощи гриль без масла и жира[баклажан, перчик мясистый и свежий помидор] , и курогрудку гриль тоже без масла и жира... А больше мне особо ничего и не можна(((

    ехала вчера мимо кафе и показала доче откуда меня завтра забирать)))) светится...переливается кафешка )))

  17. #237
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Будучи в Харькове наблюдала просто оооогромное количество машин из России, на мой вопрос откуда столько?, местные ответили, что таки да, Белгород и иже с ними постоянно толкутся в Харькове, приезжая за шмотьем и продуктами.
    познакомились с ребятами из Белгорода на море будучи, а они говорят. мол, мы ездим к вам в Харьков за продуктами)) и за свадебным платьем тоже катались к нам.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #238
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Из статьи погромах в Москве
    Когда к нам приезжают родственники из России, у нас складывается впечатление, что им там хорошо мозги промывают, да. Они с таким предубеждением сначала на все и всех в Украине смотрят, судят, говорят((( Потом, к концу визита, через недельку, их попускает...
    да уж...вспомнинаются россияне, отдыхающие в Кирилловке и иже с ней...такое впечатление, что приехали властители мира
    очень неприятно

  19. #239
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вот с этим согласна. Пожив некоторое время в нашей столице, понимаешь, что там люди живут точно так же, как и у нас в Днепре. Цены в магазинах одинаковые. Даже на некоторые вещи дешевле, так как там производства есть и больше сеть определенных магазинов.
    Угу
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    столица оно конечно престижно...но меня "убивает" постоянный движ - кажется, что город - это сплошной вокзал и местных днем с огнем не сыщешь.
    Да где движ? На Оболони спокойно, обычный спальный район. Мы правда только по району с малым гуляем, в транспорт и метро не лезем, может там хуже...
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    да уж...вспомнинаются россияне, отдыхающие в Кирилловке и иже с ней...такое впечатление, что приехали властители мира
    очень неприятно
    Во-во, согласна!

  20. #240
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Так мне никто не ответил как эти венки плести-то.
    Точно так же как и из одуванчиков. Просто нужно искать листики с длинными ножками. Я, чтоб не собирать с пола - листочки стараюсь срывать прямо с дерева.

Сторінка 12 з 352 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті