Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 392 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #2781
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Ой-йо... второй Безруков на киногоризонте... играет всех)))
    Но надо признать, он симпотный (на мой вкус)
    Ну мне он тоже вроде как симпатичен, но какой же это Фандорин??? Умный, интеллигентный, лощеный, подтянутый, красивый, благородный... И 33 лет от роду. Да Козловскому ни одна из этих характеристик не подходит!

  2. #2782
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Привет, девчата! Та да... Я, честно говоря, никого не могу представить в роли Фандорина)))

    Девочки, такая неоднозначная фотосессия (не моя)))
    что-то верное есть в этом фотосете. На первый взгляд кажется зачем, но момент истины есть...

  3. #2783
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    [
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    что-то верное есть в этом фотосете. На первый взгляд кажется зачем, но момент истины есть...
    Да, правдивый проект такой... по-своему актуален и трогает!

  4. #2784
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Главное, чтобы он коньки снял и без клюшки был в кадре))) Если что, мне он симпатичен))))

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Так ты ж знаешь. Всё равно два раза бегать, сколько не бери )))) А грибы, да. Можно и заранее купить. Чё ото напрягаться?
    Надо начинать список писать, тех кто пойдет, и того что брать нужно
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    11 было, когда заходили в лес? )))

    А вообще, ужас, конечно - страшновато вот так заблудиться и понимать, что вот сейчас уже будет ночь. Мы двух косуль даже видели)
    А вебки в лесу были? А то мы давно ни за кем не наблюдали, а тут рррааз! и грибники в лесу )
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  5. #2785
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Привет всем
    Мы ездили с детьми на выходных в Лесной, на фестиваль "Карусель" Классно так. Девочки, скажите, а вот хоть кто-то из вас слышал, что будет такой проходить? Это вопрос практический, для знакомой-организатора.
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ого, никого. понедееельник))
    ДОБРОЕ УТРО!
    Видео - класс
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    забрали сына, под дверью не стоял не караулил, а то муж сказал были два таких ребенка. зашел зовет ,а он не выходит,был занят со всеми детками какими то делами))) на вопрос пойдет ли завтра, задумался))
    Ооо, это новая эпоха в жизни семьи Пусть полюбит садик, желаю лёгкой адаптации
    Клотильда, ну вы даёте Хорошо, что всё хорошо закончилось! А ты уже представляла, как на ночь будешь шалаш строить?

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    у меня пресловутый Prestigio, замечательный бюджетный смарт.
    у моей дочки тоже - ей нравится И мне, ценой и остальным
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Ой-йо... второй Безруков на киногоризонте... играет всех)))
    Но надо признать, он симпотный (на мой вкус)
    А я люблю Безрукова
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Привет, девчата! Та да... Я, честно говоря, никого не могу представить в роли Фандорина)))

    Девочки, такая неоднозначная фотосессия (не моя)))
    В России спор о творчестве Канта завершился дракой и стрельбой
    Не, Фандорин не такой!
    Фотосессия - интересная и неоднозначная
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  6. #2786
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Не понравилась мне фотосессия (( И тела выглядят некрасиво. Неэстетично.
    Это не повод для стыда, но смысла демонстрировать такую натуральность тоже не вижу. Беременность и роды никому красоты не добавляет. А если ее изначально не было, так тем более, что на зеркало пенять...
    Востаннє редагував Лука: 16.09.2013 о 15:00

  7. #2787
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    что-то верное есть в этом фотосете. На первый взгляд кажется зачем, но момент истины есть...
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    [

    Да, правдивый проект такой... по-своему актуален и трогает!
    Необычно и, действительно, хочется спросить Зачем?... А ведь показана правда, у многих так и есть...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  8. #2788
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Не понравилась мне фотосессия (( И тела выглядят некрасиво. Неэстетично.
    Я думаю автор другое хотела показать. Надо себя любить, такой какая ты есть. мне кажется -это верно)
    Ведь у многих кожа портится.Женщины настолько стесняются своего тела, в частности живота, что ужас. У меня подруга в свои 20 лет на пляж не ходила или одевала сдельный купальник из-за растяжек. Мне удалось ее переубедить,но ведь не все могут. Для женщин - это отличный проект. Да и после такой фотосессии, взгляды на жизнь поменяются, особенно если был комплекс.
    Вот смущает факт, что молодежь, молодая девушка, после просмотра этих фото, может задуматься, а стоит ли рожать....

  9. #2789
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девчата, дочитала тут, что вы баффы покупаете, на сьерре они как раз сейчас с бешеной скидкой продаются, по купону Чтобы увидеть акционную цену, надо нажать View Coupon

  10. #2790
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Я думаю автор другое хотела показать. Надо себя любить, такой какая ты есть. мне кажется -это верно)
    Ведь у многих кожа портится.Женщины настолько стесняются своего тела, в частности живота, что ужас. У меня подруга в свои 20 лет на пляж не ходила или одевала сдельный купальник из-за растяжек. Мне удалось ее переубедить,но ведь не все могут. Для женщин - это отличный проект. Да и после такой фотосессии, взгляды на жизнь поменяются, особенно если был комплекс.
    Вот смущает факт, что молодежь, молодая девушка, после просмотра этих фото, может задуматься, а стоит ли рожать....
    ну растяжки разные бывают. Если живот выглядит, как тряпка помятая, то лучше имхо цельный купальник.
    По половине тетей на фото спортзал и диета плачет.

  11. #2791
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    А вебки в лесу были? А то мы давно ни за кем не наблюдали, а тут рррааз! и грибники в лесу )
    Если бы были - мы бы подошли вплотную и спросили куда нам идти ))))

  12. #2792
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Слушайте, ну реально захотелось в Карелию А сколько туда ехать и на чём?
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  13. #2793
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Не понравилась мне фотосессия (( И тела выглядят некрасиво. Неэстетично.
    Это не повод для стыда, но смысла демонстрировать такую натуральность тоже не вижу. Беременность и роды никому красоты не добавляет. А если ее изначально не было, так тем более, что на зеркало пенять...
    Мне не понравилось, ..м кажется мжно и красивее сделать было.
    Хорошо что мне беременность и роды не убавили красоты, растяжек нет аообще

  14. #2794
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    мне фотосессия вообще не понравилась...ну разве что отдельные снимки с малышами...тоже не пойму зачем выставлять на показ сморщенный живот? тем более, что эта проблема разрешима

  15. #2795
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Слушайте, ну реально захотелось в Карелию А сколько туда ехать и на чём?
    сначала купи огромный клубок ниток на каждого члена семьи, а потом хоти в Карелию )) Ты читала, что похудательные экспедиции на 27 дней бывают? )) Оздоровительные - на ягодах и корешках ))

  16. #2796
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Я думаю автор другое хотела показать. Надо себя любить, такой какая ты есть. мне кажется -это верно)
    Ведь у многих кожа портится.Женщины настолько стесняются своего тела, в частности живота, что ужас. У меня подруга в свои 20 лет на пляж не ходила или одевала сдельный купальник из-за растяжек. Мне удалось ее переубедить,но ведь не все могут. Для женщин - это отличный проект. Да и после такой фотосессии, взгляды на жизнь поменяются, особенно если был комплекс.
    Вот смущает факт, что молодежь, молодая девушка, после просмотра этих фото, может задуматься, а стоит ли рожать....
    да, действительно неоднозначная, правильно Ира охарактеризовала. главное не путать природные "данные" и банальную бабскую запущенность, сорри.
    у меня тело практически не изменилось после двух родов, но если бы я этот фотосет увидела раньше, даже не знаю, были бы те роды?))) или отсутствие страха хотя бы перед беременностью и родами...

    ДоллиДо, это по детству что-то? карусель эта. если да, то листовку в парке Шевченко давали на фестивале будущих мам, больше нигде не слышала и не встречала информацию
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #2797
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Слушайте, ну реально захотелось в Карелию А сколько туда ехать и на чём?
    Из Синельниково до Петрозаводска 1,5 суток пути
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  18. #2798
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  111.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  37,5 КБ
ID:	1240787
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  19. #2799
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    духовка такая уже лет шесть http://bt.rozetka.com.ua/zanussi-zob-32702-xd/p229902/ довольна шо слон,готовлю в ней практически все.
    Спасибо,пойду изучать,потому что характеристики это одно,а испытание временем совсем другое!!!Именно это мне и нужно)))
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    даже не смотри на престижио и хуавей.
    Не буду)))

    Идешь на http://www.nadavi.com.ua/src/122/src-39.php и галочками отмечаешь функции, которые для тебя важны. потом сортируешь по цене, и отбираешь фотки тех которые тебе понравились
    читаешь отзывы в инете.
    покупаешь
    Спасибо,отобрала аж 19 моделей)))Мучает вопрос:В LG есть функция Квик Мемо(рисовать на экране и отправлять изображение) все ли смартфоны поодерживают эту функцию на приём или только Эл Джи между собой?

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а что от смартфона нужно?
    Выход в сети через вай-фай,камера,вотс апп(программа специальная) и по мелочи,ничего военного и никаких навороченных игрушек...

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ну смартфон же надо лично выбирать... какие тут могут быть советы. Кому-то одно нравится, а другой на это скажет "фу"... Вот я счас насоветую, а муж скажет: "Это все фигня, мне нравится то-то и то-то или на работе говорили, что такая-то модель - туфта"
    если все таки в общих чертах, то:
    - Самсунги Галакси из первых за эти деньги можно взять
    - Нокии Люмиа
    - еще советую обратить внимание на Huawei и Prestigio. Можно выбрать с хорошим функционалом и характеристиками.
    В общем по магазинам походить все равно надо, чтоб точно понимать, что он ляжет в твою руку и прийдется до души
    Спасибо, в инете читала,в руках держала,но нужно мнение юзающих людей.А то описание это одно,а применение в жизни оказывается другое...

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    у меня пресловутый Prestigio, замечательный бюджетный смарт.
    Пошла поизучаю.Спасибо!

  20. #2800
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Привет всем
    Мы ездили с детьми на выходных в Лесной, на фестиваль "Карусель" Классно так. Девочки, скажите, а вот хоть кто-то из вас слышал, что будет такой проходить? Это вопрос практический, для знакомой-организатора.

    Видео - класс
    Оля, ничего не слышала...
    и да, я хоть и с опозданием скажу, что твое видео про Львов тоже класс!
    третий год никак не доберемся туда

Сторінка 140 з 392 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті