| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, третий час ночи)). Куда смотрят наши мужья)...
все, я пойду спать). Завтра додую (шарики).
Приятных снов.
Доброе утро, страна и родной (вообще-то он мне двоюродный) любимый город!!!!!
Поздравляю всех с Днем города!!!!
ДоллиДо, здоровское путешествие))))
ОООООО... не поймешь, что и лучше уже: мы благополучно отселили после ГВ в кроватку, так начались утренние визиты в гости к нам. Когда кроватка стала мала, организовали сон на диване ребенке. Все бы было здорово, но так вертится, что стулья приставляли, и все равно умудрялась вылетать с дивана)))) Папино сердце не выдержало полетов и он уступил ей место в кровати с мамой - теперь опять вернулись к прежним баранам)))) Мы особо не паримся по этому поводу, ходим в гости друг к другу)))
А действительно![]()
Бодрого утра всем
кто куда идет на день города? правда погодка фукака![]()
Боброе утро! Всех с Днем города! Как у вас там погодка? В Киеве льет опять, с ночи не переставал, а мы сегодня намеревались посетить Фестиваль пива. Муж от расстройства пошел досыпать, может, вечером попадем таки на фестиваль....
Кло дрыхнет, небось! А мне очень надо спросить, когда после еды диетологи разрешают пить? А то, типа ж, сразу запивать чаем - это неправильно, потом я забываю, а потом уже пора пить стакан воды перед следующей едой.
бобрый утре!!!
пгода какашка...мы пка дома и идти не сбираемся никуда, наш папа как всегда в прадзники работает а мы бум дома в тепле
Оля, ДоллиДо, клип волшебный! Во Львов опять захотелось )))))
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Клотильда, интересно так на фото до и после посмотреть! Люблю преображения)) или уже было и я пропустила?
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
Поздравляю всех нас с днем города!
очень хочется куда то выбраться с ребенком,главное чтобы погода не подкачала!
всем привет. погодка субботняя не радует
все равно , улыбаемся)
Серёжа, заплативший за тайский массаж 5000 руб., почувствовал подвох уже после слов: "Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы".
У каждой домохозяйки есть свой маленький секрет.
Вот, например, Юлия Петровна добавляет в суп сушёный базилик, а Ольга Юрьевна утопила мужа.
Малыш и Карлсон. Винни-Пух и Кролик. Их пример лишний раз доказывает: дружба будет гораздо прочнее, если хотя бы у одного есть что пожрать.
Говорят, "каждый человек кузнец своего счастья". Люди-и! Отберите у меня наковальню! А то я какую-то херню кую...
На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел...
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks