Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 392 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #2241
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Тройняшек с днем рождения!!!

  2. #2242
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис

    Девочки, по поводу сковородок. У меня такая самая большая из набора. Мне ОЧЕНЬ нравится. Особенно как она моется в посудомойке
    Если кому-то интересно, могу скинуть ссылку на дистрибьютора
    мне интересно, они мне по цвету и размеру нравятся

  3. #2243
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис

    Девочки, по поводу сковородок. У меня такая самая большая из набора. Мне ОЧЕНЬ нравится. Особенно как она моется в посудомойке
    Если кому-то интересно, могу скинуть ссылку на дистрибьютора
    Давай
    Это, наверное, из дорогих.
    Я себе простенькую купила до 100 грн.

  4. #2244
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Тройняшек с Днем Рождения!

  5. #2245
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я себе простенькую купила до 100 грн.
    Где?

  6. #2246
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Где?
    Я на опте купила, просто у меня был крупный заказ на молоковарки, а я себе сквородку выхватила на пробу.

  7. #2247
    Аватар для mollis
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 104

    Типово

    Всем привет)
    Тройняшек с Днем Рождения)))

    Хочу послать лучи поноса всеми любимому банку. Сегодня мне нужно было провести через терминал платеж на 82 грн. Терминал выдал, что нужно заплатить 101 грн, при том, что он принимает купюры не меньше 10 грн (хитрый план такой хитрый). Кто-нибудь знает в районе Фантазии отделения других банков с менее хитровы...думанными терминалами?

  8. #2248
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від mollis Переглянути допис
    Всем привет)
    Тройняшек с Днем Рождения)))

    Хочу послать лучи поноса всеми любимому банку. Сегодня мне нужно было провести через терминал платеж на 82 грн. Терминал выдал, что нужно заплатить 101 грн, при том, что он принимает купюры не меньше 10 грн (хитрый план такой хитрый). Кто-нибудь знает в районе Фантазии отделения других банков с менее хитровы...думанными терминалами?
    ой-ой-ой. это что за карточка такая с такой сумашедшей комиссией? даже у самого хитрого банка такого раньше не было...
    а вообще обычно такое происходит в терминалах, кеоторые стоЯт непосредствено в отделениях...
    а на терминалах в других местах принимают и 1 грн

    ну и Анечку и ее славных детишек и все ее семейство с праздником!

  9. #2249
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від mollis Переглянути допис
    Всем привет)
    Тройняшек с Днем Рождения)))

    Хочу послать лучи поноса всеми любимому банку. Сегодня мне нужно было провести через терминал платеж на 82 грн. Терминал выдал, что нужно заплатить 101 грн, при том, что он принимает купюры не меньше 10 грн (хитрый план такой хитрый). Кто-нибудь знает в районе Фантазии отделения других банков с менее хитровы...думанными терминалами?
    Так а не проще через приват24?

  10. #2250
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Так а не проще через приват24?
    Не всегда есть деньги на карточке.

  11. #2251
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не всегда есть деньги на карточке.
    А, ну да((( а кредиткой нельзя ? Я бывает перехвачиваю на срок бесплатного кредита...

  12. #2252
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А, ну да((( а кредиткой нельзя ? Я бывает перехвачиваю на срок бесплатного кредита...
    не у всех есть карта привата... любая...

  13. #2253
    Аватар для mollis
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 104

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ой-ой-ой. это что за карточка такая с такой сумашедшей комиссией? даже у самого хитрого банка такого раньше не было...
    а вообще обычно такое происходит в терминалах, кеоторые стоЯт непосредствено в отделениях...
    а на терминалах в других местах принимают и 1 грн

    ну и Анечку и ее славных детишек и все ее семейство с праздником!
    Это была всего лишь плата за домофон... И терминал стоял в отделении.
    И я понимаю не принимать 1 грн, но от 10 грн - это они уже зажрались(

    Тата20, я про Привет24 как-то не подумала. Хорошая мысля приходит опосля xD

  14. #2254
    Аватар для mollis
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 104

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    не у всех есть карта привата... любая...
    Мне кажется, чем дальше, тем у большего количества людей эти карты появляются. Мне пришлось завести, когда я училась, потому что заплатить за универ можно было только в отделении и только при наличии их карты. Они в один момент перестали принимать платежи по паспорту

  15. #2255
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від mollis Переглянути допис
    Это была всего лишь плата за домофон... И терминал стоял в отделении.
    И я понимаю не принимать 1 грн, но от 10 грн - это они уже зажрались(

    Тата20, я про Привет24 как-то не подумала. Хорошая мысля приходит опосля xD
    Там есть особенность -- он запрашивает сумму платежа, говорит сколько нужно внести, а если вносишь больше, то потом он запросит на выбор номер карты куда остаток перевести либо номер мобильного, который потом сдачей пополнит.

  16. #2256
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Привет, девочки!
    Поздравляю тройняшек с днем рождения и их большую дружную семью тоже!!!!! Здоровья и счастья!!!!!!

    Цитата Допис від mollis Переглянути допис
    Хочу послать лучи поноса всеми любимому банку. Сегодня мне нужно было провести через терминал платеж на 82 грн. Терминал выдал, что нужно заплатить 101 грн, при том, что он принимает купюры не меньше 10 грн (хитрый план такой хитрый). Кто-нибудь знает в районе Фантазии отделения других банков с менее хитровы...думанными терминалами?
    Сдаю рыбное место на Победе-6: в Просторе в ТЦ Бульвар стоит терминал, он принимает любые купюры и на выходных тоже работает!
    А мне сегодня банк отказал проводить покупки по двум картам, при том что карты не пустые... чёс какой-то... а звонить выяснять облом((( может попозже, настроиться надо

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я тут начала гуглить про противозачаточные таблетки и прочитала, что от Жанин и Ярины даже худеют люди.. Ну, как люди, в основном женщины и девочка знакомая подтвердила про Жанин.

    Кто-то тут с этим сталкивался?) Просто сегодня мне подорвали веру в Эротекс, я подумала об ОК )
    Не знаю, может кто-то и худел, но я поправилась. Пила и Жанин, и Ярину потом, в целях оздоровления гормонального фона и контрацепции тоже. Постепенно, но +8 кг было. Гинеколог удивлялась, что наверное я больше булочек стала кушать... но нифига, у меня крайностей не бывает в питании. Сходила к терапевту знакомому, так он сразу увидел разницу в размере и спросил что нового я употребляла за предыдущие полгода, пила ли ОК. И подтвердил мои сомнения на счет этих таблеток.

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    девочки, подскажите какой бассейн у нас в городе с реально теплой водой? почти все заявляют теплую воду, но на самом деле? в Металле холодно! у нас даже взрослый друг заболел...
    Саша, тепло в бассейне с подогретой водой (+28-29 там зимой), но они под открытым небом (у вас на Левом берегу в ФЭИ такой есть). Плаваешь - здорово, и воздухом свежим дышишь (там вокруг еще елочки растут), если ветра нет - то и зимой очень хорошо, а если есть - то напряжно. Голова в резиновой шапочке, не мерзнет. Как у ныряльщиков, я не знаю (я из "группы здоровья", не ныряльщица, но уже много лет нежно люблю плавать в этих бассейнах)

  17. #2257
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від mollis Переглянути допис
    Это была всего лишь плата за домофон... И терминал стоял в отделении.
    И я понимаю не принимать 1 грн, но от 10 грн - это они уже зажрались(

    Тата20, я про Привет24 как-то не подумала. Хорошая мысля приходит опосля xD
    Мне часто надо деньги перечислять, суммы самые разные, не всегда есть необходимые купюры. Пополняю свою приват.карту и потом уже в Приват24 все спокойно перечисляю

    Анечка, Евсеева, с Днем рождения твоих бойцов! Чтобы росли дружными и здоровыми!

  18. #2258
    Аватар для mollis
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 104

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Там есть особенность -- он запрашивает сумму платежа, говорит сколько нужно внести, а если вносишь больше, то потом он запросит на выбор номер карты куда остаток перевести либо номер мобильного, который потом сдачей пополнит.
    Вот когда я платила за свет, так и произошло. А за домофон мне сразу выдало 101 грн

  19. #2259
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    а было ж когда-то в привате комиссия за квитанцию 20 грн. давно, правда, очень. я там ЧП никогда из-за этого мужнино не платила
    потом по 5 грн за платеж стало или бесплатно, смотря что. это если через кассу. Укртелеком через кассу без комиссии, недавно платила
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #2260
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Мне часто надо деньги перечислять, суммы самые разные, не всегда есть необходимые купюры. Пополняю свою приват.карту и потом уже в Приват24 все спокойно перечисляю
    Я тоже всегда свою пополняю, а уже после перечисляю всем. Зарплатная у меня актабанковская, поэтому с нее не перечислешь на приват.

Сторінка 113 з 392 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті