Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 392 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #2501
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Салют бьют.
    Интересно, кто его видит в дождь?
    Я с балкона вижу отлично

  2. #2502
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово


    Мы дома.
    Еле доплыли домой. От самого Запорожья ливень стеной, а весла не взяли. В городе лужи до дверей машины доходили. Капец...

  3. #2503
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Девочки, подскажите, опытные, а Инстаграм ставится только на смарты? и фотки прямо с телефона туда попадают?
    Ага, на смарты и на айфоны)

  4. #2504
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис

    Мы дома.
    Еле доплыли домой. От самого Запорожья ливень стеной, а весла не взяли. В городе лужи до дверей машины доходили. Капец...
    с возвращением!

  5. #2505
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Кто где наплавался, а мы с сестрицей в бассейне, удалось поймать момент между дождями... такой кайф, вдвоем)))) Под конец дождик таки устроил небольшой облом и криомассажик, но даже прикольно было)))



    Девочки, подскажите, опытные, а Инстаграм ставится только на смарты? и фотки прямо с телефона туда попадают?



    Я всегда или по телеку вижу главный салют города, или на фотках... ужос
    !
    мы тоже фотаем, получается, салюта вживую и не видишь, пока прицеливаешься )))

  6. #2506
    Аватар для mollis
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 104

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки, кто у нас еще не в инстаграм? ))) Присоединяйтесь! )))

    Вот я )) - жду! )))

    И мальчики, ага )
    Вы прекрасны, честно-честно)

    Кстати, про день города, чтоб его. Мне пришлось заехать в комфи за читалкой(там долгая история)), а потом я еще прошлась по магазинам, купила себе одежду в кои-то веки. А потом - домой. Услышала, что Карла Маркса перекрыли (проверить ума не хватило), шла пешком от Мост-сити до института физкультуры. Устала, как сто маленьких песиков

  7. #2507
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    с возвращением!
    пасиб
    Я соскучилась уже))))

  8. #2508
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Natabel, с возвращением!

    Цитата Допис від mollis Переглянути допис
    Вы прекрасны, честно-честно)

    Кстати, про день города, чтоб его. Мне пришлось заехать в комфи за читалкой(там долгая история)), а потом я еще прошлась по магазинам, купила себе одежду в кои-то веки. А потом - домой. Услышала, что Карла Маркса перекрыли (проверить ума не хватило), шла пешком от Мост-сити до института физкультуры. Устала, как сто маленьких песиков
    Да сколько ж там идти?! Обожаю такие прогулки

  9. #2509
    Аватар для mollis
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 104

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Natabel, с возвращением!



    Да сколько ж там идти?! Обожаю такие прогулки
    Дык у меня два тяжелых пакета было

  10. #2510
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Natabel, с возвращением!



    Да сколько ж там идти?! Обожаю такие прогулки
    Спасибо))
    Про расстояние согласна. Как то шла с работы с речпорта до Победы-5 пешком. Было это еще в далекие 90)))) Но я дошла и даже ноги не трусились

  11. #2511
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Спасибо))
    Про расстояние согласна. Как то шла с работы с речпорта до Победы-5 пешком. Было это еще в далекие 90)))) Но я дошла и даже ноги не трусились
    герой

  12. #2512
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис

    Мы дома.
    Еле доплыли домой. От самого Запорожья ливень стеной, а весла не взяли. В городе лужи до дверей машины доходили. Капец...
    ооо, какие люди! с возвращением!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #2513
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    ооо, какие люди! с возвращением!
    спасибо)))

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    герой
    герой-не герой, но транспорт не ходил.Бастовали.Выбор маленький был)))



    как я соскучилась за компьютером ,интернетом и прочим

  14. #2514
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    :
    как я соскучилась за компьютером ,интернетом и прочим
    и я, две недели без интернета)))
    как дома хорошо

  15. #2515
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від mollis Переглянути допис
    Вы прекрасны, честно-честно)

    Кстати, про день города, чтоб его. Мне пришлось заехать в комфи за читалкой(там долгая история)), а потом я еще прошлась по магазинам, купила себе одежду в кои-то веки. А потом - домой. Услышала, что Карла Маркса перекрыли (проверить ума не хватило), шла пешком от Мост-сити до института физкультуры. Устала, как сто маленьких песиков
    Спасибо ))

    А я когда-то прогулявала ленты и, чтобы меня мама в очередной раз не прибила во время рассказа, что нас всех отпустили, пришлось слоняться от первого корпуса универа на Гагарина через Подстанцию, Титова, вниз по Кирова и к Новому мосту. Оттуда меня уже забрал папа, когда ехал с работы у меня уже не было ни рук ни ног - ничего ))) Даже учиться почти захотелось )))

  16. #2516
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ptnnf? Jkz? crdjhtxybrb - jndfk ,firb )) Bynthtcyj? tckb tuj ghbrehjxbnm r kjl;bb? nfv rnj-nj gjctkbncz& )))



    Зетта, Оля! Скворечники - отвал башки! Интересно, если такой прикурочить к лоджии, там кто-то поселится? )))
    Голуби твои поселятся

  17. #2517
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Спасибо ))

    А я когда-то прогулявала ленты и, чтобы меня мама в очередной раз не прибила во время рассказа, что нас всех отпустили, пришлось слоняться от первого корпуса универа на Гагарина через Подстанцию, Титова, вниз по Кирова и к Новому мосту. Оттуда меня уже забрал папа, когда ехал с работы у меня уже не было ни рук ни ног - ничего ))) Даже учиться почти захотелось )))
    Ой, Ира, а зачем такой длинный маршрут? Нельзя было дойти до Подстанции, а там сесть в Макдональдсе? Мы с одногруппницами так делали

  18. #2518
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    спасибо)))
    герой-не герой, но транспорт не ходил.Бастовали.Выбор маленький был)))
    как я соскучилась за компьютером ,интернетом и прочим
    Я частенько с коммунара на западный пешком ходила, когда 13 троллейбус плохо ездил, там садилась на 5-ку, доезжала до ДИИТа, а от него уже шла до 1 корпуса.

  19. #2519
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис

    Мы дома.
    Еле доплыли домой. От самого Запорожья ливень стеной, а весла не взяли. В городе лужи до дверей машины доходили. Капец...
    Натабелик, с возвращением! Давай отчёт! И обязательно с фотами)))))
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  20. #2520
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Натабелик, с возвращением! Давай отчёт! И обязательно с фотами)))))
    Пасиб рыжуленька))
    Я завтра постараюсь скинуть фотки. Вот уже который час спать пытаюсь уползти А фотик еще где-то в недрах чемоданов лежит))

Сторінка 126 з 392 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті