Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 392 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #2541
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    доброе утро!

    бабье лето, оно уже все, закончилось?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #2542
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ты мне скажи - ты же вроде пишешь не редко, почему у тебя всего 800 сообщений, а?))))
    я только недавно начала писать, а так я читатель Зато дата регистрации у меня ого- го. Я больше по делу пишу или в ЛС. Чтобы тысячами писать нужно или жить на форуме, или что-то продавать. Ира, но мне чертовски приятно что пол- первого ночи ты обратила внимание на мое кол-во сообщений))

  3. #2543
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    доброе утро!

    бабье лето, оно уже все, закончилось?
    я надеюсь, что еще не начиналось

  4. #2544
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    я только недавно начала писать, а так я читатель Зато дата регистрации у меня ого- го. Я больше по делу пишу или в ЛС. Чтобы тысячами писать нужно или жить на форуме, или что-то продавать. Ира, но мне чертовски приятно что пол- первого ночи ты обратила внимание на мое кол-во сообщений))
    Доброе утро,девчонки!
    Моя семья опять проснулась рано (7.30).
    Это просто ЖЕСТЬ!

    А по поводу кол-ва сообщений я тоже удивлена,считала,что пишешь не мало!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  5. #2545
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А я в 95-м Горный закончила. Тогда еще Маков и в помине не было, у нас был "сачок" на углу К.Марска и любимая вареничная (там где сейчас Екатеринославский бульвар)...
    эх...есть что вспомнить...

    Мой муж (тогда еще парень), проводив меня вечером домой, возвращался пешком с Клочко-6 в общагу на Гагарина (к артучилищу). Транспорт тогда так поздно не ходил.
    Ага,еще пацаны в "Цепи" на исполкомовской пиво ходили пить. И дискарь в парке Шевченко в "клетке" летом был. И конечно ресторан "Рассвет" там вся стипуха оставалась,мы туда толпой абы шо ходили отмечать!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  6. #2546
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    доброе утро!

    бабье лето, оно уже все, закончилось?
    а оно начиналось? Доброе утро

  7. #2547
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Ага,еще пацаны в "Цепи" на исполкомовской пиво ходили пить. И дискарь в парке Шевченко в "клетке" летом был. И конечно ресторан "Рассвет" там вся стипуха оставалась,мы туда толпой абы шо ходили отмечать!
    Да..."цепи" были
    А "Рассвет" то отдельная песня так самое интересное, что тогда на стипендию можно было в ресторан сходить и не раз

  8. #2548
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Да..."цепи" были
    А "Рассвет" то отдельная песня так самое интересное, что тогда на стипендию можно было в ресторан сходить и не раз
    У меня было повышенная,аж 40 рэ.На 11-15 рэ можно было покушать и упиться коньяком!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  9. #2549
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Доброе утро! Не серчайте, что я сейчас заглядываю к вам только с одним вопросом, но пока так.

    А собственно вот:

    ВАЖНО!

    Сегодня, в воскресенье, состоится массовый БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ запуск фонарей на Солнечном около фонтана в 20:00, сбор с 19:00.
    Все собранные средства пойдут в помощь пострадавшему парашютисту Александру Пода. Подробнее о проблеме Саши: https://vk.com/club58021420
    Приглашаем Вас прийти и сделать свой вклад таким способом!

  10. #2550
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Я переехала сюда в 2003 и помню что в центре Мак был)))
    Там еще на 25 гривен на троих брали 3 меню плюс мороженое и сдача оставалась.

  11. #2551
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    У меня было повышенная,аж 40 рэ.На 11-15 рэ можно было покушать и упиться коньяком!
    Я в Рассвет не ходила, а муж старше меня на два курса рассказывает чудеса В 89-м в Рассвете можно было на 3-5 руб. хорошо посидеть вечерком, еще и музыку заказать
    А вот стипендии у нас в Горном были повыше. Повышенная была 100, а так как муж неплохо учился, у него была 60-70, минимальная была 40.

  12. #2552
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    доброе утро!

    бабье лето, оно уже все, закончилось?
    Оно и не начиналось в этом году еще.
    Востаннє редагував NadinLy: 15.09.2013 о 10:37

  13. #2553
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем приветы

  14. #2554
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А я в 95-м Горный закончила. Тогда еще Маков и в помине не было, у нас был "сачок" на углу К.Марска и любимая вареничная (там где сейчас Екатеринославский бульвар)...
    эх...есть что вспомнить...

    Мой муж (тогда еще парень), проводив меня вечером домой, возвращался пешком с Клочко-6 в общагу на Гагарина (к артучилищу). Транспорт тогда так поздно не ходил.
    Сачооок! И я там была, и вареничную помню!

  15. #2555
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    я только недавно начала писать, а так я читатель Зато дата регистрации у меня ого- го. Я больше по делу пишу или в ЛС. Чтобы тысячами писать нужно или жить на форуме, или что-то продавать. Ира, но мне чертовски приятно что пол- первого ночи ты обратила внимание на мое кол-во сообщений))
    Ничего не знаю, мне кажется ты всегда была)

  16. #2556
    Аватар для mollis
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 104

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Я в Рассвет не ходила, а муж старше меня на два курса рассказывает чудеса В 89-м в Рассвете можно было на 3-5 руб. хорошо посидеть вечерком, еще и музыку заказать
    А вот стипендии у нас в Горном были повыше. Повышенная была 100, а так как муж неплохо учился, у него была 60-70, минимальная была 40.
    Вот это стипендии) Сейчас в Горном около 600 обычная

  17. #2557
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Засада с этим инстаграммом-он или на Андроиде или на чем айфоны работают и все(((
    Вобщем, мне с моим нокиа с-2 шото там инстаграм пока не светит (правда, я не сильно и рвалась)))))

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Пасиб рыжуленька))
    Я завтра постараюсь скинуть фотки. Вот уже который час спать пытаюсь уползти А фотик еще где-то в недрах чемоданов лежит))
    Для тех, кто в последнее время редко вылазит из танка - а где была-то?

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    доброе утро!

    бабье лето, оно уже все, закончилось?
    "Какие бабы, такое и лето"

  18. #2558
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Ну вот что за погода а?Только хотели пойти гулять как опять дождь пошел.И спать тянет страшно...

  19. #2559
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Ну вот что за погода а?Только хотели пойти гулять как опять дождь пошел.И спать тянет страшно...
    и мы собрались прогуляться и ..накрылась прогулка

  20. #2560
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Ну вот что за погода а?Только хотели пойти гулять как опять дождь пошел.И спать тянет страшно...
    а мы таки пошли погулять. по пути зашли в магазинчик за носочками. Оплатили, поворачиваюсь на выход, а тааааам! Последний день помпеи внезапно приключился. Ветрюган, ураган, ливень как из ведра под 45 градусов к земле, гром и молния.

    Вот тебе и купили носочки.

Сторінка 128 з 392 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті