Добрый вечер! Марина, если нога 26 см, то какой лучше брать размер? и вот такие доступны к заказу http://radikal-foto.ru/fp/413083411d...b243c83ab72e61 ?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер! Марина, если нога 26 см, то какой лучше брать размер? и вот такие доступны к заказу http://radikal-foto.ru/fp/413083411d...b243c83ab72e61 ?
Добрый вечер. На ножку 23,5 см вот эти http://radikal-foto.ru/fp/e57c09712d...691934ce0acb94 из наличия подойдут, если брать с утеплителем?)
Добрый вечер, Подскажите на размер ноги 37-38 сапожки http://radikal-foto.ru/fp/db235460a8...99d8c55614f0e6 из наличия размер 37-38 или лучше http://radikal-foto.ru/fp/e57c09712d...691934ce0acb94 размер 39-40? и плюс теплый носочек. На раздаче можно померить и определиться?
Марина, а такие можно заказать?
http://opt.valex.ua/images/4640-grey-cloth-cat.jpg
http://opt.valex.ua/images/4671-cloth-snowflake.jpg
"В замке думают иначе, чем в избушке" (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks