Подскажите, если заказать - сколько ждать? или проще из наличия?
и 37-38р. подойдут на ногу 25см.?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Подскажите, если заказать - сколько ждать? или проще из наличия?
и 37-38р. подойдут на ногу 25см.?
если стопа узкая, то можно пробовать 37-38, если стопа средняя/широкая, то лучше уже брать 39-40 тем более, если хотите утеплять сапог войлочной стелькой или меховым утеплителем.
можеет выбирать из наличия, можете подождать нового поступления (сегодня сделала заказ, получу в субботу/понедельник)
Здравствуйте! Хочу заказать у вас сапожки http://radikal-foto.ru/fp/3ca6d4be9c...fcfdb4c821c6ad размер 39-40. На следующей недели можно будет их забрать?
Здравствуйте! Хочу заказать у вас сапожки http://radikal-foto.ru/fp/035fefc8f8...7bc3a8dc02d14c размер 35-36.
а нельзя добросить в заказ http://radikal-foto.ru/fp/4074635b27...b10f2df1c20fdf 39-40р. с черным утеплителем
Мариночка, добрый день! Я смотрю вы получили http://radikal-foto.ru/fp/3d2c86b964...ffbdbad1619aae 35-36р-р? Если есть хочу примерить![]()
Тогда внесите меня в заказ на http://radikal-foto.ru/fp/3d2c86b964...ffbdbad1619aae 35-36 р-р. Тел.мой у вас должен быть, если что сброшу еще
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks