Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 392 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #2561
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Ну вот что за погода а?Только хотели пойти гулять как опять дождь пошел.И спать тянет страшно...
    Мы с утра уже были на танцах и у логопеда
    Дождевик и резиновые сапоги творят чудеса.

  2. #2562
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а мы таки пошли погулять. по пути зашли в магазинчик за носочками. Оплатили, поворачиваюсь на выход, а тааааам! Последний день помпеи внезапно приключился. Ветрюган, ураган, ливень как из ведра под 45 градусов к земле, гром и молния.

    Вот тебе и купили носочки.
    Ага, где-то там, видимо, моего мужа смыло))) Ушел в Еву за стиральным порошком и нету...

  3. #2563
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Девочки,есть вопрос!
    На подарки к ДР первоклассникам можно закупить флэшки или нет?
    у меня голова распухла-школа специфическая (дети всем обеспеченные).Моя доця сказала,что ОК! А Вам как?
    Родители на собрании раздвоились,а по мне так много демократии.
    Поискала в детском обрамлении-дорогие заразы,хотелось бы до 80 грн уложиться!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  4. #2564
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Ага, где-то там, видимо, моего мужа смыло))) Ушел в Еву за стиральным порошком и нету...
    Илона я тебя тут давеча шукала-где пропала или то я заучилась?
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  5. #2565
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Илона я тебя тут давеча шукала-где пропала или то я заучилась?
    То я на работе закопалась - у нас дурдом)))
    Ценники же все видели, кто по злачным местам ходит? 29 числа у нас двадцатилетие, товар на магазины отправляем вагонными нормами.

  6. #2566
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    а я прогулялась под дождем)) не взяла зонт, зато взяла билеты на автобус , чтоб поехать в аквапарк харьковский на след. субботу)))
    у крестника ДР: 10 лет и мы с дочкой решили, что надо отметить его именно там, в аквапарке)


    ой, а у меня такой анекдот приключился только что
    напротив моего дома стоит овощная палатка. Там армяне или азербайджанцы ( вот не могу определить их восточную национальность "на глаз") торгуют. Пришла туда за покупками. Сразу вижу еще издалека, стоит парень, четко похож на Джамшута. Подхожу ближе. Один в один Джамшут из Раши.
    Я взяла помидоры и говорю :" взвесьте ,там есть килограмм?"
    Джамшут отвечает " еще парупарором"
    я "???"
    Джамшут снова " еще парупараром"
    Мля, я стою меня уже дергает, оттого, что я не могу понять: что он хочет мне донести и говорю " Я не понимаю, что вы говорите, какое такое парупараром???"

    стоит сзади девочка в очереди и говорит , он имеет ввиду " еще пара помидор" ,т.е не хватает неск. помидор до 1 кг
    Джамшут " Да, да!")))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #2567
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    То я на работе закопалась - у нас дурдом)))
    Ценники же все видели, кто по злачным местам ходит? 29 числа у нас двадцатилетие, товар на магазины отправляем вагонными нормами.
    и шо типа все даром будет?
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  8. #2568
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    То я на работе закопалась - у нас дурдом)))
    Ценники же все видели, кто по злачным местам ходит? 29 числа у нас двадцатилетие, товар на магазины отправляем вагонными нормами.
    А что за ценники и что случилось?

    Тут все в Сильпо ходят так как там карточки выдают.
    Я уже считаю когда нагружаю тележку чтобы кратное 75 была покупка по количеству.

  9. #2569
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    То я на работе закопалась - у нас дурдом)))
    Ценники же все видели, кто по злачным местам ходит? 29 числа у нас двадцатилетие, товар на магазины отправляем вагонными нормами.
    Какие ценники? Я в АТБ уже 3 дня не была. Колись.

  10. #2570
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Кто где наплавался, а мы с сестрицей в бассейне, удалось поймать момент между дождями... такой кайф, вдвоем)))) Под конец дождик таки устроил небольшой облом и криомассажик, но даже прикольно было)))
    А где это такой бассейн?

  11. #2571
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А что за ценники и что случилось?

    Тут все в Сильпо ходят так как там карточки выдают.
    Я уже считаю когда нагружаю тележку чтобы кратное 75 была покупка по количеству.
    А вот и не все Я в Сильпо очень редко хожу, он далеко, и карточки у меня нет.

  12. #2572
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девочки,есть вопрос!
    На подарки к ДР первоклассникам можно закупить флэшки или нет?
    у меня голова распухла-школа специфическая (дети всем обеспеченные).Моя доця сказала,что ОК! А Вам как?
    Родители на собрании раздвоились,а по мне так много демократии.
    Поискала в детском обрамлении-дорогие заразы,хотелось бы до 80 грн уложиться!
    дорого, можно найти дешевле, тем более оптом.
    а вообще, как по мне рано им флешки, без особой надобности они им
    мы им книги интресные закупаем.

  13. #2573
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девочки,есть вопрос!
    На подарки к ДР первоклассникам можно закупить флэшки или нет?
    у меня голова распухла-школа специфическая (дети всем обеспеченные).Моя доця сказала,что ОК! А Вам как?
    Родители на собрании раздвоились,а по мне так много демократии.
    Поискала в детском обрамлении-дорогие заразы,хотелось бы до 80 грн уложиться!
    Моей флэшка была бы без надобности. Компом не пользуется ещё.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #2574
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мы с утра уже были на танцах и у логопеда
    Дождевик и резиновые сапоги творят чудеса.
    Наташ, а у тебя не будет в ассортименте взрослых дождевиков виниловых?
    Целлофанка меня не прельщает.

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А что за ценники и что случилось?

    Тут все в Сильпо ходят так как там карточки выдают.
    Я уже считаю когда нагружаю тележку чтобы кратное 75 была покупка по количеству.
    Ценники в АТБ развесили на акционный товар в честь 20-летия АТБ 29.09.2013.

    По поводу карточек Диснея - за киндер-пингви и киндер-милкслайс дают по карточке, и еще за некоторые детские штучки. Гляньте на стенде специальном, а то все эти акции заразительные и разводящие на крупные суммы по итогу)))

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    и шо типа все даром будет?
    Не, не даром, но со скидками. По их радио постоянно рекламируют свой юбилей

  15. #2575
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Наташ, а у тебя не будет в ассортименте взрослых дождевиков виниловых?
    Целлофанка меня не прельщает.
    Неа. Там максимум до 155 см. Представила себя в дождевике с губкой бобом

  16. #2576
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    и шо типа все даром будет?
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А что за ценники и что случилось?
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Какие ценники? Я в АТБ уже 3 дня не была. Колись.
    Не, не даром. Многое со скидкой от 14 до 40%.

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Ценники в АТБ развесили на акционный товар в честь 20-летия АТБ 29.09.2013.

    Не, не даром, но со скидками. По их радио постоянно рекламируют свой юбилей
    А вот Оля уже все рассказала)))

  17. #2577
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А где это такой бассейн?
    Таких бассейнов три в городе - открытых и с подогревом воды в осенне-зимне-весенний период - в ДИИТе, в Медакадемии и в ФЭИ (на ул. Аржанова), можно выбирать по близости к дому. В Медакадемии вроде бы даже и сауна есть (как в Метеора). По количеству людей - как повезет конечно, но ближе к вечеру обычно минимум. По ценам обходятся дешевле, чем Метеор.

  18. #2578
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Девочки, я конечно понимаю, что такое для ночных разговоров, но не могу мимо пройти))))

    http://vsegda-tvoj.livejournal.com/6395554.html

  19. #2579
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    я жду еще свои подарок от подруги на ДР)))
    Желаю, чтоб поскорее пришли - это такая прелесть! Сегодня показывала детям, как "река выходит из берегов". Прохожие на меня смотрели, как на умолишенную: мало того, что взрослая, достаточно толстая тетка напялила на себя сапоги в ромашки, так еще и залезла в лужу, завела туда детей и стоит воду сапогом каламутит, чтоб та переливалась через край Зато дети были в восторге
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Спасибо ))

    А я когда-то прогулявала ленты и, чтобы меня мама в очередной раз не прибила во время рассказа, что нас всех отпустили, пришлось слоняться от первого корпуса универа на Гагарина через Подстанцию, Титова, вниз по Кирова и к Новому мосту. Оттуда меня уже забрал папа, когда ехал с работы у меня уже не было ни рук ни ног - ничего ))) Даже учиться почти захотелось )))
    Я тоже люблю пешком по городу прогуляться. С Победы даже до Курчатовского рынка доходила через КМ, потом шла по Гагарина, там сворачивала на Чернышевского, затем по Чкалова и т.д. С Фрунзенского до Левобережного-3 тоже как-то пешком добиралась, но там и не очень далеко идти. Вот только через мост никогда с Левого на Правый и наоборот не ходила, нужно будет это исправить
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а мы таки пошли погулять. по пути зашли в магазинчик за носочками. Оплатили, поворачиваюсь на выход, а тааааам! Последний день помпеи внезапно приключился. Ветрюган, ураган, ливень как из ведра под 45 градусов к земле, гром и молния.

    Вот тебе и купили носочки.
    А мы сначала вышли, дождь пошел. Зашли. Только зашли дождь перестал. Мы обули сапоги резиновые, дождевики и потопали на улицу. Дошли практически до магазина и как пустился дождь. А обратно уже по солнышку возвращались. Сейчас детей отпаиваем горячим молоком с булочкой.
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    дорого, можно найти дешевле, тем более оптом.
    а вообще, как по мне рано им флешки, без особой надобности они им
    мы им книги интресные закупаем.
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Моей флэшка была бы без надобности. Компом не пользуется ещё.
    +100. ТОже считаю, что флешка - занадто. Книги, раскраски, карандаши, пазлы... Это и не очень дорогие подарки, но их никогда мало не бывает даже в обеспеченных семьях.

  20. #2580
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Девочки а где берете резиновые сапоги для себя....
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Сторінка 129 з 392 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті