Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 485 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9696, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: СП Резиновые сапоги и другая обувь для всей семьи!!!

  1. #5141

    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    добрый день. такие сапожки заказала сегодня. получу в субботу/понедельник
    тогда забронируете мне эти сапожки, пожалуйста!

  2. #5142
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Marino4ka03 Переглянути допис
    тогда забронируете мне эти сапожки, пожалуйста!
    бронирую и жду ваш номер телефона

  3. #5143

    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    бронирую и жду ваш номер телефона
    отправила в ЛС

  4. #5144
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово


  5. #5145
    Аватар для DAIANA
    Реєстрація
    02 лютий 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пр. Кирова
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    к сожалению валексом пока не занимаюсь, временно
    а планируете? они без молнии, те которые с валексом?? у меня просто очень высокий подъем, а я смотрю они достаточно узеханькие!
    вот думаю расчитывать на такой вариант!?

  6. #5146
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від DAIANA Переглянути допис
    а планируете? они без молнии, те которые с валексом?? у меня просто очень высокий подъем, а я смотрю они достаточно узеханькие!
    вот думаю расчитывать на такой вариант!?
    не рассчитывайте у меня были такие сапоги в прошлом сезоне. они идут на узкую стопу, худенькую голень, в общем, на миниатюрные ножки

  7. #5147
    Аватар для master82
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    762

    Типово

    Добрый день Марина мы с вами по телефону забронировали черные мужские сапоги 41-42 и синие женские 41-42заказали.Мой тел0982681069Ирина
    Наращивание ногтей,гель лак,слайдер дизайн,маникюр,педикюр.Обучение.0982681069

  8. #5148
    Аватар для Tatichka
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    только зеленая поляна, в первом посте есть, сейчас наличие подправлю
    А в ближайший привоз какие свободные модельки ожидаются на 35-36 р-р?
    Если заказать, то когда будут?)

  9. #5149
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від master82 Переглянути допис
    Добрый день Марина мы с вами по телефону забронировали черные мужские сапоги 41-42 и синие женские 41-42заказали.Мой тел0982681069Ирина
    Ирочка. внесла вас в заказ, как получу женские, вам сообщу

  10. #5150
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Tatichka Переглянути допис
    А в ближайший привоз какие свободные модельки ожидаются на 35-36 р-р?
    Если заказать, то когда будут?)
    да там уже все на брони, посылку еще не получила, а свободных 35-36 нет. только то, что сейчас в наличии

  11. #5151

    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Дописів
    233

    Типово

    Доброе утро!!!Марина ,а можна до вечера поставить бронь, я около 18:30 буду на тополе.Спасибо!!!http://s004.radikal.ru/i205/1308/9d/5e4c88c34d04.jpg

  12. #5152
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від киссс Переглянути допис
    Доброе утро!!!Марина ,а можна до вечера поставить бронь, я около 18:30 буду на тополе.Спасибо!!!http://s004.radikal.ru/i205/1308/9d/5e4c88c34d04.jpg
    бронирую

  13. #5153
    Аватар для Орхидейка
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пр.Кирова
    Дописів
    224

    Типово

    Добрый день. А сапожек синих на 37-38 уже в наличие нет. Можете маякнуть когда будет в наличии 37-38 и 39-40?. Польские сапожки только в 40-41 размере женские?

  14. #5154
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Орхидейка Переглянути допис
    Добрый день. А сапожек синих на 37-38 уже в наличие нет. Можете маякнуть когда будет в наличии 37-38 и 39-40?. Польские сапожки только в 40-41 размере женские?
    польские только в 41 остались. синие сапожки еще вчера забрали.
    синие сапоги по идее получаю в субботу, если почта не подведет

  15. #5155
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    спасибо за сапожки, наконец-то забрала )))) вчера очень кстати они были

  16. #5156
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від K2111 Переглянути допис
    спасибо за сапожки, наконец-то забрала )))) вчера очень кстати они были
    носите с удовольствием!

  17. #5157
    Аватар для Ольчи
    Реєстрація
    23 травень 2010
    Звідки Ви
    Парус-Подстанция
    Дописів
    523

    Типово

    Добрый день! Марина, хочу сказать СПАСИБО - сапоги (черные с клубниками) просто БОМБА, мне очень понравились, сели на ногу хорошо, удобные. А ребенку (2 года) еще больше понравились - дома ходит в них
    п.с. муж вчера забирал, заплатил 140грн., тел в личку

  18. #5158
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Ольчи Переглянути допис
    Добрый день! Марина, хочу сказать СПАСИБО - сапоги (черные с клубниками) просто БОМБА, мне очень понравились, сели на ногу хорошо, удобные. А ребенку (2 года) еще больше понравились - дома ходит в них
    п.с. муж вчера забирал, заплатил 140грн., тел в личку
    ой. я так всегда радуюсь, когда мои покупательницы остаются довольны покупкой!
    сдачу сейчас кину на телефон

  19. #5159
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Девочки, если новая почта не подведет, то в субботу будут новые поступления резиновых сапожек ОЛДКОМ

  20. #5160
    Аватар для Iris_k
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    Девочки, если новая почта не подведет, то в субботу будут новые поступления резиновых сапожек ОЛДКОМ
    Да, это было бы как нельзя кстати

Сторінка 258 з 485 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті