Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 242 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4831, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: Реформа здравоохранения

  1. #3521
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    о реформе.. девочки, что такое открепление?
    Мы переселились.. мне в пол-ке сказали, пока я не принесу открепление с прошлой пол-ки, даже если мне будет очень плохо, врач ко мне не прийдет
    Ну так это идёте в свою прошлую поликлинику и снимаетесь там с учёта, только потом поставят на учёт в новой. В вашем случае, это в другой город ехать?

  2. #3522
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Не сомневайтесь, давайте 20 гр вместо конфет. Доктор оценит.
    Я тоже так думаю. Иногда так и делаю. Только вот гинеколог, наверное, обидится очень сильно . Про стоматологов речь не идёт, те сами сумму озвучивают. Урологу в гос. поликл. недавно давала 20 гр. за пятиминутный разговор, без всяких обследований и анализов, так он сказал, что вообще-то на 50 рассчитывал. А гастроэнтеролог недавно с 20 гр. за мной до двери гналась и засунула назад в сумку.

  3. #3523
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    это, как говориться, зажрались... По-моему, вид благодарности не выбирают. Что дал человек, тому и радоваться надо.
    Так просто культурный и разумный человек должен же думать, что врач будет делать с этими коробками конфет. Плесневеть они будут у него в шкафу. И когда-нибудь конфет наедаешься, и наедается вся семья, верите? И начинается думать, что это кусочек яду принесли, а не благодарность. Чё полезного в конфетах? Врач это очень хорошо понимает.

  4. #3524
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Так просто культурный и разумный человек должен же думать, что врач будет делать с этими коробками конфет. Плесневеть они будут у него в шкафу. И когда-нибудь конфет наедаешься, и наедается вся семья, верите? И начинается думать, что это кусочек яду принесли, а не благодарность. Чё полезного в конфетах? Врач это очень хорошо понимает.
    Ну-у, не знаю. Я вот отдаю коробки конфет на "подарки" для СЭС (правда, стараюсь дать те, что уже просроченные или вот-вот закончится срок годности).
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  5. #3525
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Ну-у, не знаю. Я вот отдаю коробки конфет на "подарки" для СЭС (правда, стараюсь дать те, что уже просроченные или вот-вот закончится срок годности).
    Ну Вам виднее. Я вообще-то не врач. И в семье врачей нет. Я просто так думаю.

  6. #3526
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Ну так это идёте в свою прошлую поликлинику и снимаетесь там с учёта, только потом поставят на учёт в новой. В вашем случае, это в другой город ехать?
    аха, еще и детей обеих с собой тянуть оставить не с кем)
    Вот лучше б реформаторы предусмотрели интернет связь между пол-ми, чтоб людей за куском бумажки не гонять
    А то пришли в новую детскую пол-ку, а там со времен СССР видимо ничего не поменялось..обшарпаные стены, убогие кабинеты, стулья времен за царя панька
    медсестра попросила, если есть возможность купить им клей и немного бумаги... вот это реформа на благо здравоохранения и людей)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #3527
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Ну-у, не знаю. Я вот отдаю коробки конфет на "подарки" для СЭС (правда, стараюсь дать те, что уже просроченные или вот-вот закончится срок годности).
    А я регистратуру подкармливаю.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  8. #3528
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Вот лучше б реформаторы предусмотрели интернет связь между пол-ми, чтоб людей за куском бумажки не гонять
    Вам только фантастику бы писАть. (это не претензия, а ирония) Какой интернет и электронный бумагооборот, о чём Вы говорите?!! Вы же сами видите, что....
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    ...со времен СССР видимо ничего не поменялось..обшарпаные стены, убогие кабинеты, стулья времен за царя панька
    медсестра попросила, если есть возможность купить им клей и немного бумаги... вот это реформа на благо здравоохранения и людей)
    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    А я регистратуру подкармливаю.
    Не, ну своих-то подкармливаем свежим и вкусным.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #3529
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Ну-у, не знаю. Я вот отдаю коробки конфет на "подарки" для СЭС (правда, стараюсь дать те, что уже просроченные или вот-вот закончится срок годности).
    любите Вы СЭС
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #3530
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    любите Вы СЭС
    А что делать? Это взаимно.
    После того, что они с нами делают, они вообще должны на нас жениться.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  11. #3531
    Аватар для radmara
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 065

    Типово

    Вчера прошёл очередной городской конкурс на лучшего семейного врача
    http://gorod.dp.ua/news/85044

  12. #3532
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    А что делать? Это взаимно.
    После того, что они с нами делают, они вообще должны на нас жениться.
    Скорее замуж брать.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  13. #3533
    Detergere
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Скорее замуж брать.
    если я правильно понимаю, о чём речь, с мужем такого не делают

  14. #3534

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Актуальные данные по амбулатории №6 КЗ ДЦПМСД №5(бывшая поликлиника 11ГБ можно найти
    На сайте https://sites.google.com/site/dcpmsp5/home или
    https://www.facebook.com/Healthcare.center5?ref=hl
    Там вы можете ознакомиться с графиками приема врачей и номера телефонов
    телефон регистратуры 767-12-79 беспроводной , поэтому обрывы линии исключены .
    Состояние материальной базы устаревшие, сейчас ведется ремонт в амбулатории и уже отремонтирован 2-й этаж и часть 1-го.
    Все замечания и пожелания можно оставлять на сайтах Центра.
    С наилучшими пожеланиями Дмитрий Павлович.

  15. #3535
    Аватар для irina777
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова lepkind.com.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Вот так люди отстаивают свои больницы (видео ТСН)! А у нас уже сдались?

    http://tsn.ua/video/video-novini/zhi...gu.html?type=2

    Уже по всей стране втихаря внедряют. Ни каких результатов "эксперимента" в пилотных областях - хорошо, плохо, как относятся граждане (читай избиратели), какой экономический эффект! А зачем! Им Украина нужна без людей!

  16. #3536

    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    164

    Типово

    Доброго времени суток! Скажите, есть ли здесь молодые семейные врачи? Если есть, скажите плиз, какая зарлата у Вас? Интересуюсь, как студент 6-го курса ДГМА.Спасибо

  17. #3537
    Аватар для radmara
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від Kutarsis Переглянути допис
    Доброго времени суток! Скажите, есть ли здесь молодые семейные врачи? Если есть, скажите плиз, какая зарлата у Вас? Интересуюсь, как студент 6-го курса ДГМА.Спасибо
    У семейного врача второй категории ставка 1900грн. У начинающего где-то на 200 грн. меньше, плюс сразу доплата 10% за участковость первые 3 года работы, плюс 500грн. муниципальная надбавка, если семейный врач ведёт детей и взрослых.Эти суммы "грязными". На руки вычитайте около 20% на налоги. Попробовала посчитать (без 500грн. надбавки), вышло около 1500грн. на руки... Выводы делайте сами. Удачи в выборе профессии!

  18. #3538
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Rudi: 28.09.2013 о 03:00
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  19. #3539
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Kutarsis Переглянути допис
    Доброго времени суток! Скажите, есть ли здесь молодые семейные врачи? Если есть, скажите плиз, какая зарлата у Вас? Интересуюсь, как студент 6-го курса ДГМА.Спасибо
    Кроме нищенской зарплаты от 2000 до 3000-3500 в перспективе, Вам еще необходимо учитывать практически ненормированный рабочий день с 8-00 до 20-00. Это то время, когда Вы обязаны быть на связи, т.е. отвечать на звонки по служебному телефону и кроме того находиться в непосредственной близости от амбулатории, дабы в случае форс-мажора предстать пред светлы очи начальства, больного, милиции (по ситуации).
    Удачи Вам. Надеюсь, что через три года, когда закончится Ваша интернатура, что-то изменится к лучшему.

  20. #3540

    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    164

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Кроме нищенской зарплаты от 2000 до 3000-3500 в перспективе, Вам еще необходимо учитывать практически ненормированный рабочий день с 8-00 до 20-00. Это то время, когда Вы обязаны быть на связи, т.е. отвечать на звонки по служебному телефону и кроме того находиться в непосредственной близости от амбулатории, дабы в случае форс-мажора предстать пред светлы очи начальства, больного, милиции (по ситуации).
    Удачи Вам. Надеюсь, что через три года, когда закончится Ваша интернатура, что-то изменится к лучшему.
    Та ничего не измениться, разве семейников станет намного больше. Год назад повысили госзаказ, теперь поступить на 1-й мед как два пальца об асфальт) Было 160 чел на первый мед когда я поступал,сейчас 300 чел. Теребить в нерабочее время будут также(((

Сторінка 177 з 242 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті