| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утро!!!Марина ,а можна до вечера поставить бронь, я около 18:30 буду на тополе.Спасибо!!!http://s004.radikal.ru/i205/1308/9d/5e4c88c34d04.jpg
Добрый день. А сапожек синих на 37-38 уже в наличие нет. Можете маякнуть когда будет в наличии 37-38 и 39-40?. Польские сапожки только в 40-41 размере женские?
спасибо за сапожки, наконец-то забрала )))) вчера очень кстати они были![]()
Добрый день! Марина, хочу сказать СПАСИБО - сапоги (черные с клубниками) просто БОМБА, мне очень понравились, сели на ногу хорошо, удобные. А ребенку (2 года) еще больше понравились - дома ходит в них![]()
![]()
п.с. муж вчера забирал, заплатил 140грн., тел в личку
Девочки, если новая почта не подведет, то в субботу будут новые поступления резиновых сапожек ОЛДКОМ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks